• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое инвестиции - Страница 3

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Будете как Поклонская, маленькая с тоненьким голоском, но сажать за решетку крупных преступников) Одна ко я бы вам предложил что-то по спокойнее, чтобы не рисковать собой во благо справедливости.)

Мне кажется, что каждый человек всегда жаждал справедливости. И если кто-то совершил что-то незаконное, то он должен понести наказание. Особенно, если речь идет о серьезных преступлениях.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
о он должен понести наказание.
Должен, но это не значит что лично вы должны этим заниматься.) На это есть другие квалифицированные специалисты..а вы решали бы лучше жилищные споры и прочие шероховатости закона, который весьма несовершенен.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Должен, но это не значит что лично вы должны этим заниматься.) На это есть другие квалифицированные специалисты..а вы решали бы лучше жилищные споры и прочие шероховатости закона, который весьма несовершенен.

Наши законы и не могут быть совершенными. Всегда можно найти лозеечку, которая будет противоречить установленным нормам. В жилищных спорах не так интересно, как в криминалистике)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы, наверное, недопонимаете понятие инвестирования. Какую прибыль Вы будете получать со своих зубов??? Вырывать и продавать?
Да, походу подразумевалось другое. Типо вроде как не хватит денег в черный день, взял вырвал один зуб и сдал его) Вот уже хоть какие деньги. А вообще здесь наверное предполагалась идея, что надо тратить на себя, а не инвестировать
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Я бы с вами не со всеми пунктами бы согласилась. Насчет яиц не спорю, но ставить яйца во главу угла, я бы не стала. Главнее, и должно стоять первым, наверное, понимание процесса в который вкладываешь средства. И как новичку нанять себе финансового специалиста, если он не понимает сути дела? Как он определит профессионализм? Рекомендации бабы Клавы?
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Это да, именно так и понимают инвестиции. Но нужно инвестировать так, чтобы не потерять все. У меня пока не получается правильно инвестировать!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это да, именно так и понимают инвестиции. Но нужно инвестировать так, чтобы не потерять все. У меня пока не получается правильно инвестировать!

А в чем это выражается? Не туда вкладываете свои средства или они постоянно прогорают, из-за каких то определенных ситуаций? - что именно тормозит ваш процесс...
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Не туда вкладываю, вкладывала небольшие суммы. Но не получалось оттуда вывести, деньги висели в обработке, либо закрывалось и было недоступно. Но суммы были небольшие.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не туда вкладываю, вкладывала небольшие суммы. Но не получалось оттуда вывести, деньги висели в обработке, либо закрывалось и было недоступно. Но суммы были небольшие.

Такое обычно можно заметить в интернет играх, где по сути требуют маленькие суммы вложений, что само по себе не вызывает недоверия, в итоге не получается вывести. Ущерб минимальный, но осадок остается..
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Это да, инвестиции там минимум сто рублей, а потом когда набирается сумма на вывод, то платежных баллов не хватает, либо висят в обработке. И осадок неприятный тоже висит.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
инвестирование, процесс требующий профессионализма, определенной интуиции и наличие свободных средств, а искать того, с кем протаптывать пути можно не в инвестиционной деятельности, а в турпоходах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
для себя наставника с опытом.
В о первых не всегда таких нормальных наставников и найдешь, многие лишь притворяются всезнающими и всё умеющими, а на деле потом только и подводят к потерям и непредвиденным рискам потерь. Я считаю, что здесь необходимо учиться самому
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Наши законы и не могут быть совершенными. Всегда можно найти лозеечку, которая будет противоречить установленным нормам. В жилищных спорах не так интересно, как в криминалистике)

Ну знаете не всегда охота сидеть с сводом законов в руках и искать лазейку к тому же что скорее всего даже если найдёте её что у вас получится воспользоваться ней
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это да, инвестиции там минимум сто рублей, а потом когда набирается сумма на вывод, то платежных баллов не хватает, либо висят в обработке. И осадок неприятный тоже висит.
Так с сотней рублей нет смысла даже инвестировать. Инвестирование требует суммы несколько больше, чем сто рублей) Откладывайте)
 
Сверху Снизу