• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кредитор Defacto привлёк на своё финансирование 167 млн Евро

1.png


Кредитор Defacto (Франция) объявил о привлечении 167 млн Евро с от банка Citi и инвестгруппы Viola Credit (Израиль) для улучшения процесса разработки.

После этого объявления Citi должен стать главным кредитором, а Viola Credit продолжит предлагать свой опыт и быть дополнительным кредитором. Эти деньги дадут Defacto возможность ускорить и улучшить общую процедуру разработки, поскольку их годовой объём финансирования в настоящее время составляет до 1 млрд Евро, - говорится в пресс-релизе.

Defacto также сосредоточится на расширении своего набора кредитных продуктов и услуг, стремясь удовлетворить потребности, предпочтения и запросы своих клиентов, предлагая им эффективный и безопасный опыт кредитования. Также решения этого кредитора предложат гибкое и мгновенное финансирование в Европе компаний малого и среднего бизнеса (МСБ)

Компания предоставляет кредиты МСБ и партнерам, используя встроенный подход. Инструмент Defacto API-first дает третьим сторонам, таким как торговые B2B-площадки, цифровые платформы и другие финтех-компании, возможность встраивать финансовые услуги этой компании непосредственно в их собственный набор решений. Кроме того, МСБ могут извлечь выгоду из безопасного и мгновенного кредитования.

Уточняется, что эти 167 млн Евро будут будет переведены в пользу Defacto партиями и сначала будут переведены 67 млн Евро, которые затем будут дополнены остатком, при условии согласия кредитора в последующие месяцы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу