City-HYIP - www.city-hyip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

city-hyip

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Добрый день!
Вчера открылся проект City-HYIP.ru

От лица администрации готов ответить на все ваши вопросы

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Сначала следует рассказать о проекте, что предлагается для инвесторов, а уже потом отвечать на вопросы...

city-hyip

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Пара слов о проекте

Все операции в системе производятся через платежную систему E-Gold
Минимальный вклад $2, при этом выплаты от 10 центов.

При регистрации устанавливается процентная ставка 3% в день и в дальнейшем она может увеличиваться в зависимости от вашей активности - так, например, за привлечение рефферала она вырастет на 0,05%
Ежедневно производится реинвестиция процентов по вкладу.

Кроме того, предусмотрена рефферальная программа. Вы поучаете 10% от вклада вашего рефферала!

ВНИМАНИЕ!
Все, кто зарегистрируется до конца января, получат повышение процентной ставки на 1 процент и 5% бонус на первый депозит!

Более подробную информацию читайте на сайте проекта

http://www.city-hyip.ru

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
у меня чето сайт туго грузится...сколько он весит???

city-hyip

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Главная страница занимает порядка 50 кб со всеми картинками.
Канал хороший, сайт хостится в Москве

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Все в порядке сейчас, спасибо...
Я зарегистрировался и вложил 5$...кстати, ненароком попал на акцию :) приятно...:)
Кстати, какие планы у проекта по выходу в глобал?
Расчитана на русских инвесторов или на иностранцев тоже?
P.S. Тему на MMG.com создал :)

OmRam

Новичок
Реакции
11
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Новости проекта

АКЦИЯ - 16.01.2007 нам исполняется неделя с момента открытия! Всем, кто пополнит счет 16.01.2007 бонус в размере 10% от суммы пополнения!

15.01.2007 - Обновление проекта
Подробнее об изменениях в разделе "Правила"!
Добавлены переводы между участниками!
Выплаты теперь происходят быстрее!
Пополнение счета от 10 центов!

s_aleks

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Закинул немного в проект и сразу получил 15% от вклада, процент уже 4,06 и это не может не радовать :) Да, наконецто стату добавили! Мониторы предвидятся??

evgeny

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Ожидается английская версия сайта, ну и естественно, что если нужна иностранные инвесторы, то нужны а пара мониторов.

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Работа над английской версией сайта ведётся.
Думаю, что через пару дней мы уже сможем её увидеть.
А хайпик вообще так подрос за последние дни :)
Админу респект! Так держать!

vecino

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Долго думал, но все таки решился. Зарегился под str8er на 20 баков.
Всем удачи.

evgeny

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
То что работа над английской версией ведется, это хорошо, но вот что делать с нашим родным доменом ru? Ведь эти иносранцы считают русских такими же скамерами как и китайцев и остальных нечитсых на руку. И переубедить их будет ох как тяжело. :m-sad:

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Насколько я обладаю последней информацией от админа, они собираются выкупить еще один домен специально для иностранцев, на котором будет англ. версия сайта.
Я думаю, админ сам расскажет об этом поподробнее когда работы будут завершены.

city-hyip

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Открыта английская версия сайта - http://www.city-hyip.net
Она полностью равноценна русской версии, т.е. любой участник может пользоваться как русской так и английской версиями одновременно!

В ближайшее время появятся мониторы! И возможности, которых нет ни у одного HYIP проекта!
Следите за новостями на наших сайтах!

evgeny

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
К сожалению, выбранный нами способ (игра в букмекерской конторе) приумножения денег привел к полному краху! Проводимая акция была направлена на сбор средств для того, чтобы попытаться там отыграться и работать дальше...
Но утренний теннисный матч, поставил все на свои места - Блэйк Дж Гонсалес Ф 0:3 (5:7, 4:6, 6:7)
Поражение Блэйка полностью поставило крест на всех начинаниях! Деньги, которые остались на счетах мы вернем последним вкладчикам!
Проект закрыт.
Еще раз извините нас!
С Уважением и надеждой на понимание, Администрация
Т.е те, кто был первым в проекте и привлек основную массу людей остаются в пролете? И как мне теперь смотреть в глаза рефералам? Я им расписывал какой стоящий проект, админ наш русский, кидать не будет. А проект раз и накрылся. Матюкаться не буду, хотя хочется. Но скажите, как такое произошло? Ведь вы взяли на себя ответственность управлять чужими деньгами и вот так просто спустили? Жаль, очень жаль.

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
:m-sad:

Т.е те, кто был первым в проекте и привлек основную массу людей остаются в пролете? И как мне теперь смотреть в глаза рефералам? Я им расписывал какой стоящий проект, админ наш русский, кидать не будет. А проект раз и накрылся.

Да рефералы меня ваще порвут наверное...vecino вон 20$ вложил...Хоть успокою тебя, vecino - ты вкладывал наверное когда они уже в пролёте были и надеялись хоть что-то отбить...

А плюс те усилия, которые приложены для какой-никакой раскрутки на ММГ и других западных форумах?

Матюкаться не буду, хотя хочется.

Очень хочется...:q-nono:
Неделька началась, блин...

Но скажите, как такое произошло? Ведь вы взяли на себя ответственность управлять чужими деньгами и вот так просто спустили? Жаль, очень жаль.

Админ на каком-то из форумов писал "Деньги не вкладываются разом в один проект, поэтому потерять всё нереально"...:lol:
Оказалось - очень реально...

s_aleks

Новичок
Реакции
10
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
:m-sad:
Админ на каком-то из форумов писал "Деньги не вкладываются разом в один проект, поэтому потерять всё нереально"...:lol:
Оказалось - очень реально...
БЫстренько хип соскамился и всего-то из-за штуки баксов, причем с такой гнилой отмазкой, что все деньги просадил:l-3thumbdown:
Слов нет, остались только выражения :mad:

Strike

Интересующийся
Реакции
2
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Т.е те, кто был первым в проекте и привлек основную массу людей остаются в пролете? И как мне теперь смотреть в глаза рефералам? Я им расписывал какой стоящий проект, админ наш русский, кидать не будет. А проект раз и накрылся. Матюкаться не буду, хотя хочется. Но скажите, как такое произошло? Ведь вы взяли на себя ответственность управлять чужими деньгами и вот так просто спустили? Жаль, очень жаль.

Я думаю никакого управления и не было.
Изначально готовились кинуть.

evgeny

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
БЫстренько хип соскамился и всего-то из-за штуки баксов, причем с такой гнилой отмазкой, что все деньги просадил:l-3thumbdown:
Слов нет, остались только выражения :mad:

Да че вы, нормально парень сработал. За 11 дней заработатл штуку баксов. Не каждый может похвастать такими заработками. :appl:

evgeny

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Судя по статистике, которая обновилась
Число вкладчиков: 81
Общий баланс: 465.99
Общая сумма вкладов: 1092.07
Выплаты: 60.64
Админ просадил всего навсего 600 баксов. Т.е 465 баксов у него еще есть и эти баксы он вроде как намерен вернуть (судя из письма), хотя, имея 400 баксов, можно было бы попытаться прокрутить эти деньги и работать дальше. НО... Какие тараканы в голове админа не известно и денег наверное он отдавать не будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу