Цифровой доллар, евро и юань станут катализатором для биткойнов - Брайан Келли из CNBC



Брайан Келли из CNBC говорит, что, по его мнению, цифровые валюты центрального банка в конечном итоге будут способствовать росту биткойнов и криптовалютных рынков.

В новом эпизоде Fast Money генеральный директор инвестиционной компании в области цифровых валют BKCM говорит, что резкий контраст между фиксированным предложением биткойнов и, казалось бы, бесконечной печатью денег правительствами будет только усиливаться по мере того, как фиатные валюты во всем мире переходят в цифровую форму.

«Что касается цифрового евро, цифрового юаня или цифрового доллара, то на самом деле это не конкуренция Биткойну, потому что основная ценность Биткойна заключается в том, что он имеет фиксированное предложение. Я не могу представить, чтобы ЕЦБ (Европейский центральный банк) выпускал цифровую валюту, которая будет иметь фиксированное количество. На самом деле, я думаю, им будет намного проще печатать больше денег в цифровом виде. Я на самом деле думаю, что это больший риск для держателей фиатной валюты, и это подчеркивает, почему Биткойн является продуктом, подобным цифровому золоту ».

Что касается того, куда движется цена BTC, Келли говорит, что не будет называть ее цифр, но считает, что ралли криптовалюты после халвинга еще не закончилось.

«Биткойн был выше 16000 долларов, я думаю, 12 дней за всю свою историю. Я подозреваю, что, вероятно, есть люди, которые купили в конце 2017, 2018 года, и через три долгих года захотят отказаться от этого. Поэтому я не удивлюсь, увидев откат.

Но в долгосрочной перспективе, на мой взгляд, общая рыночная стоимость всех существующих биткойнов составляет 300 миллиардов долларов. Общая стоимость всего существующего золота составляет 10 триллионов долларов. Если Биткойн действительно собирается в какой-то мере подорвать рынок золота, общая оценка в 300 миллиардов долларов - неверное число, и вы можете видеть, что есть много возможностей для роста. И добавьте к этому, если вы посмотрите на уменьшение вдвое, о котором мы говорили весной, где большая часть прироста приходится на год после уменьшения вдвое, и мы спустя семь месяцев после этого сокращения вдвое, и Биткойн делает то, что должен делать. . »

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу