НОВАЯ КИТАЙСКАЯ КОМПАНИЯ - WWW.GRASBERG.BZ - Рефбэк 6,7% от вклада!

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
ИЩЕШЬ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ?!
МИЛЛИАРД КИТАЙЦЕВ ТЕБЕ ПОМОГУТ !!!

Американская компания - www.grasberg.us - владелец рудника в Индонезии создает и выводит в мир новую криптовалюту GBC (Gold Backed Coin), в противовес главной криптовалюте на сегодняшний день Bitcoin.
Для этого они запустили в Китае рекламную компанию для раскрутки в мире данной криптовалюты GBC, используя китайский проект - www.grasberg.bz
В феврале-марте планируется вывод новой криптовалюты на биржу, и в дальнейшем предполагается возможное увеличение её стоимости в 500 раз!
Планируется бесперебойная работа китайского проекта в течение 3-х - 5-ти лет...

РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК НЕТ И НЕ БУДЕТ!
РЕГИСТРИРУЕТ В ПРОЕКТЕ ЛИЧНО САМ СПОНСОР!

Аккаунт создается спонсором на имя реферала, вклад на аккаунт 250$ (1500 юаней) на 180 дней.
Ежедневно начисляется 1,1% от вклада, а именно 16,7 юаней (2,7$) - это свободно выводимые средства,
плюс 8,3 юаня начисляется и замораживается для пролонгации вклада через 180 дней на следующие полгода.
Спонсор получает разово за каждого лично приглашенного 20% (300 юаней = 50$) от его вклада, приглашать можно по 9 человек на 9 уровней вниз...
Ежедневно вкладчик получает за каждого из своих рефов (и всех рефов своих рефов и т.д.!) на ВСЕХ 9 -ти уровнях под собой по 1,67 монет (юаней)!
Свой вклад отбивается в течение 3-х месяцев, следующие 90 дней идет чистый профит в размере 250$ (100% от вклада)... это на чистом пассиве, если никого не приглашать... но достаточно пригласить 5 человек чтобы полностью отбить свой вклад!
В дальнейшем на 2-е полгода прибыль уже 200%, т.к. вклад реинвестируется бесплатно - просто пролонгируется из накопленных замороженных средств...

1500 монет (юаней) для вклада вы покупаете либо у своего спонсора, либо в клубе Империя Разума.
Именно они в середине января явились основателями вывода этой китайской компании на мировой ВНЕкитайский рынок...
Если у спонсора монет для вклада нет, то монеты покупаются вкладчиком у клуба Империя Разума (Empire of Reason) через своего спонсора.
А спонсор уже регистрирует и активирует купленными монетами (юанями) аккаунт вкладчика.
Огромное количество информации на эту тему и море их же роликов с ютуба на их сайте: www.er1234.com/gbc

Почему деньги перечисляются в Империю ?
Деньги переводятся на реквизиты компании. Так сделали просто на первое время, чтобы было проще, то есть воспользовались базой которая уже есть. А вообще переводите деньги тому, у кого покупаете монеты. В данный момент монеты у Империи, по тому и деньги платите сразу Империи, чтобы не терять на комиссиях. Империя переведёт монеты вашему спонсору и он вас зарегистрирует и оплатит.

Как происходит оплата и ход действий ?
1. Я хочу зарегистрироваться в пятницу. Перевожу деньги в Империю (250$) или своему спонсору.
2. Далее ваш спонсор вас регистрирует, переводит купленные вам монеты на ваш личный счет в компании и ваш аккаунт активируется.
3. Если такого количества монет у вашего спонсора нет (так как только начали работу), то он обратится к вышестоящему, у кого есть. Эта чехарда будет ну не более полумесяца, потом все встанет в русло.

Теперь по поводу как отслеживается.
Все очень просто. После принятия монет на сайте откроется личный кабинет. В нем вы будете стоять чётко в том месте и под тем, кто вас пригласил. И сможете начать регистрировать под собой.

Начисления.
Так же сразу со следующего дня вам будут начислять монеты в кабинет (это делает программа сама, вне зависимости от нас). То есть 16.7 монет на мою акцию В ДЕНЬ (они свободные и можете сразу их перечислять нижестоящим или вышестоящим), в день это примерно $2.4 и + 1.67 монет за каждого человека в вашей структуре до 9 уровня (примерно 27 центов), приведенными и вами и совершенно другими и вышестоящими тоже). В ДЕНЬ. + 8 с копейками монет вам капает каждый день - они заморожены. Для того, что бы вы через 6 месяцев смогли сделать реинвест.

Время регистрации на сайте ?
Сайт работает с 3 часов ночи до 19 часов вечера по Московскому времени, остальные 8 часов он в офлайне для начислений и обслуживания.

