• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Click2dad.net - Click2dad - Страница 2

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Заказывал выплату 24 числа, сейчас зашел - выплату вернули на баланс...
То же самое кино. Поставил еще раз на вывод. Может дойдет до админа на какую именно кнопку нажимать что бы выплату сделать.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Click2dad.net

Сегодня захожу на сайт,а при входе по логину пишет Ваш аккаунт забанен
Вот такие дела))
вспоминайте, что кому и сколько говорили))) С рефами были локальные проблемы - админ все исправил, более того за каждого рефа кто озвучил потери - выплатил по 50 рублей.
добавлено через 3 минуты
там есть ещё одна проблемма-люди которые регистрируются по ссылках не попадают к своим пригласителям
было, читай выше - админ выплатил компенсации. Плюс есть 3 лотереи. Я лично выиграл 3-х рефов и 5 mBTC.:_106:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

и началась эта проблемма когда включили в лотерею раздачу рефералов
я мультиакаунтов не создавал-всего был этот акаунт и тот забанили ))
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Re: Click2dad.net

То же самое кино. Поставил еще раз на вывод. Может дойдет до админа на какую именно кнопку нажимать что бы выплату сделать.
если читать чат, то проблема озвучена - на blockchain в очередь было выставлено очень много выплат, в рез-те чего сайт временно блокировал выплаты из-за подозрений в ддос атаке)). В итоге очередь большая, но админ в курсе и выплаты идут своим чередом.
Читайте чат - там очень много новостей по реальной жизни букса.:)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Платит (2-я выплата):

 

kristen07

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Верните все по старому: минимум 0,2 мтбс, вывод в течении 24 часов либо сделайте 1,0 мбтс но выплата сразу в течении 1 часа на кошелек...
Да и надо предупреждать на главной странице сайта о том что вы вводите новые правила и голосование надо делать не в контакте а на сайте где люди могут высказаться все кто тут. Извините я не обязана лазить по всем вашим приложениям. Нормальные сайты делают новости на главную страницу и там же проводят голосование. Или дают новость и дают ссылку где можно эту новость обсудить.
А по поводу вашей так называемой блокировки - ни один сайт не блокируют а вас блокируют. У вас админы криворукие...

добавлено через 18 минут
в связи с тем что вы блокируете тех кто пишет правду матку в чате у вас ( не нравиться ее читать) и тут напишу вас ответ
fobus60, во первых я женщина и я юрист. И я смотрю на жизнь со стороны юридической. Нет информации на главной и нет рассылок - не имели право вводить пока людей не предупредили. Далее: бан за то что попросила объяснить почему нет изменений в "условиях пользования" и дала на это ссылку и мне сразу бан который расстянулся более чем на 10 мин... У вас что то с автобаном. Пусть различает ваши ссылки. Как другие дают ссылки на другие сайты так это нормально. А как я дала ссылку на ваш сайт где старые условия - сразу автобан?
 
Последнее редактирование:

Davian

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Как-то все это подозрительно, выплаты висят неделями, новости и изменения пишут в контакте и чате, акции вводят - купи и продай потом подороже. Щас денежек соберут и разбегутся.

kristen07, так обычно действуют кидалы, правда глаза режет и им проще забанить возмутителя спокойствия, чем что-то объяснять. Я в чате пару подобных вашему случаю видел, люди спрашивают про выплаты и возмущаются по поводу изменения минималок, а им раз и бан - за флуд или спам
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Расходимся. Тут все стало ясно и понятно. Я с первых дней в этой халяве участвую. Ничего не вывел!!! Запулили на баланс обратно выплату и поставили меня в очередь более чем на 10000. Ваня, не возвращайся в букс. За ТСь что нибудь другое-не кидаловное.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Прошу прощения у всех что создал эту тему,вчера и сегодня писал у них в чате чтобы разбанили акаунт,но как понятно там раздают баны налево и направо ,есть причины или нет,этому проекту долго не существовать

и теперь у меня просьба к хакерам -разнесите сайт и сервак,а то много людей уже за этот месяц на этом сайте забанили просто так

добавлено через 28 минут
Кто ещё там есть не ведитесь на акции,потомучто по акциях начался сбор денег,по статистике у них роздано больше 150ВТС,но думаю цифры рисованные

добавлено через 30 минут
по реферальных ссылках люди не попадают к пригласившим

очень хороший сценарий для развода
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Ваня. Пиши модераторам форума, что бы тему в мошенники перенесли. Это тебе МОЙ совет. Так ты хотя бы чуть чуть отбелишь свою репу.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Ваня. Пиши модераторам форума, что бы тему в мошенники перенесли. Это тебе МОЙ совет. Так ты хотя бы чуть чуть отбелишь свою репу.

Написал ,ждём решения
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Что за бред! У большинства неделями висит, а у тебя второй раз в сутки выплатили!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

И 2 еще в ожидании, посмотрим как дальше пойдет.

а дальше акции надо будет покупать и продавать))деньги носить))
500 выплат на 50000 регистраций -это же полное мошенничество)

добавлено через 5 минут
кто правду писал в чате о разводе , того полностью банят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу