• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чтобы сэкономить китайская семья постоянно живёт в гостинице

1.png


Одна оригинальная китайская семья вызвала дискуссию в местных соцсетях после того, как навсегда переехала в номер роскошного отеля, потому что это дешевле и удобнее, чем арендовать или владеть домом.

Семья из 8 человек уже 229 дней живет в роскошном отеле в Наньяне (провинция Хэнань) и не планирует покидать его в ближайшее время. Получив специальную цену (1 000 юаней или $140 долларов в день) на роскошный люкс с двумя спальнями и большой гостиной в зависимости от продолжительности пребывания, семья теперь планирует оставаться в отеле на неопределенный срок. Поскольку в ежедневную стоимость номера также входит электричество, отопление, вода и парковка, то эта семья утверждает, что они действительно экономят деньги, живя в отеле, а их жизнь становится намного комфортнее.

"Мы чувствуем себя счастливыми, живя здесь, поэтому планируем прожить в отеле всю оставшуюся жизнь", - заявил Му Сюэ, член этой семьи в вирусном видео. "Номер стоит 1 000 юаней в сутки. Наша семья из 8 человек живёт очень хорошо. Я никогда не думал, что такой образ жизни поможет сэкономить деньги. Я просто чувствую, что это делает всё удобным".

Согласно ролику Star Video, семья товарища Му Сюэ находится в хорошем финансовом положении и владеет как минимум 6 объектами недвижимости, однако предпочитает жить в отеле. А чтобы доказать своё устойчивое финансовое положение для проживание в отеле более 200 дней, то эта семья предъявила администрации отеля сразу несколько залогов на сотни тысяч юаней.

Эта история вызвала бурную дискуссию в китайских соцсетях. Многие люди заявили, что очарованы семейным образом жизни, добавив, что они тоже жили бы в отеле полный рабочий день, если бы могли себе это позволить; другие задавались вопросом, а насколько в действительности комфортен гостиничный номер для семьи из 8 человек?

https://www.youtube.com/watch?v=xdDwNKJXpZg&ab_channel=中国新闻极速递

источник

уникальность
 
Сверху Снизу