• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citi продал свой сервис по кредитованию МСБ компании Foro Holdings

1.jpg


Банк Citi (США) продал Bridge, свою площадку онлайн-кредитования для малого и среднего бизнеса. Покупателем выступила компания Foro Holdings (США) - это поставщик услуг коммерческого кредитования.

В рамках этой сделки Citi присоединился к инвесторам Foro Holdings, включая американские венчурные компании TTV Capital и Correlation Ventures, а таже US Bank в дополнительных капиталовложениях в Foro.

Bridge, запущенная в 2021 году в качестве кредитной платформы собственной разработки с первоначальной группой из 18 кредиторов, теперь соединяет компании малого и среднего бизнеса (МСБ) с более чем 75 американскими кредиторами, чтобы предоставить соответствующим бизнес-компаниям доступ к капиталу.

Foro Holdings будет использовать новые инвестиции для масштабирования своего бизнеса и расширения услуг, которые он предоставляет МСБ, местным и региональным банкам, финансовым институтам развития сообществ и нестандартным кредиторам.

Соучредители Bridge Рохит Матур и Харте Томпсон, которые в совокупности имеют 20-летний опыт работы в Citi, были назначены главным исполнительным директором и главным операционным директором Foro Holding соответственно.

"Мы разработали платформу Bridge, чтобы упростить и модернизировать процесс кредитования как для заёмщиков, так и для кредиторов. Наша цель - это демократизировать доступ к капиталу для малого и среднего бизнеса, предоставив цифровой инструмент для связи с широким кругом кредиторов, одновременно предлагая кредиторам более эффективный процесс поиска и способ расширить сферу своей деятельности без необходимости создания собственной инфраструктуры", - заявил соучредитель Bridge Рохит Матур.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу