• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что заставляет торговать на рынке, если нет прибыли? Может быть – лишние деньги? - Страница 2

Сколько времени Вы будете продолжать торговать, если не будет прибыли?

  • 1 неделя

    Голосов: 1 12.5%
  • 2 недели

    Голосов: 0 0.0%
  • 1 месяц

    Голосов: 1 12.5%
  • 2 месяца

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 месяца

    Голосов: 0 0.0%
  • 6 месяцев

    Голосов: 1 12.5%
  • 1 год

    Голосов: 5 62.5%

  • Всего проголосовало
    8
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю, что у тех людей, у которых нет прибыли - нет желания обучаться и настроить свой мозг на работу.
 

NikkiB

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хоть раз была прибыль, даже небольшая, можно выдержать неудачу и идти дальше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Чтобы торговать, как это ни странно прозвучит, нужны мозги. Не знаю причины других, которые сливают депозиты и все равно торгуют, да еще и на свои деньги.. Я лично не торгую так. Отыграться? Да, есть желание это всегда. Заработать? Тоже хочется всем. Деньги нужны всем.
Порабощение нас кредитами и низкими зарплатами подстрекают и заставляют идти торговать, искать другой способ заработка. Это нормальное человеческое желание - заработать и прокормить свою семью.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Чтобы торговать, как это ни странно прозвучит, нужны мозги. Не знаю причины других, которые сливают депозиты и все равно торгуют, да еще и на свои деньги.. Я лично не торгую так. Отыграться? Да, есть желание это всегда. Заработать? Тоже хочется всем. Деньги нужны всем.
Порабощение нас кредитами и низкими зарплатами подстрекают и заставляют идти торговать, искать другой способ заработка. Это нормальное человеческое желание - заработать и прокормить свою семью.

Абсолютно верно. Деньги нужны всем, поэтому наверное даже если идут убытки трейдеры возвращаются и пробуют новые стратегии в надежде на то, что будут прибыль все равно. Может дело и не в кредитах, а просто в желании иметь больше возможностей в жизни.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Может дело и не в кредитах, а просто в желании иметь больше возможностей в жизни.
А кредиты сейчас у 99% населения страны. Неважно это какая республика или РФ. Ну все погрязли в них. Это ужасно.
Человек всегда хочет жить красиво и богато. Вот жили же раньше люди и не парились. В деревнях жили. Зато если чистую пищу, одевали, что хотели.Мир сошел с ума с этой модой на тряпки. деньги, машины, коттеджи...
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вот жили же раньше люди и не парились. В деревнях жили. Зато если чистую пищу, одевали, что хотели.Мир сошел с ума с этой модой на тряпки. деньги, машины, коттеджи...
__________________
Что мешает переехать в деревню?)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Что мешает переехать в деревню?)

Речь не обо мне лично. На личные темы мы не переходим. Это знак вежливости и культуры, как мне кажется.
А написала то, что думала. Ничего личного.:_6::_4:
История становления любого государства идет с деревень и почему-то под конец жизни большинство уезжает жить в деревню. Вам не кажется это странным?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
История становления любого государства идет с деревень и почему-то под конец жизни большинство уезжает жить в деревню. Вам не кажется это странным?
Это что за большинство? Приведете статистику?)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я думаю такой статистики нет. Уезжают многие как правило на малую родину. И уже куда поедут зависит от того кто где родился. Если в деревне значит в деревню если в городе значит в город
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я думаю такой статистики нет. Уезжают многие как правило на малую родину. И уже куда поедут зависит от того кто где родился. Если в деревне значит в деревню если в городе значит в город

есть статистика, но она не в пользу утверждений olkavac :) Люди часто строят общую оценку по частным случаям.
 
Сверху Снизу