clever-company.info - Clever Company - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
work.clever-company.info
При попытке входа выдаёт: "Злоумышленники могут попытаться похитить ваши данные с веб-сайта (например: пароли, сообщения или номера кредитных карт)...
А эти кто? http://cleverinv.com/ Репликанты что ли?:_44:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Возвращение создателя Умной компании в Россию. После отдыха в Португалии, поболев за футбольную команду Порту, создатель компании вернулся на РОДИНУ!!!! Деваться та некуда, гражданство не смог купить, так что всех милости просим, кто хочет узнать адрес пишите в личку, здесь больше не хочу публиковать такие материалы. Я знаю о всех рисках и претензий к создателю у меня "нет" так что можем списаться и вместе сходить на чашечку чая
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Возвращение создателя Умной компании в Россию. После отдыха в Португалии, поболев за футбольную команду Порту, создатель компании вернулся на РОДИНУ!!!! Деваться та некуда, гражданство не смог купить, так что всех милости просим, кто хочет узнать адрес пишите в личку, здесь больше не хочу публиковать такие материалы. Я знаю о всех рисках и претензий к создателю у меня "нет" так что можем списаться и вместе сходить на чашечку чая

ТАК ЧЁ,денег не хватило?Вроде нормально скинулись!:money:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Возвращение создателя Умной компании в Россию. После отдыха в Португалии, поболев за футбольную команду Порту, создатель компании вернулся на РОДИНУ!!!! Деваться та некуда, гражданство не смог купить, так что всех милости просим, кто хочет узнать адрес пишите в личку, здесь больше не хочу публиковать такие материалы. Я знаю о всех рисках и претензий к создателю у меня "нет" так что можем списаться и вместе сходить на чашечку чая
Я бы этому Славику яйца повыкручивал... Алмидовский последыш (((
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Так а кто создатель клевера?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Кто будет знать про судьбу создателя клевера отпишитесь, оч. интересны последующие события!
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорьте за вопрос , я понял что выплат нет , а сайт только у меня не открывается или на другой адрес переехал?
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Сорьте за вопрос , я понял что выплат нет , а сайт только у меня не открывается или на другой адрес переехал?

За выплатами на острова надо ехать,адрес МАЛЬДИВЫ:biggrin2:
 

artemkrasnodar

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт никуда не переехал. Он просто закрылся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу