Circle упростит криптоплатежи с помощью нового Web3-кошелька для бизнеса

01.png

Компания Circle Internet Financial представила новую программируемую платформу web3-кошелька, которая должна помочь фирмам облегчить предложение платежей в цифровых активах.

Согласно пресс-релизу, разработчики и продавцы могут интегрировать и персонализировать так называемые "программируемые кошельки" Circle в свои приложения и создавать сервисы поверх них, позволяя потребителям отправлять, получать и хранить криптовалюты, включая USDC и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Сервис доступен для разработчиков в публичной бета-версии в сетях Ethereum (ETH), Avalanche (AVAX) и Polygon (MATIC) с планами расширения на другие блокчейны.

Новый продукт Circle появился в связи с тем, что криптофирмы стремятся повысить роль платежей в стейблкоинах в реальной экономике.

«Новая платформа знаменует собой первый шаг для Web3-сервисов Circle, поскольку мы работаем над устранением общих проблем для разработчиков, снижением трудностей при обмене ценностями, обеспечением более удобного взаимодействия с пользователем и содействием внедрению кошелька на базе блокчейна», — заявил Джереми Аллер.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу