• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важнее в торговле – точка входа или точка выхода? - Страница 16

Что важнее в торговой системе:

  • Точка входа.

    Голосов: 13 17.3%
  • Точка выхода.

    Голосов: 20 26.7%
  • Обе точки одинаково важны.

    Голосов: 42 56.0%

  • Всего проголосовало
    75

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Вход только потому важнее, что пока ты вне рынка - можешь трезво оценить обстановку, расписать торговый план и т.д. и т.п. В остальном, они равноценны, я считаю.

так чего ж вход тогда важнее, если можно трезво..? имхо куда более пристальное внимание нужно уделить тому, что уже есть риск оценивать не трезво..
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
а народу это рекламой внушают, там все зарабатывают легко большие деньги только в терминале кнопкой тыкая
Главное всегда дружить с головой. А лёгких, честных денег не бывает!
 

Alcoholic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такое понятие, если я не ошибаюсь, как "квадратный трейдинг". Так вот, с огромной долей вероятности можно утверждать что после резкого и существенного падения будет отскок. Так что точка входа в игру может быть решающим фактором успеха.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Войдя в рынок трейдер уже принимает определенный риск, и важно чтобы он не увеличивался, а на это влияет точка выхода, потому как можно замешкаться эмоционально и риск начнёт расти, и как это отразится на депозите не известно.
 

Raman Yehin

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Все важно.... как входить и как выходить... Это класика )))
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
на то проблемы торговой стратегий точек входа и выхода. если у вас нет стратегий или вы думаете что есть, то вы уже пройграли !
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Все здесь индивидуально и зависит от ТС. Обычно, с чем больше у человека возникает проблем, то он и считает более важным.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Мое мнение обе важны одинаково. Это просто часть системы.
Когда открываете трейд вы уже тогда должны знать свой вход и свой выход.
Я всегда ставлю лосс и профит при открытии трейда.

Единственное изменение стоп лосса - это трейлинг. Но и то не всегда.

У меня для каждой пары и интервала опредлено сколько пунктов на лосс и сколько на профит. И этому следую. Да это не гибко. Да часто вижу что мог бы заработать и больше, но с другой стороны нет необходимости сидеть все время за терминалом и нет соблазна что то ручками подвигать. А именно так и сливаются депозиты.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
У меня для каждой пары и интервала опредлено сколько пунктов на лосс и сколько на профит. И этому следую. Да это не гибко. Да часто вижу что мог бы заработать и больше, но с другой стороны нет необходимости сидеть все время за терминалом и нет соблазна что то ручками подвигать. А именно так и сливаются депозиты.
Именно так в идеале и должно быть. Нужна воля и дисциплина, чтобы соблюдать ТС и не влазить когда не надо.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен с вами есть такое понятие на рынке форекс сколько пара проходит в среднем пунктов в день.
Вот столько и нужно брать не больше все двежения нельзя все равно взять.
 

Alexeyon

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Точка входа и точка выхода они обе важны, в точке входа главное не входить в уходящий поезд, а при выходе из сделки адекватно воспринимать ситуацию и не питать жадность)
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Точка входа и точка выхода они обе важны, в точке входа главное не входить в уходящий поезд, а при выходе из сделки адекватно воспринимать ситуацию и не питать жадность)

Ну об этом можно много говорить. В двух словах - это не то)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Что именно для вас не то?
Объяснить не хочете видь другие и не поймут о чем вы думаете.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Войти можно как угодно,даже случайно, а вот выход обязан быть четко определен.
 
Сверху Снизу