• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что вы сейчас слушаете? Музыку? - Страница 89

  • Автор темы azizzz
  • Дата начала

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Напишите пожалуйста кто где слушает музыку, а то на youtube с телефона не всегда удобно слушать.
 

Sega

Интересующийся
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно кто-нибудь слушает k-pop? :D:D:D Кто вообще это придумал?? :eek:
 

marcodark

Интересующийся
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Sega

Kriptastar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше слушала Басту, Боба Марли,но с тех пор ,как узнала и познакомилась с репертуаром музыкального направления Мияги ,то не хочется больше слушать никого и ничего).
Конечно отдаю предпочтение классическому направлению,но современная музыка для меня - это Мияги ,он на первом месте,слушаю весь день и внуков приучаю 😍
 

tashaniko1970

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.002
В теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают. :unsure: Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. (y) А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует. Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск. С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон. :cool:
 
Сверху Снизу