• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чтобы поверить в "завтрашний день" казанцы потребовали себе 42 слитка золота по 50 грамм каждый

1.jpg


Ювелирный бренд Sokolov и страховая компания "Росгосстрах" провели совместный опрос и выяснили, что, чтобы не думать о завтрашнем дне жители Казани должны иметь в своём распоряжении 42 золотых слитка по 50 грамм. Напомним, что на конец ноября этого года 50-граммовой слиток золота стоил немногим более 304 000 руб., а значит 42 слитка составляют сумму в 12 млн 770 тыс. рублей (плюс-минус).

66% опрошенных заявили, что им важна качественная медицина и сейчас полис ДМС можно взять за чуть более 40 000 рублей в год.

А 65% респондентов интересуют денежные сбережения и в среднем подушка безопасности должна составлять 3 млн рублей в год.

Таже 65% опрошенных важен их заработок и средняя сумма дохода должна быть 300 000 рублей в месяц.

Ещё у 59% казанцев "голова болит" по поводу своего жилья и сейчас за двушку в Казани в среднем надо отдать 6,5 млн рублей.

Ну и какая-то часть беспокоится насчёт обучения и например, учёба в казанском университете обойдётся в более 800 000 рублей (весь курс обучения).

С учётом того, что казанцам нужны зарплаты в 300 000 рублей в месяц и только за 1 год это будет 3 млн 600 тыс. рублей, то как они уложатся в эти вышеупомянутые 12 млн 770 тыс. рублей непонятно и эту цифру надо умножать чуть-ли не десятки раз. Между тем, в РФ запросы ниже, чем в Казани и граждане сказали, что могут довольствоваться 32 слитками золота по 50 грамм каждый.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу