• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi ищет глобального руководителя по мгновенным платежам

1.jpg


Банк Citi (США) сейчас ищет топ-менеджера для разработки стратегии мгновенных платежей по всему миру в рамках своего подразделения казначейских и торговых решений.

Работая в более чем 60 странах мира, вышеупомянутое подразделение Citi предоставляет услуги по управлению денежными средствами и торговому финансированию транснациональным корпорациям, банкам и небанковским финансовым учреждениям, платежным посредникам и рынкам электронной коммерции, а также организациям государственного сектора.

Ожидается, что этот новый сотрудник разработает пятилетнюю дорожную карту развития продуктов для бизнеса, создав и подключив новые продукты и возможности, которые позволят извлечь выгоду из перехода к мгновенным платежам. Это потребует управления значительным технологическим бюджетом, чтобы обеспечить переход от устаревших платформ пакетной оплаты к экспресс-доставке платежей.

В объявлении о вакансии сказано: "Мгновенные платежи являются ключевым фактором роста бизнеса Citi. Это фундаментальный уровень для ведущего на рынке бизнеса по обслуживанию транзакций Citi. Бизнес-цель - это укрепить лидирующие позиции Citi в сфере мгновенных платежей, ощутимо ускорить рост наших доходов в течение нескольких следующих лет".

Эта работа находится в Нью-Йорке, а зарплата составляет от $200 000 до $300 000 в год.

Ожидается, что предпочтительный кандидат на эту важную должность будет иметь как минимум 12-летний опыт работы в сфере банковских операций / платежей с подтвержденной репутацией.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу