• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ci-c ci-c.net - Страница 7

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

LuckyGerl

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
458
Реакции
233
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
KIPIFAIL подскажите вы прогорели тут с деньгами?
Смеетесь чтоли? лень тему почитать?
Ой,хотя кому это я пишу :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
в каких подписках
У меня в подписке она.слежу,чтобы скамеры народ не разводили всякие :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LuckyGerl

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
458
Реакции
233
Поинты
0.000
Так я как раз прочитала, просто интересно стало. Так все хайпы и буксы сделаны для развода людей. Вам ли это не знать, судя по Вашему статусу. Я кстати на хайпах потеряла больше чем заработала.

добавлено через 4 минуты
Кстати просмотрела все ваши в подписках, вовка то это нечто. Брино это хороший проект?

добавлено через 6 минут
Ну вот убежал :_24:, а сказал будет за мной следить.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а сказал будет за мной следить
Да не за вами я слежу.А ветка это в подписках у меня.
Так все хайпы и буксы сделаны для развода людей
Ну само собой.Просто здесь админ с командой рабов своей жутко палится
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
KIPIFAIL подскажите вы прогорели тут с деньгами?

LuckyGerl кипифаил на этот вопрос не ответит, потому что он может только что то критиковать и кого то в чем то обвинять абсолютно голословно, он ни копейки не вложился в проект да и не знает как он работает, зато за то время пока спорили очень много проектов открылось и закрылось уже улетев в скам, а это настоящий проект, да у него есть некторые недостатки, не удобные выплаты и низкие %, но он очень надежен, потому что предлагает не заоблачные, как многие проекты здесь (имею ввиду хайпы и пирамиды), а реальные доходы, и вся информация о проекте реальная и фирма реально существует.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
скажите, а зачем все выкладывают свои выплаты?

Это подтверждает работу проекта то что он реально выплачивает и то что это реальный проект.
Прочитайте правила форума, в этой части они строго регламентированы, сведения подтверждающие должны быть достоверными, при этом личную информацию можно скрывать в целях безопасности личных данных.
 

LuckyGerl

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
458
Реакции
233
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
и то что это реальный проект.
ответ не верный, выплата, если она не фальшивая, подтверждает только то, что проект вам лично заплатил 26-го числа.

когда несколько человек отчитывается о выплатах, это привлекает внимание других пользователей и забивает критику а теме, соответственно, если проект построен на принципе финансовой пирамиды, ваш бонус за постинг выплат заключается в продлении жизни проекта и соответственно ваших шансов вернуть свои деньги, а возможно и успеть выйти в плюс.

денежные бонусы за постинг дают некоторые млм игры, не скрывающие что являются пирамидами,
а в данном разделе, бонусы скрываются под названиями мониторинг, листинг, страховка.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000

shihvarg

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
514
Реакции
214
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

LuckyGerl

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
458
Реакции
233
Поинты
0.000
Почему не сделать вывод по запросу? хотя бы определенной суммы, а то собираются копеечки долго. Почему то решили так выплатить. Странно почему не пятого числа.

----------------------

The amount of 1.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8896451->U:_378:. Memo: API Payment. Invoice 582, LuckyGerl.. Date: 13:17 07.11.14. Batch: 73136348.
The amount of 1.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8896451->U:_378:. Memo: API Payment. Invoice 653, LuckyGerl.. Date: 13:17 07.11.14. Batch: 73136352.

блин умер дарк-старрз с моей соточкой ... :_24:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
И этот щас умрет)

Точнее он уже мертвый :rolleyes:

Тот кто об этом пишет мертвый сам, он просто не понимает как этот проект работает и что возможно это единственный реальный проект, который на самом деле работает на этом рынке.

Да выплаты не удобные 2 раза в месяц и % может быть не такие как хотелось бы, но это реально потому что все работает и это проект будет работать не меньше 10 лет, обратите внимание на то что пока эта тема было открыта куча шлаков, включая тех которые были в подписи кипифаила соскамились.

При первом взносе Ваши деньги начнут работать на второй рабочий день, потому что уходит время на перевод денег на рынок.

Советую вкладывать в этот проект 10к именно так Вы сможете реально нормально заработать.

Напоминаю до того как я открыл тему на этом форуме проект работал уже больше года и нет ни одной жалобы на этот проект, кроме как пустых постов на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
и что возможно это единственный реальный проект, который на самом деле работает на этом рынке.
Да-да,тысячи таких реальных видели и все они в помойной яме находятся.

Да выплаты не удобные 2 раза в месяц и % может быть не такие как хотелось бы, но это реально потому что все работает
Хорошая логическая цепочка)Давай сделаем выплаты раз в год и процент так около 0.5%.Но проект то работает ,верно? :rolleyes:
и это проект будет работать не меньше 10 лет
Да уж такого бреда только поначитаешься.
Напоминаю до того как я открыл тему на этом форуме проект рабол уже больше года
Где он там работал?Вон параллельный шлак на этом же кошельке уже в скамах валяется
 
Последнее редактирование:

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Да-да,тысячи таких реальных видели и все они в помойной яме находятся.
Все они валяются но не этот. потому что реально работает.

Хорошая логическая цепочка)Давай сделаем выплаты раз в год и процент так около 0.5%.Но проект то работает верно?
Напоминаю выплаты 2 раза в месяц , а не 2 раза в год. Так что делайте выводы. % правильно 0,5 но если внести больше 10к % увеличиваются.

Где он там работал?Вона параллельный шлак на этом же кошельке уже в скмах валяется
На этот проект никто не пожаловался и нет ни одного сообщения что он скам, так что не надо обвинять проект в том чего нет, перенесли из за не активности, там об этом написано.
 
Сверху Снизу