• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое подарочный код сервиса "Яндекс.Деньги"?

Приходилось ли вам получать подарочный Яндекс код?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Постоянно получаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Уже много лет сервисы электронно-платежных систем пользуются высоким спросом у фрилансеров. А с появлением цифровых монет у них появились достойные конкуренты – криптовалютные биржи. Для того, чтобы достойно держаться на своих позициях ЭПС приходится разрабатывать всевозможные поощрения для своих клиентов. Так всем знакомый ресурс «Яндекс.Деньги» ввёл новый бонус – подарочный код.

Что это за фрукт?


Под подарочным кодом от «Яндекс.Деньги» подразумевается получение буквенно-цифровой комбинации. С его помощью можно будет получить cashback у партнера или скидку. Порой можно даже обменять на наличные внутри системы. Воспользоваться полученной комбинацией можно сразу же после получения либо же оставить нетронутой до более подходящего момента. Мгновенной активации Яндекс код не подлежит.

Каким образом можно заполучить этот бонус?

Для того, чтобы стать счастливым обладателем бонусной комбинации, необходимо пройти регистрацию на сайте ЭПС и активно пользоваться персональным кошельком для оплаты разнообразных услуг и товаров. К примеру, за то же самое успешное пополнение мобильного телефона может открыться новая страница с сообщением, в котором система вас поприветствует и сообщит подарочный код от Яндекс.

Как получить подарочный код от «Яндекс.Деньги» другим способом? После авторизации в своем аккаунте отыщите в меню «Скидки и бонусы». Там ресурс периодически публикует свои актуальные предложения, воспользоваться которыми можно в любое время суток.

В завершение

Как видите, сервис платежной системы «Яндекс.Деньги» делает всё возможное, чтобы клиенты не только безопасно совершали финансовые операции, но даже получали от сотрудничества с ресурсом выгоду. Кто-то из вас уже получал какие-нибудь бонусы от этого кошелька? Сколько раз вам удавалось получить Яндекс код? На что вы чаще всего тратите буквенно-цифровую комбинацию?


-----------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • VueWcL7ZgMI.jpg
    VueWcL7ZgMI.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 682
Сверху Снизу