clickme.club - Click me - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Что то странно, кроме вас там больше никто и не получает денег? Ни в группе никто не может показать скринов выплат, ни здесь. Вы, видимо волшебник раз с нерабочих проектов деньги получаете.
Группа вк ограничена в правах. Комментарии где либо запрещены, видимо поддержка не общительная) Я их вообще не уловлю их логику. Ну а мне что прикажете? Вытягивать вложение как-то надо? Работаю в проекте, захожу каждый день. Еще немного и выйду в 0.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
А вот и видео одного из выводов, так что они есть.
Ну надо же, даже видео есть вывода денег))))))) Да таких видео можно миллион настряпать и подписать каким угодно именем.

добавлено через 3 минуты
Группа вк ограничена в правах
Ага, всю группу ограничили и никто не имеет права сказать про вывод денег)))))) Все ответы на вопросы про вывод, нещадная администрация тут же блокирует.Весело))))))))
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Ограничения со связью начались после проблем людей которые регались через ФБ. Странные админы, но проект платит, реклама работает, это самое главное))
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
но проект платит
Я видно что то не понимаю, но почему кроме вас больше никто не говорит, о том, что с проекта выводил деньги? Будь оно всё нормально, думаю было бы немало сообщений и скринов выплат, но удивительно-тишина... и только вы заявляете, о выплатах.Как-то непонятно.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Я видно что то не понимаю, но почему кроме вас больше никто не говорит, о том, что с проекта выводил деньги? Будь оно всё нормально, думаю было бы немало сообщений и скринов выплат, но удивительно-тишина... и только вы заявляете, о выплатах.Как-то непонятно.
Тема не была раскачана, находится в проблемных. Не все участники проекта с форума. Что здесь удивительного?
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Не все участники проекта с форума
Так-то оно так, не все. Но ведь и в группе вк тоже тишина по этому поводу. Не видел ни единого скрина и отзыва, о выводе денег.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу