• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Click2dad.net - Click2dad - Страница 3

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Click2dad.net

Прошу прощения у всех что создал эту тему,вчера и сегодня писал у них в чате чтобы разбанили акаунт,но как понятно там раздают баны налево и направо ,есть причины или нет,этому проекту долго не существовать

Переношу в проблемные.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
забавно, тему в проблемные перенесли по причине "обид")))).
Да так все проекты после некоторого времени можно в проблемные относить. Везде найдутся "обиженные".
Сайт платит, если пользователь онлайн - в чате, то ему выплаты приходят без очереди. т.е гораздо быстрее.
А по поводу банов - админ платит за сообщения в чате, копейка начисляеться в баланс. Пронюхав это дело - школота стала писать всякую ахинею, лишь бы на сообщениях заработать. Плюс ко всему нашлись умники по созданию мультиаккаунтов.
В итоге пошли вполне закономерные "бани". Сейчас в чате общение стало гораздо "чище". И кратковременные "бани" на час на 10 минут возымели действие - народ стал меньше писать всякую чушь - лишь бы заработать на чате.
Я конечно не знаю сколько проживет проект, в конце концов админ можен банально психануть на подобные реакции пользователей. Но сайт интересный, изменения почти каждый день.
 

Davian

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт платит, если пользователь онлайн - в чате, то ему выплаты приходят без очереди. т.е гораздо быстрее.
Вы не поверите, 21-го заказал выплату, 24-го не получил ее, стал заходить в чат и спрашивать про выплаты каждый день, и так целую неделю у меня была открыта страница с чатом, но так и не получил выплату, что я делал не так?

Я конечно не знаю сколько проживет проект, в конце концов админ можен банально психануть на подобные реакции пользователей.
Админ может психануть? А люди значит просто приходят на сайт, клянчить деньги и матерят админа в чате, что он им халявные деньги не платит. Всё, расходимся и не нервируем админа.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
что я делал не так?
вопрос конечно интересный, разве я принимаю решения по выплатам?
Админ может психануть?
посмотрим, мне лично в чате очень не нравиться как народ истерично возопит. Админ даже дневную прибыль сайта раздавал по мобилам и всяким эпс.
И все уже воспринимают это не как халяву, а как долг админа - за то что пользователи как могут пиарят этот проект.
Только время покажет чем все закончиться.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Не могу залогиниться на сайте, после ввода логина/пароля страница обновляется, а авторизация не происходит. У кого-нибудь ещё есть такие проблемы или всё норм?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
dubrovskyj,
пока выявлены тех. проблемы с mail.ru. С остальными почтовиками вроде у всех все норм, по крайней мере я в чате не видел жалоб.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Рефералы с маил-рушной почтой не регаются,, причём это во многом проблемы самого маилру,, т.к. похожая бадяга и на других похожих сайтах. А вот выплаты идут, уже 2 получил,, на 2.5 и 4 mBTC, что не может не радовать )
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Приз в лото:




Благодарю, Админ.

добавлено через 2 часа 57 минут
Звёзды сегодня благосклонны:




Браво, Админ!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Реально сайт не работает!
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
опять чета крутят) "айтишники" сыроваты у них - согласен.
Поддерживать сайт в рабочем состоянии - это ежедневный труд, а не наскоком. Тем более букс.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
опять чета крутят) "айтишники" сыроваты у них - согласен.
Поддерживать сайт в рабочем состоянии - это ежедневный труд, а не наскоком. Тем более букс.

Сыроват их букс, что есть то есть,, но если раскрутятся по уму, то заткнут за пояс все сеоспринты и профитцентры вместе взятые. :dirol:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
в общем как я понимаю - одновременно создан букс, платежка, файлообменник. Все это пиариться и взаимосвязываеться. Уже создано 7 (семь!) разноязычных чатов. Выпущены акции.
Посильна ли ноша?
 

warboy

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Стояла сума на вывод, как только моя очередь приблизилась к выплате меня забанили, не понятно за что. При входе в проект пишет, что учетная запись забанена. Поддержка молчит, реально не понятный сайт.
 

XoJIon

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Стояла сума на вывод, как только моя очередь приблизилась к выплате меня забанили, не понятно за что. При входе в проект пишет, что учетная запись забанена. Поддержка молчит, реально не понятный сайт.

Значит есть за что! Пока не видел не аргументированных получения бана
 

Vasin

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сайт понравился...три недели сижу-а те кто жалуеться на все мелочи,ну таких малолеток везде хватает.Как наберут минималку-и вынь им сразу...мля 6 центов...пазорники..
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Только хотела зарегится,а тут уже проблемы,,,,,
 
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И я, пожалуй, так скажу
Не первый день у них сижу.
А чЁ у них? Я ж у себя))
Есть даже пару Акций.
А что бывает тормозит
Так новый сайт-меняют вид.
Работы там не невпроворот.
А за биткоином, всяк прет.
Короче так - Там все путем!
И будет лучше - подождем!!!!
 
Сверху Снизу