• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

claimers.io - разгадывание капчи без тайминга за биткоины

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет уважаемые пользователи MMGP!
Хочу представить Вашему вниманию новый кран https://claimers.io/?ref=3881 (я не являюсь админом данного ресурса).

Как кран работает?
За каждую разгадку капчи вы будете получать 5 сатошей. Капча без тайминга или без времени.

В чем преимущества?
Преимущество данного крана в том, чем больше Вы разгадываете, тем больше вы зарабатываете! Если Вы разгадали определённое количество капч (отображается в графе Left to next bonus) у Вас активируется буст - Вы получаете свои 5 сатошей+5 сатошей с каждым последующим разгадыванием, потом +10 ... +15 и т.д. В разделе Valid Claims указано количество правильно разгаданных капч Вами, Invalid Today - не правильных, Left to next bonus - сколько Вам осталось разгадать для получения бонуса, Current Bonus - текущий бонус. По истечению 24 часов бонус обнуляется. Партнерка 15% + 10% в день за каждого из 10 активных рефералов, которые в сутки сделали минимум 200 клэймов!

Вот скрин


Минималка на вывод 10 000 сатошей

Всем удачи и благополучия!:):_106:

добавлено через 8 часов 8 минут
Выплаты:


:_106:
 
Последнее редактирование:

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000


Сайт даёт нам щедрый намёк - Вы можете вводить капчу в разных вкладках, таким образом приумножая заработок! Удачи!

 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас платит?
 

Serg57

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Процесс заработка можно автоматизировать с помощью шаблона для программы miniPoster, которые можно взять на сайте "Gold Soft Forum". MiniPoster можно скачать сразу,шаблон после зачисления в закрытую группу. Условия несложные - "Для подачи заявки в группу вам нужно набрать 10 сообщений, 3 очка репутации и оплатить едино разовый вход в сумме 30р". В правилах не нашёл:можно-ли кидать в комментариях на этом форуме активные ссылки,но нужный сайт легко гуглится.
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
этож сколько надо капч разгадать для вывода..
 

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Натолкнулся сегодня в поисках замены помершему bitsforclick. Попробуем пошаманить. Вручную тычить как-то вообще не интересно.

К слову, краник с юморком оказался. При РУЧНОМ наборе 90 капч 8 последующих ушли в пендаль, а потом дружно отправились в инвалид. С какого-одному Ктулху известно. Набраны правильно. Что-то тут не так:dirol:
 
Последнее редактирование:

bolt101

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
То же, что и для Bitcapture и bitforclicks. 10000 сатоши будут хороши для выплаты.
 

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно платит! Я бы отписался если бы сдулся:)
 

badroba

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
сайт платит, выплата поступает в течении дня, при регистрации по моей ссылке, буду возвращать 10 процентов от ваших доходов - https://claimers.io/?ref=59800
 

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт платит, выплата поступает в течении дня, при регистрации по моей ссылке, буду возвращать 10 процентов от ваших доходов - https://claimers.io/?ref=59800
Интересно узнать, а каким образом Вы будете возвращать 10 % от ваших доходов и кто узнает какими доходами Вы на этом ресурсе владеете ?????
 

badroba

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
в графе статистика все видно
 

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
в графе статистика все видно

в статистике указывается общее кол-во клэймов и сколько сделал сегодня. (статистика динамическая) как Вы собираетесь высчитывать? и как платить эти 10%?
 

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята! сайт claimers io с сегодняшнего дня перепрофилировался на другую валюту (altcoin XRB), которую в последствии Вы обмениваете на BTC! Админы сайта говорят, что таким образом Вы можете удвоить Ваш доход зарабатывая на raiblocks faucet и на claimers! Но давайте рассмотрим, что случилось с нашим сайтом, какие изменения на нём произошли!


Я выделил красной рамкой (способ №1)
1. Вы "совершаете клэйм" на этом сайте claimers io, для Вас специально сгенерировали адрес XRB


Вставляете адрес в раздел Your RaiBlocks account, чуть ниже настраиваете по желанию опции (Auto claim - капча автоматически выскакивает после разгадки; Night mode - фон (день - ночь, светлый и тёмный); Help us & take part to Thanksback - своего рода "репост благодарностей")

Разгадывайте капчу и админы автоматически Вам будут начислять BTC (не RMX, а BTC!!!)

Есть только одно "НО":


Запомнить! Кран производит начисление каждый час (60 мин), если Ваш аккаунт находится в ТОП 60 среди других. Если нет, то Ваши клэймы будут храниться до следующего раунда! Посмотреть Вы можете зачисление в разделе withdrawals!

Поэтому Вам решать продолжать работать на этом сервисе или нет! Теперь нужно будет попотеть - как потеют рабочие пчёлы на пасеке !:t-1doh::cool::rolleyes:
 

hrust70

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, эта уже не работа, сдулся кран(((((
 

Sovetnik24

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё, эта уже не работа, сдулся кран(((((

Я думаю пока рано ещё такие выводы делать! Надежда умирает .... а может быть и нет. Я отпишусь о своих результатах и сделаю полный вывод! Терпение :_120:
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
А не проще ли зарегистрировать на себя кошелек xrb в телеграмме и самому капчить, не работая при этом на "доброго дядю"?:crackup: Да и монеты можно свободно в любое время обменять на двух биржах, причем не только на биткоин.
 
Сверху Снизу