• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое NFT (невзаимозаменяемые) токены? Для чего они нужны? Как на них заработать деньги - Страница 2

alekskirim

Интересующийся
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.004
как поживает тема в это году? похоже на HYPE
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
Я так понимаю, тема Метавселенных, один из основных движков NFT умерла? У кого какие мысли на этот счет?

Пользователи готовы окунутся в мир с убогой графикой, лагами и низкой скоростью? Это в случает запуска Метавсленной в децентрализованном виде. Централизация даст побольше ресурсов, но я не вижу необходимости, допустим, тратиться на гарнитуру, чтобы бегать в виде аватара по виртуальным магазин.

Да и автор темы Метавселенной - Марк Цукерберг, уже вроде "дал заднюю".

Как отказ от Метавселенной отразится на NFT? Я видела, что объем их продаж и цены попадали. Еще их курс поддерживают игры, но простите, мне одной кажется, что все NFT-игрухи похожи на криптпирамиды?
 

Stalker_01

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.040
что-то подзатихли, сомнительная тема
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
что-то подзатихли, сомнительная тема
Почему сомнительная? Просто самые ходовые NFT, я не беру всякие игрухи, стоят очень много денег. Вряд ли их покупатели хотят раскрывать свою личность и что-то обсуждать. Да и тема move to earn заглохла зимой, относительно новый способ зарабатывания NFT буквально "ногами".
 

Stalker_01

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.040
Почему сомнительная? Просто самые ходовые NFT, я не беру всякие игрухи, стоят очень много денег. Вряд ли их покупатели хотят раскрывать свою личность и что-то обсуждать. Да и тема move to earn заглохла зимой, относительно новый способ зарабатывания NFT буквально "ногами".
относительно шума вокруг битка здесь пока грустно почему-то( возможно, это просто хайп был
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
относительно шума вокруг битка здесь пока грустно почему-то( возможно, это просто хайп был
Почему хайп? Вы можете посмотреть кто и сколько заработал на Bitcoin. Все кошельки прозрачны, цена покупки актива известна. Просто по факту не так много людей, умеющих зарабатывать, даже на активе, который гарантировано растет на 100500%.

Bitcoin вообще самый простой для заработка актив. Ведь заранее известен уровень, от которого развернется цена и это тоже особенность криптовалюты. Но разве у нас принято вникать в детали? Мы сначала пользуемся, ломаем, а потом читаем инструкцию, разве не так?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Криптовалютное направление которое задержалось на плаву уже как третий год. Обычно вспыхивает и тухнет через каких то полгода, год.
 

Stalker_01

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.040
Почему хайп? Вы можете посмотреть кто и сколько заработал на Bitcoin. Все кошельки прозрачны, цена покупки актива известна. Просто по факту не так много людей, умеющих зарабатывать, даже на активе, который гарантировано растет на 100500%.

Bitcoin вообще самый простой для заработка актив. Ведь заранее известен уровень, от которого развернется цена и это тоже особенность криптовалюты. Но разве у нас принято вникать в детали? Мы сначала пользуемся, ломаем, а потом читаем инструкцию, разве не так?
небольшое недопонимание, я и говорю, что шума вокруг биткоина было много, и он до сих пор на плаву, все слаженно. а вот nft сейчас подзатих, на фоне биткоина не особо успешный пока
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Очень интересная возможность зарабатывать, играя. Лет десять уже играю в Икариам, там кстати есть игровой денежный баланс, но вот реальных денег увы при этом не заработал. Правда, не совсем понятно, откуда возьмется финансовое обеспечение игровых доходов. Все равно нужны донаты извне, которые будут покупать игровые опции, то бишь выходит, что игра просто делится выручкой с игроками.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
Правда, не совсем понятно, откуда возьмется финансовое обеспечение игровых доходов.
Известно откуда, стандартная финансовая пирамида. Кот первым примет участие, тот заработает, остальные игроки "пойдут на корм".
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
стандартная финансовая пирамида
О, другое дело, все встало на свои места, а то я начал думать, что деньги реально можно брать прямо из воздуха. Ну тогда играя можно так "заработать", что потом еще долги придется отдавать пару лет, если увлечься игрой чрезмерно.
 
Сверху Снизу