• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 18

Jarossimo

Новичок
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная компания, главное нам побольше внутрянки покупать у спонсоров, что бы им легче жилось. Вывода то нет другого сейчас, а компания не первый месяц работает и это заставляет задуматься, значит кому то это выгодно не подключать прямой вывод из компании на банковские счета.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Отличная компания, главное нам побольше внутрянки покупать у спонсоров, что бы им легче жилось. Вывода то нет другого сейчас, а компания не первый месяц работает и это заставляет задуматься, значит кому то это выгодно не подключать прямой вывод из компании на банковские счета.

Вот интересно, у телекса в первые полгода тоже вообще не работал ввод-вывод?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Проект действительно радует.Переливы рекой.Как видно из скрина ниже в спонсорскую ногу переливом за месяц пришло 64 участника:d-thumbup:
Правая личная поскромней но я изначально входил работать без приглашений но людей пригласить оказалось совсем не сложно.


добавлено через 8 минут
Доход так же устраивает.На этой неделе уже 180$ можно выводить.(минимум на вывод 150)
 
Последнее редактирование:

Владислав Магдий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
отличная компания..30 числа в Москве будет съезд лидеров с команды Smart Way..после чего будет взрыв, так что остается только догонять ихние чеки!

добавлено через 4 минуты

вот мой результат пассивной работы на этой недели, почти 300$..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
а что толку то ??
как их выводить ?? :biggrin2:
Согласитесь если можно завести значит можно и вывести.Поэтому выводят с проекта по точно такой же схеме которая на данный момент успешно работает ,так как спрос на вв огромный.
 

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Спрос на валюту хороший, поэтому можно легко вывести их! Правильно сказали как завел так и вывел, с этим проблем нет никаких! Структура растет каждый день) Ждем до завтра, должны сказать что то на счет платежек и карт Клик Прайма
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
так как спрос на вв огромный.

Спрос на валюту хороший
в чатах только продают внутрянь,но никто уже как месяц её не покупает...
я в Клик Прайме с декабря месяца,спонсор у меня Алла Данфа(которая уже месяц по вопросам проекта как на связь не выходит :biggrin2:) Так что не надо тут сказки всем рассказывать....
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
А разве там платят пассив без приглашений?
Приглашать не обязательно.Там платят за работу в кабинете а приглашения это как дополнительный доход пожеланию.
На этой странице все наглядно на картинке показано.
https://mmgp.com/showthread.php?t=237436&page=46

добавлено через 9 минут
в чатах только продают внутрянь,но никто уже как месяц её не покупает...
Вы какую сумму месяц не можете продать и на что меняете?В чатах и правда много предложений но чтобы они не могли продать вв пока не встречал.
 
Последнее редактирование:

Vadim Vortex

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!