Ограничения на ввод ?
Максимальная сумма $250. Ваш спонсор получает $50 + 1.67 монет (около 27 центов) за каждого человека в структуре.

По какому курсу вы покупаете и продаете нам монеты ?
Мы покупаем у вас монеты по курсу $0.16 за единицу, а продаем по $0.17 за 1 GBC. При покупке 1500 монет для покупки аккаунта существует скидка $5 - 1500 монет на активацию стоит 250 долларов.

Как переводить деньги ?
Деньги (250 дол.) переводятся на реквизиты компании http://er1234.com/about (выберите удобный для вас способ). Если хотите оплатить через систему электронных платежей PayPal, то необходимо перевести 263 дол., с учетом всех комиссий PayPal. На странице GBC сайта Империи расположена специальная плашка для оплаты через PayPal. После перевода, обязательно сообщите в службу техподдержки и дайте данные - ФИО, логин, почту, транзакцию оплаты, спонсора в проекте Китая и указать, что Это Китайский проект - регистрация. Техподдержка на сайте работает с 8.00 до 23.00 по московскому времени. Или заполните форму ниже. Далее идёте к своему спонсору, даёте ему то же транзакцию перевода и просите забрать монеты, так как монеты ваши переводятся спонсору и он вам оплачивает акцию. Спонсор связывается с нами, проверяем платёж и переводим монеты, после этого ваш спонсор вас регистрирует и вы уже в системе, на следующий день уже получите выплаты!

Я хочу оплатить в рублях.
На сегодняшний день 250 долларов соответствует 17000 рублей. Поймите правильно, Российские банки берут огромные комиссии за снятие средств + курс у них не совпадает с ЦБ РФ. Поэтому смотрите на Яндексе курс ЦБ РФ по отношению к рублю, прибавляете к этому курсу 2.5 рубля и умножаете сумму на 250 = такую сумму в Рублях вы перечисляете на наши реквизиты округляя в большую сторону до сотни. Например сейчас курс ЦБ РФ составляет 65,17 + 2,5 = 67,67*250=16917 рубля.= 17000 рублей с округлением в большую сторону! Значит нам вы переведете 17000 рублей!

Почему вы округляете сумму перечислений в большую сторону до 100 ?
Дело в том, что мы снимаем наличные средства с пластиковых карт и переводим их в Китай. Это связано с дефицитом валюты. Поэтому существует небольшое завышение курса рубль/доллар + округление.

Что за компания и где она зарегистрирована ?
Компания зарегистрирована в Индонезии. Сайт компании http://www.grasberg.us О компании: http://www.grasberg.us/about/?19.html Документы компании: http://www.grasberg.us/about/?101.html.

Будет ли переводиться сайт на английский ?
Обещают, но сроки не называют

Какая связь между компаниями, кроме названия ?
Это одна и та же компания! Учредительные документы как на сайте компании, так и на сайте валюты GBC. Получается что инвестора - шахтёры!

Странно то что у карьера китайская регистрация сайта а у монет - США.
Ничего странного, мы не знаем законодательство этих стран, поэтому там подстраиваются под законодательство и налогообложение. Где выгоднее там и регистрируются.

То есть легенда "об убийце биткойна" белыми нитками шита ?
Фирма может быть американская быть физически в Америке, а владельцы быть кто угодно, начиная от американцев, заканчивая китайцами. Публичная компания. Акции на бирже крутятся. Информация, скажем так, обнадеживающая, если так и есть, то мы с вами нарыли золотую жилку, которая от этого рудника исходит...

Я не могу понять, а зачем тогда нужно привлекать людей ?
Для раскрутки криптовалюты, чтобы сделать её востребованной и значимой. Делают своё будущее - за это и платят. А так как у компании есть огромные деньги, поэтому и хотят затмить биткоин.
Обсуждение на форуме: _https://mmgp.com/showthread.php?t=315900&page=1#post7920003

Моё предложение:
Я возвращаю своему рефералу 100 монет (юаней) из 300, полученных мной как реферальные...
т.е. я получаю 50$ рефских и треть от них отдаю рефералу.
Если реферал приводит под собой еще не менее 3-х человек, то возвращаю ему +100 монет дополнительно.
Мною оказывается вся возможная помощь по работе с сайтом grasberg.bz... он на китайском языке, но вскоре ожидается перевод сайта на английский язык.

Просьба обращаться либо в личку, либо по скайпу genebele с упоминанием "подарок GBC".

добавлено через 19 часов 10 минут
Впечатляющая новость от компании GRASBERG!

Добрый день,уважаемые старые и новые участники площадки Grasberg!

