• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЧВК «Вагнер» против Минобороны РФ

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
новости от умеренно просроссийского канала:

главное на 19.30

— В Подмосковье до 1 июля запрещены массовые мероприятия на открытом воздухе и мероприятия в образовательных организациях (например, выпускные в школах);

— В Москве понедельник, 26 июня, объявлен выходным днём, работать будут только органы власти и предприятия непрерывного цикла, оборонно-промышленный комплекс, городские службы. Мэр города Сергей Собянин попросил жителей, по возможности, меньше выходить на улицы;

— Колонна ЧВК «Вагнер» достигла уже Липецкой области, ограждения на трассах в виде грузовиков растаскиваются и сбрасываются в кювет. По некоторым данным, к Москве колонна может подойти, если сохранит нынешний темп движения, около 22.00 мск;

— ВК заблокировал основное сообщество ЧВК «Вагнер» по требованию Генпрокуратуры РФ, группы поддержки ВК либо заблокированы, либо убраны из поиска по соцсети;

— Президент России Владимир Путин созвонился со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом, президент Турции выразил полную поддержку шагам российского руководства по разрешению конфликта;

— Военнослужащие ЧВК «Вагнер» ожидают атаку на свои позиции в Ростове-на-Дону уже сегодня вечером, по мнению «музыкантов», выбить их с занятых позиций попытается чеченское подразделение «Ахмат». Подходы к Ростову-на-Дону частично заминированы;

— Владимир Путин подписал закон, позволяющий задерживать граждан на 30 суток за нарушение режима военного положения, в случае его введения в стране или отдельных регионах РФ;

— Информация о начавшихся бунтах в двух СИЗО Москвы не подтвердилась;

— Горячая линия психологической поддержки Российского красного креста переведена на работу в круглосуточном режиме;

— Власти Абхазии усилили контроль на границах с Россией и Грузией, а власти Латвии прекратили выдавать россиянам визы.
а проукраинские, просто замечают, что день то какой пригожий...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
свежие новости, пригожин идет назад..
инфа от украинских сми.
❗️Євген Пригожин виклав свіже голосове, яке фіналить весь сьогоднішній день. «Мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении в полевые лагеря согласно плану».

перед этим были переговоры пригожина с лукашенко... насколько можно этому верить, я не знаю.
походу этот канал взломали (( на ютобе такой инфы нет.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Эх а крику то было... :confused: Походу не врут, там даже аудио запись выложили в телеграмме с голосом Поваренка.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Эх а крику то было..
все может быть, но пока я не вижу не видео не даже аудио...
ну хотя бы уровня кой-кого в Марике...
зато вижу что чат этого канала раптом зник и комменты недоступны...
да и слова "все идет по плану", это не к нему...
его фраза "где снаряды?", которой не прозвучало и даже последнего китайского нет.
по непроверенной инфе какие-то части вагнера снялись с Херсонского направления и двигаются к ростову-на-дону, и могут там быть уже вечером или ночью.
туда же выдвинулся и ахмат из под марьинки.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
все может быть, но пока я не вижу не видео не даже аудио...
ну хотя бы уровня кой-кого в Марике...
зато вижу что чат этого канала раптом зник и комменты недоступны...
да и слова "все идет по плану", это не к нему...
его фраза "где снаряды?", которой не прозвучало и даже последнего китайского нет.
по непроверенной инфе какие-то части вагнера снялись с Херсонского направления и двигаются к ростову-на-дону, и могут там быть уже вечером или ночью.
туда же выдвинулся и ахмат из под марьинки.

Заявление Поваренка: (залили на какой та аудио хостинг, так как форум не поддерживает файлы)
https://vocaroo.com/1lw2M19TXCbz