Если кто то из вас не представляет как работают финансовые пирамиды типа Клик Прайма, то я вас вкратце проинструктирую:view::
Классифицируя пирамиду Клик Прайм, отнесём её к пирамиде "Cash Up - No Down" - она собирает в себя деньги, а возвращает цифры на мониторе и выборочно тем кто ведёт людей.
И выделим несколько пунктов типичной работы.
1. Это легенда.
Легенда может быть абсолютно абсурдной. Даже такой бред как деньги за комментарий в соц.сетях. Лохи это любят. И ведутся на это без проблем.
2. Это якобы руководство. Ну в данном случае несчастный китаец фотографию которого Эльшан разместил в презентации.
3. Это запуск проекта. Конечно же мы с вами смышленые ребята, и понимаем что Данфа и Эльшан как бэ :_6: напарники (только тсссс), Данфе меньше, Эльшану больше, и Мухаметзянову за видео. Парочка безработных португальцев и бла бла на камеру на не нашенском языке очень действуют на нашего брата)))
4. Этот пункт для знатоков пирамид.
Пирамида имеет временной интервал, и все её этапы делятся на циклы и периоды. В одном периоде 6 месяцев. Период состоит из двух циклов по 3 месяца. И в каждом цикле происходят события. Например событие которое планирует Эльшан (ну а кто же ещё? Лучше организатора не выступит никто!), это событие 30 апреля нацелено на реанимацию доверия. Так как проект только берет деньги и ни чего не отдаёт.
5. Это фьючерс. Или на нашем языке - обещалка.
Обещалки бывают разные: банковские карточки, выпуск собственного планшета, приложение на айфон, автокликер, покупка корпоративного острова, собственная мобильная связь и куча куча разной чуши которая нравится "слушателям" вплоть до строительства отеля в Сочи (привет Костюку).
6. Доверие
Доверие вызывается массовой истерией сетевиков (людей МЛМ индустрии).
Этим сетевикам обещаются золотые долины и платиновые берега. И понеслась!
Не важно что и кто скажет, главное - РЕФЕРАЛОЧКА!!!
Те кто останется лохом пойдёт к тому кто его пригласил, тот пойдёт к тому кто его пригласил и так до Эльшана. А Эльшан скажет - :eek: а я то причем?! Это всё китаец. А моя команда работает нормально! Вы халявы хотели? Тут работать надо! КЛАССИКА))))
7. Что делать? И кто виноват?
Делать нечего. Тем более что Эльшан снял дорогущий зал в Москва Сити за дорого. И на мероприятие потратился деньгами кликпраймовцев. Плюс долги, машинка, денюшек в банк на будующий проект и т.д.
Ну а кто виноват? Виноваты вы сами!
У вас же из кармана никто не вытащил. Вы же сами принесли.
Ну а то что вы верите в циферки и картинки красивые - это генетический код друзья... увы...

P.S
Я понимаю что задел чувства "верующих в Клик Прайм". Но правда она такая.
И конечно же сейчас найдутся защитники... и прочие которые заработали миллионы в пирамидках..
Просто одно прошу вас господа мошенники: если рекрутируете человека в кабальную пирамиду - делайте это честно! (кодекс чести пиратов никто не отменял же)..
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!

Если кто то из вас не представляет как работают финансовые пирамиды типа Клик Прайма, то я вас вкратце проинструктирую:view::
Классифицируя пирамиду Клик Прайм, отнесём её к пирамиде "Cash Up - No Down" - она собирает в себя деньги, а возвращает цифры на мониторе и выборочно тем кто ведёт людей.
И выделим несколько пунктов типичной работы.
1. Это легенда.
Легенда может быть абсолютно абсурдной. Даже такой бред как деньги за комментарий в соц.сетях. Лохи это любят. И ведутся на это без проблем.
2. Это якобы руководство. Ну в данном случае несчастный китаец фотографию которого Эльшан разместил в презентации.
3. Это запуск проекта. Конечно же мы с вами смышленые ребята, и понимаем что Данфа и Эльшан как бэ :_6: напарники (только тсссс), Данфе меньше, Эльшану больше, и Мухаметзянову за видео. Парочка безработных португальцев и бла бла на камеру на не нашенском языке очень действуют на нашего брата)))
4. Этот пункт для знатоков пирамид.
Пирамида имеет временной интервал, и все её этапы делятся на циклы и периоды. В одном периоде 6 месяцев. Период состоит из двух циклов по 3 месяца. И в каждом цикле происходят события. Например событие которое планирует Эльшан (ну а кто же ещё? Лучше организатора не выступит никто!), это событие 30 апреля нацелено на реанимацию доверия. Так как проект только берет деньги и ни чего не отдаёт.
5. Это фьючерс. Или на нашем языке - обещалка.
Обещалки бывают разные: банковские карточки, выпуск собственного планшета, приложение на айфон, автокликер, покупка корпоративного острова, собственная мобильная связь и куча куча разной чуши которая нравится "слушателям" вплоть до строительства отеля в Сочи (привет Костюку).
6. Доверие
Доверие вызывается массовой истерией сетевиков (людей МЛМ индустрии).
Этим сетевикам обещаются золотые долины и платиновые берега. И понеслась!
Не важно что и кто скажет, главное - РЕФЕРАЛОЧКА!!!
Те кто останется лохом пойдёт к тому кто его пригласил, тот пойдёт к тому кто его пригласил и так до Эльшана. А Эльшан скажет - :eek: а я то причем?! Это всё китаец. А моя команда работает нормально! Вы халявы хотели? Тут работать надо! КЛАССИКА))))
7. Что делать? И кто виноват?
Делать нечего. Тем более что Эльшан снял дорогущий зал в Москва Сити за дорого. И на мероприятие потратился деньгами кликпраймовцев. Плюс долги, машинка, денюшек в банк на будующий проект и т.д.
Ну а кто виноват? Виноваты вы сами!
У вас же из кармана никто не вытащил. Вы же сами принесли.
Ну а то что вы верите в циферки и картинки красивые - это генетический код друзья... увы...

P.S
Я понимаю что задел чувства "верующих в Клик Прайм". Но правда она такая.
И конечно же сейчас найдутся защитники... и прочие которые заработали миллионы в пирамидках..
Просто одно прошу вас господа мошенники: если рекрутируете человека в кабальную пирамиду - делайте это честно! (кодекс чести пиратов никто не отменял же)..
Лучше б про Вингс Нетворк расписал, с его "инструментами для сетевиков" и "аналогом пассивного дохода". С кликпраймом-то и так всем всё ясно: клон телекса, который проживет намного меньше оригинала.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Vadim Vortex,Как то странно слышать данные слова от человека вкладывающего в проекты однодневки и пишущем посты о выплате ему 0.21 цента)))
Проект платит четко! :thumbsup:
Received Payment 0.21 USD from account U1862174 to account U5*****. Batch: 55572032. Memo: Shopping Cart Payment.
Все Вами написанное известно даже школьнику работающему в инете.
Все намного проще.Просто надо относится к заработку в инете как к игре и тогда никогда не возникнет вопросов что делать? и кто виноват?Ну конечно при таком отношении и доход будет не 0.21$ а как минимум 210$
Работайте на позитиве и деньги к вам потянутся!!!
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
в таких проектах и вингс к ним относится нет официального вывода на данный момент по этому они на форуме находятся в неактивных проблемных , что касается ввода понятно это удобно внутренними деньгами,что касается вывода можно также,ну тут возникает вопрос кто не умеет приглашать останется на данный момент не с чем ,а далее в интернете много новичков или как их назвать мясо, те кто по умнее ездиют им по ушам они подключаются и выводят свои виртуальные друго го способа пока нет,одни обещания,те кто активные заработают ,так что решать вам ,работать тут или нет,далее в таких проектах большой процент инвестиций ,как в телексфри примерно,плюс бинар по этому сюда идет народ!!!всем успеха и профита!!!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
EvgenyFokin, вообще то работает биржа на командном сайте ,где оставляешь заявку на продажу вв и любой желающий может ее купить(причем покупатель и продавец находят друг друга автоматически).И активность и приглашения тут совсем ни причем.
Я при входе покупал на бирже а не у того кто меня пригласил.И вывожу так же через нее а не через тех кто структуре.
 

Vadim Vortex

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Евгений, что вам там смешно слышать? :rolleyes:
)))
Мой доход не прямо ни косвенно не связан с сетевым маркетингом и пирамидами. И знаете ли Евгений Евгений, в отличии от вас я не включаю позитив для рекрутирования в лоховозки.. ))) Я всегда смотрю с юмором на эти вещи. И даже в хайпы играю с юмором. Да и уверен что вы тот ещё "влошенец", бегающий с презентации на презентацию)) весь в долгах но на позитиве)) Самое главное таких как вы тьма, орда просто! А это значит что у пирамидчиков и хайперов много работы! :scam2:Евгений Евгений...
 
Сверху Снизу