• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ci-c ci-c.net - Страница 9

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Естественно был предоставлен доступ по FTP. Для "прочих специалистов" поясню - доступ по FTP предоставляет возможность работать только с отдельными файлами и только ограниченно. Но никак не позволяет пользоваться настройками скрипта, редактировать базы данных, почты и т.д.
смотрите, и правда,
raiseansky.com/2014-11-08/256.d97aedc6-f3b5-4ff0-8dc7-a950660a7875.png
картинка моя в Райсян, короче хакнул я Райсян, фтп ломанул, щас все бабки выведу через шелл в Райсян. Скам!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А можно узнать кому вы писали?
Жал кнопку сообщить модерам по темой,писал посты и под своими постами сообщал)давал ссылки на свои комментарии с доками,что срочно надо банить) и все тчетно.теперь буду в лс сразу писать.эффективнее выходит вроде)
 

LuckyGerl

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
458
Реакции
233
Поинты
0.000
Ого, Вовка прям Шерлок Холмс, всех заподозрил в каком то мошенничестве. Все проекты на этом форуме мошеннические, в той или иной мере. Запретить кому либо участвовать в проектах не в вашем праве. Можете покопаться на моем аке если Вам угодно. Я раньше вообще тут ничего не писала, пока не поняла, что можно немножко рефералов собрать. В таком случае пора в прокуратуру написать на этот форум,что рекламируют пирамиды, хайпы и подобное. Кстати ...короче хакнул я Райсян, фтп ломанул, щас все бабки выведу через шелл в Райсян... можно смело подтягивать на 272 и 273 статью, вошего сообщения достаточно для возбуждения проверки по факту (выходит вы тоже мошенник). А вычислить ваше участие если ваши слова правда не сложно. Потеряю ли я сложенную сотню мне не жалко... Жаль одного, что и вы и другие рекламируете такие же проекты-мошенники. Просто интересно были же такие долгожители как санрайз и империя, что вы там не писали всем, что это мошенники. Они то собрали деньги у не у одного десятка людей...

Я участвую в проектах желательно новых, хоть небольшой шанс заработать. Так, что следите за мной может,что стоящее подвернется.
 
Последнее редактирование:

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Такая веселая тема была, даже жаль с ней расставаться.
Про Директора по международным отношениям по РФ и СНГ особенно понравилось :_23:

Это лучшее, что я читала за последнее время. Предлагаю ввести номинацию ТРЕШ-тема 2014 года :biggrin2:

Будем голосовать за победителей!:_120:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я участвую в проектах желательно новых, хоть небольшой шанс заработать
На админский бонус то,чтож не заработать.Только вот от вас бы чирик увидеть в фаворитах осени...Дак нет, сотки во всякие шлаки летят) Палево конкретное
 
Последнее редактирование:

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,547
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Так, что следите за мной может,что стоящее подвернется.
:d-thumbup: :biggrin2:
а стоит ли, если....
Я кстати на хайпах потеряла больше чем заработала.
:t-1doh:
обязательно будем следить... :dirol: очень интересно, где и сколько вы еще сольете...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

shihvarg

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
514
Реакции
214
Поинты
0.000
Сверху Снизу