Кина не будет, имхо самого Поваренка или пару генералов на ремни пустят со временем. Я даже Арестовича послушал впервые за год наверное, такие теории выдвигал... теперь понимаю почему всех эти военные эксперты, что те, что другие не стоят потраченного времени.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
спасибо, голос похож, правда у Великого получается не хуже...
а есть пародисты и лучше...
свежее успокоительное от арестовича вроде через пол часа, сам не часто его слушаю, но сегодня наверное стоит...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
значит так, успокоительное считает что это таки слова прихожина, но есть много но, только идиот может не понимать, что после такого он не жилец.
добавлю от себя.. 20-го февраля прошлого года, кремль заявил, что его войска просто находятся на учениях, и никакого вторжения в Украину он не планирует.
это называется военная хитрость, я не считаю, что прохожин не может воспользоваться ей, и таки придет в кремль и на рублевку.. возможно уже этой ночью.
ну а даже если и нет, 6 вертолетов и самолет, тоже не малый вклад.
еще прикол от успокоительного, по его инфе, кадыровцы по дороге в ростов-на-дону, застряли в пробках....
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Там старые деды которым наверное уже пофиг, они столько раз себя скомпрометировали, еще 1 раз нечего не изменит.
Зато военные эксперты сидят фантазируют идеи прямо на ходу. Я полагаю что тут каждый так может, разве что нет так красноречиво и не на камеру.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Там старые деды которым наверное уже пофиг
я думаю не совсем так.. эти деды возомнили себя макдаками. ну а если и помрут, то зачем этот мир если там не будет их...
имхо тут только один вариант, гуманный медицинский. если человек и сам мучается и доставляет мягко скажем, неприятности другим, то ничего нового медицина пока не придумала.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
кто такой пашко, я не знаю. а вот далее, не согласен.

и вот этот сброд который шуткует , когда люди пачками умирают

шутки они разные бывают, например уровня "байрактара", которые я редко кому советую.
и у Великого иногда перегибы бывают (( наверное не нужно пояснять почему, наверное есть какая-то личная неприязнь... хотя и про Фейгина с Арестовичем у него отличный выпуск, и про дядю Сирожу и украинского тупого полицейского.
он действительно артист с большой буквы, и с таким талантом он на своем месте, тем кто на передовой, без юмора никуда, и своими шуточками он делает на передовой гораздо больше, чем мог бы сделать с автоматом в руках.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Судьба у рассеян такая, пачками умирать за царские дворцы :wink2:
это какой-то ведьмин круг :confused: 19 июля (1 августа) 1914 года царская россия вступила в первую мировую,
Начало войны вызвало значительный патриотический подъём в русском обществе.
но уже в конце мая — начале июня 1915 года в России обозначился явный политический кризис. В июне 1915 года император Николай II был вынужден отправить в отставку сначала министра внутренних дел Н. А. Маклакова, а затем министра юстиции И. Г. Щегловитова и военного министра В. А. Сухомлинова.
ну а что было потом, наверное все знают.
Февральская революция 1917 года привела к свержению царя.
война закончилась подписанием Брестского мирного договора 3 марта 1918 года, по которому от уже Советской России была отторгнута территория площадью 780 тыс. км² с населением 56 млн человек (треть населения Российской империи).
По данным западных источников, к моменту выхода из войны общие потери Русской императорской армии составили 1,7 миллиона убитыми и умершими от ран; 4,95 миллиона ранеными и 2,5 миллиона военнопленными. (в царской и красной их никто не считал.)
Мне очень хочется варить, что в этот раз, росстя таки остановится на меньших потерях, как в людях, так и территориях.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
то бишь тебе удовольствие приносит смотреть на шутки на фоне когда люди гибнут?
мне приносит удовольствие, когда смеются те, кто не дает мне погибнуть.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
мне приносит удовольствие, когда смеются те, кто не дает мне погибнуть
тот сброд который сбежал с РФ , там и другие снимая ролики , что они тебе на дают погибнуть?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
это какой-то ведьмин круг :confused: 19 июля (1 августа) 1914 года царская россия вступила в первую мировую,
Начало войны вызвало значительный патриотический подъём в русском обществе.
но уже в конце мая — начале июня 1915 года в России обозначился явный политический кризис. В июне 1915 года император Николай II был вынужден отправить в отставку сначала министра внутренних дел Н. А. Маклакова, а затем министра юстиции И. Г. Щегловитова и военного министра В. А. Сухомлинова.
ну а что было потом, наверное все знают.
Февральская революция 1917 года привела к свержению царя.
война закончилась подписанием Брестского мирного договора 3 марта 1918 года, по которому от уже Советской России была отторгнута территория площадью 780 тыс. км² с населением 56 млн человек (треть населения Российской империи).
По данным западных источников, к моменту выхода из войны общие потери Русской императорской армии составили 1,7 миллиона убитыми и умершими от ран; 4,95 миллиона ранеными и 2,5 миллиона военнопленными. (в царской и красной их никто не считал.)
Мне очень хочется варить, что в этот раз, росстя таки остановится на меньших потерях, как в людях, так и территориях.
Тут можно много аналогий проводить, та же Русско-Японская война, где рассейке надрали зад.
Или СССР-Финляндия, где красную армию натянули на очко.

Надеюсь возмездие восторжествует над современной рассейкой и придет расплата за Бучу, Ирпень, Гостомель, Каховку и т.д.
Зло должно быть наказано.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Сверху Снизу