Благодаря упорной работе, завершен блок реинвестиции (продления аккаунта). Результат-возможность продления аккаунта и перевод с уровня VIP1 на уровень VIP2. Апгрейд аккаунта можно произвести по истечении первой лицензии доступа через 180 дней.И использовать монеты для продления аккаунта. Нововведение обеспечит долгосрочную и стабильную деятельность платформы Grasberg. Команда Grasberg постоянно работает над внедрением новых возможностей платформы.

Для долгосрочного и масштабного развития платформы, компания подала заявку на размещение публичной продаже акций. Одобрительный ответ был получен от IPO Nasdaq. На данный момент компания работает над подготовкой соответствующих документов и структурированием подразделений компании. После выполнения всех требуемых условий в 2015 году, компания получит право для размещения акции. Данные шаги обеспечат компании быстрое развитие.
На данный момент компания работает над блоком криптовалюты GBC coin. И настроена максимально быстро вывести валюту на мировые площадки.Выход валюты пройдет под лозунгом - GBC Coin «Новый король виртуальных валют»
Одновременно выход валюты способствует выводу монет с платформы Grasberg.
Благодаря совместным стараниям и труду осуществленному участниками сети, цель по обретению финансовой свободы уже близка.

Компания благодарит вас за вашу поддержку и понимание.В 2015 году. Вместе достигнем глобальной цели.

Более подробная информация и алгоритм использования GBC coin будут опубликованы в новостном разделе в ближайшее время.

Пожалуйста передайте данную информацию своим друзьям и участникам сети.
Спасибо за сотрудничество!

在大家的不断努力与积极开破发展下、复投升级工作迎来集中复投升级的高峰期。系统交易指数逐渐稳定增长, 公司为了给大家提供更安全稳定长久的交易平台,将一如既往的为大家服务 逐步完平台的建设。

为了平台长久运营发展,规划多远化多板块 多渠道的长期战略部署,一步步完成相关板块建设的计划。在多方运营与努力下,公司获得了美国Nasdaq IPO上市准入资格, 2015年度将合理的调整的产业资源,优化市场布局结构,尽快达标创造上市条件

下一步将重磅打造G币交易的虚拟币体系,创造出下一个虚拟币币王,尽快融入国际虚拟币占一度质地。同时也为现有平台的金币找到出口,能尽快良性的传化,望大家群策群力,将创造出下一个财富奇迹。

风雨兼程的一路走来,感谢大家的支持与理解,在2015年度愿大家共同推手完成最伟大的财富奇迹,共创辉煌!
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Если реферал приводит под собой еще не менее 3-х человек, то возвращаю ему +100 монет дополнительно.
Воспользовался этим предложением. Поскольку подо мной уже трое - получил приятный бонус. Спасибо.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Только что пришла свежая новость!

Она особенно важна для тех, кто сомневался в связи китайского сайта grasberg.bz: GBC - Gold Coin Trading Platform - с компанией Grasberg.US, владельцем индонезийского рудника (документы компании: http://www.grasberg.us/about/?101.html).
Теперь вход в личные кабинеты возможен сразу с сайта www.Grasberg.US (Сайт Рудника) самое первое меню справа! вот так то - русские своим недоверием заставили Китай это сделать! Можете проверить прямо сейчас!
http://prntscr.com/64k7fr
http://prntscr.com/64k837
http://prntscr.com/64k8fq
Ну теперь связку видите с Америкой и с основным сайтом ?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если реферал приводит под собой еще не менее 3-х человек, то возвращаю ему +100 монет дополнительно.
То есть просто рефералу вы не возвращаете ничего? Я вас правильно понял? Надо обязательно +3 человека?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
То есть просто рефералу вы не возвращаете ничего?
Да ничего подобного!... Сразу, в течение нескольких минут после регистрации реферала, возвращаю ему 100 монет (юаней), а впоследствии, в течение нескольких дней (или недель), как только он регистрирует под собой еще 3-х человек, выплачиваю ему ещё дополнительно 100 монет... Тогда суммарно 200 монет получается...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
geneb, Благодарю за ответ, значит я неправильно понял, когда читал первый пост.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Как выводятся деньги?
До открытия биржи в скором времени китайской компанией, криптомонеты продаются и покупаются компанией Империя Разума (http://www.er1234.com/gbc), которая и вывела китайскую компанию на просторы рунета и в данный момент временно является посредником между китайцами и остальным миром ...

Предварительное объявление китайской компанией относительно биржи:
Новость от 15.02
在网络营销专家团队,国际电子虚拟币专家团队,股权交易专家团队的共同协作努力下,G币设计师融合本平台特 色的网络云虚拟币,现在已经完成模式设计,将于年后开放交易。
G币 全称 GRASBERG GOLD COIN, 专用名称GBC 已经通过国际虚拟货币基金组织该准,正式用。
为了长久运营发张,规划多元化多板块多渠道的长期张略,在国际大环境对虚拟币认可,交易模式根据国际规则设 计。
G币交易模式运营方案如下:
1. G币交易平台于国际接轨采用美元为结算货币,按照国际结算汇率事实波动影响,本平台中国市场议定值比率:1 美元等于1元进行结算。
2. 开户金额1500美元,事实配比相应等值的G币
3. 推荐开户奖金15%
4. 团队绩效旗下奖励下10代售出收入1%
5. 团队绩效旗下日封顶3000美元,同步普及享受加权分红。
为了平台资料及数据安全,详细的交易将于G币交易平台开放时公布。

Добрый день,уважаемые участники площадки Grasberg!
Благодаря усилиям экспертов по маркетингу, а также группы экспертов по мировым электронным валютам и команды по созданию и развитию GBC Coin. Завершен блок по созданию торговой платформы по обращению GBC Coin.Запуск намечен после Китайского Нового Года.
G монета или полное название: GRASBERG GOLD COIN.Сокращенное название GBC уже получило право на обращение в сети от международного сообщества по обращению электронных валют.
Обращение валюты и ее использование будет проходить в международных рамках по обращению электронных валют.
Основные моменты по обращению и сделкам по G монете:
1.Обращение G монет на международной торговой площадке все сделки будут проходить в долларовом эквиваленте.На разработанной площадке будет принят фиксированный курс обмена .
2.Открытие аккаунта 250 долларов, можно использовать уже накопленные монеты для получения доступа.
3.Вознаграждение за приглашение для открытия торгового аккаунта на площадке 15%.
3.Вознаграждение от продаж монет сетью на площадке (в сети до 10 уровней, организованной участником).Вознаграждение: 1% от реализованного объема.
4.При реализации сетью монет на сумму более 3000$, ветка получает привилегию и будет увеличен размер вознаграждения.
Для сохранности данных площадки,более полная и подробная информация о функционировании площадки будет опубликована после запуска.

Пожалуйста передайте данную информацию своим друзьям и участникам сети.
Спасибо за сотрудничество!!
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Но откуда такая уверенность ?
Да нет, в конце концов скамятся... Но вообще-то практически все хайпы из Юго-Восточной Азии работают очень долго, как минимум, много месяцев... Сейчас точных примеров не припомню, но знаю из опыта...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
geneb Ну тогда нужно исправить вашу фразу дабы не вводить заблуждение .
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Новости проекта!
В Н И М А Н И Е !!!
Новость опубликованная на сайте Грасберга:

G币延迟推出公告

尊敬的grasberg格拉斯贝格平台的新老会员们大家好!

G币模式设计网站制作在技术部的努力创作关下,已突破许多网站制作创新难题,现已基本完成。

应采纳扩大会员的建议和更加完盖性的建设意见,故G币交易网站延迟推出,技术部门加班加点创建G币交易系统 ,会尽快完成网站制作工,及早上线。

时将打造一个完盖,稳定,高校,安全的G币交易系统更好的位扩大会员服务。

为平台资料及数据安全,详细的交易细侧将于G币交易平台开放公布。

注意; 正式启用国际域名 www.gbgoldcoin.cc!
域名 www.grasberg.cc 3月24日1开始停止使用!

А ВОТ СОБСТВЕННО ПЕРЕВОД:

Оповщение о задержках с запуском платформы.
Добрый день,уважаемые старые и новые участники площадки Grasberg!

Работы над созданием платформы по обращению GBC Coin подходят к концу.Многие сложные вопросы по созданию платформы уже решены.

Команда разработчиков работает в усиленном режиме, к разработке привлечены дополнительные специалисты для скорейшего запуска платформы.

Результатом разработки будет: стабильная, безопасная, высокоэффективная платформа по обращению GBC Coin.Цель разработки повышение уровня сервиса по работе в системе Grasberg.

Полная информация о возможностях платформы будет открыта и опубликована в новостях по мере завершения всех работ над платформой.

В связи со скорым запуском платформы 24 марта будет приостановлено действие домена www.grasberg.cc Пользователи ранее использовавшие данный домен для авторизации, теперь необходимо будет использовать адрес www.gbcgoldcoin.cc

С Уважением,
Команда Grasberg.
 

snowflakes

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
geneb,
ДАй свйо скайп, или подскажи, через что выводить GBC на перфектмани?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
...или подскажи, через что выводить GBC на перфектмани?
Так на Perfectmoney или на что?
Хоть почитали бы первый пост ?!!... В проекте нет админа!... Нет обычного вывода на конкретную ЭПС!
Пока не открылась биржа по криптовалюте GBC, продажа накопленных монет только своему спонсору, или другим вкладчикам (в скайп-чате продажи монет) в любой валюте по согласованию между ними...
Добавление в чат только спонсором после регистрации реферала!
 
Сверху Снизу