• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Circle представляет мостовой стандарт USDC для расширения полезности стейблкоинов

1700591486761.jpeg


Поставщик цифровых платежей Circle объявил о своем мостовом стандарте для USDC, который по словам компании будет поддерживать «холодный запуск» новых блокчейнов и расширять ликвидность для второго по величине стейблкоина по рыночной капитализации - USDC.

Согласно заявлению Circle от 21 ноября, решение получившее название «Bridged USDC Standard», необходимо для решения проблемы фрагментированной ликвидации, сохраняя при этом темпы роста новых высокопроизводительных блокчейнов первого уровня и решений масштабирования построенных на объединениях L2 и L3.

Эмитент стейблкоинов Circle заявил, что мостовой USDC подкрепленный токенами USDC заблокированными в смарт-контракте на другом блокчейне, позволит протоколам поддерживать активность в сети и сохранит возможность в конечном итоге перейти на собственный USDC.

Стандарт также применим к евровому стейблкоину EURC.

USDC компании Circle с рыночной капитализацией в $24,4 млрд. доступен в своем родном формате на 15 блокчейнах с недавними расширениями для Base, Optimism и Polygon.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу