• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 17

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Отличный результат!!!У меня все приглашенные ждут подключения платежек,поэтому пока зарабатываю на пассиве(этим проект и понравился что зарабатывать можно и без приглашений).
Как это на пассиве? Вы что денег не вкладывали и зарабатываете?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Как это на пассиве? Вы что денег не вкладывали и зарабатываете?
В скобках написано что я имел ввиду.Слово не правильное подобрал но суть понятна-Зарабатываю пока сам без дополнительного дохода от приглашенных ,которые в этом проекте необязательны.
 

Flodmake

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, на главной странице сайта внизу написано, что компания работает с 2012 года. А в личном кабинете с 2007. Дальше пробил у знакомых - такой скрипт сайта стоит в районе 30$. Продукта нет.
Как-то очень похоже все на пирамиду, подкрепленную рекламной площадкой. Послежу за дальнейшими событиями :)
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Странно, на главной странице сайта внизу написано, что компания работает с 2012 года. А в личном кабинете с 2007. Дальше пробил у знакомых - такой скрипт сайта стоит в районе 30$. Продукта нет.
Как-то очень похоже все на пирамиду, подкрепленную рекламной площадкой. Послежу за дальнейшими событиями :)

По факту это старт-ап пока. Но деньги платят и спрос на компанию высокий. Всем нравится возможность получать пассив и риски от 200 долл. - ерунда просто. Люди тысячами несут в Бист (и я немного отнёс :) ), где даже не видно откуда деньги, а только слышно :)
В Клике за 200 долл ты получаешь самое ценное в бизнесе - платформу заработка. Это как проходное место на рынке. Ну а дальше - как сложится :) Кстати я возвращаю 100% рефбек или ставлю под ногу с очень сильным переливом на выбор.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Где их платят ?

Внутри бэк-офиса, а дальше на банк пока.
Сам на банк не получал, так как спрос на внутр намного выше предложения. На банк, думаю, выводят те, у кого десятки тысяч заработка уже по структуре.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Платёжка ещё не прикручена, деньги компания не платит и это факт !
Про платежку это действительно факт,а вот что не платит не факт.Начисления за работу в кабинете стабильно пять раз в неделю после чего вывод практически инстантом.Поэтому компания платит и причем очень хорошо.
А насчет платежек-то работая в одной компании уже два года и у которой есть платежки я ими еще ни разу не пользовался так как все вывожу через внутренний маркет(продажа участникам).Поэтому они нужны только для формальности.Хотя тоже жду их подключения так как большинство не рискует работать через людей и ждут оф.платежки.И поидеи они правы так как есть риск.Но как тут уже писали 200 баксов трудно назвать риском.
 

Кристина Сафронина

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто вошел в этот проект сейчас видит фантастический ажиотаж) Так что всем сомневающимся нечего доказывать, в любом случае мы уже 2 месяца зарабатываем и радуемся, чаты переполнены людьми, спрос на внутряк просто миллионный.
Ребята, нечего тратить время на эту ветку, тут форум очень сильно окован правилами и я думаю проект еще долго будет в этом неприятном разделе, так как платежки подключать я думаю не скоро будут, и без этого спрос на внутряк и ажиотаж вокруг проекта огромный, этот проект поддержали самые крупные сетевики по миру, а это самое главное, а не что написано внизу сайта, какой там копирайт, пока будут идти деньги в проект владельцы даже не задумаются его прикрывать, а когда приток начнет заканчиваться ... Ну вы сами знаете что будет, но это везде так, в каждом проекте.
Все обзаводятся своими красивыми сайтами и приводят тысячами людей и все зарабатывают, вот что сейчас происходит.

Всем удачи!)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
так как платежки подключать я думаю не скоро будут
Вот что печалит. Если бы не обещали, никто бы и не ждал (имхо))). Так ведь обещали в январе (!!!), и каждый раз срок сдвигали понемногу.
Сказали бы сразу - ввод тока через внутряк.
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Если нет вывода через систему - это уже нехорошо!
Вот и получается, чтоб вывести заработанные, надо кого-то вводить в проект и получается, что люди сами себе работают в проекте ( сами вкладывают, сами же и вывод себе делают) а админам это очень выгодно.
Печалька .....
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет никаких доказательств вывода денег.
Используется театр мошенников для завлечения лохов.
Сам проект возможно ни причем, просто его используют, как средство обмана.
 

александр 5

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Деньги участникам проекта платятся .Сайт постоянно обновляется и добавляются новые функции.Внутренняя валюта Клик прайма в дефиците .Компания на предстарте .Проверенно участием.
 

Darya77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000

александр 5

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
нет и ввода через систему,мошенники прикрути ли бы ее в первую очередь

добавлено через 1 минуту
сайт постоянно обновляется,что вас не устраивает,вам не платять?
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
что вас не устраивает,вам не платять?
Да мы тут на самом деле без претензий и хотим войти в компанию, но отсутствия платежёк останавливает. И ещё больше останавливает кормление завтраками - с января месяца говорят про платёжки. Без платёжек и приглашать как-то не очень.
В целом-то всё нравится.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Меня тоже отсутствия платежёк долго останавливало в плане активных действий.. но кликал себе и накликал, что пакет окупился и сейчас прибыль идёт.. а ещё и перелив неприличный образовался.. надо работать :) Хотя риски выглядят выше, чем в Телексе.. надеюсь смогут вовремя изменить маркетинг, чтобы не сгорел проект.
 

александр 5

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
давайте просто посерьезнее относится к мониторингу ,в частности к высказываниям ,что компания не платит.КЛИК 8 ПЛАТИТ.у многих компаний платежная система более полугода не прикручивалась,а продукт вообще покупается только на деньги участнков,я Вингс имею ввиду
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Последние новости из кабинета(правда на ломанном русском),но кто уже работает тот поймет:
Руководители и партнеры Click Prime 8, выпуск 2014/15/04

Мы сообщаем всем руководителям Click Prime 8, что система стала нестабильной на 2014/16/04 к 2014/19/04 из-за интеграции с новыми партнерами к потреблению ежемесячной деятельности. Новая система исправлений правил была применена в день 2014/13/04, и таким образом Действительный Офис реализовал несколько опций, включайте безопасность пароля для оплаты требований и переноса баланса между офисами, чтобы увеличить безопасность в финансовых операциях.

Из-за новой стандартизации и выравнивания с международными стандартами после того, как 2014/17/04 не позволят больше чем одну регистрацию на человека, может в любое время потребоваться юридическая документация для проверки существующих кадастровых счетов подтверждения! Счета с подделанными идентификационными данными будут должным образом заморожены.

Чем 3 цикла времени простоя записи блокированы в системе, и начинает преобладать правило 3 циклов модернизировать, как описано в официальной презентации.

Должная пропорция, взятая Click Prime 8, некоторые стратегии были взяты в сотрудничество с некоторыми лидерами и стратегически пропорцией уровня записей первый партнер для потребления в Бразилии, будет тогда Испания!

Дата запроса отказа об активном потреблении будет 2014/28/04 с оплатой прямым депозитом во внимание, мы ждем ответа от официального партнерства, чтобы выпустить предоплаченную карту во всем мире.

Минимальная сумма составит 300.00$ CM (Click Money) и максимальный CM, который будут сообщены 15,000.00$ (Money Click), следующий запрос к суммам и датам посредством официальной коммуникации.

Названия будут опубликованы после полной стабилизации системы.

Укрепите это, пароли - исключительная ответственность каждого пользователя, таким образом, компания не ответственна ни за какое неправильное употребление третьими лицами, любую сделку или оплату инвойсов, мы поймем, что это было сделано держателем регистрационного обвинения.
С уважением.
Эдвард Мангано
Исполнительный директор
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
1. У нас будут свои банковские карты Prepaid card
2. Центральный офис компании находится в Гонконге - в США - представительство и зарегистрированна как крупная компания и состоит в Гос реестре
3. До 17.04.2014 у кого есть несколько активированных аккаунтов так и остаются - для всех новых партнеров с 17.04.2014г. 1 аккаунт на 1 паспорт
4. До конца недели в кабинетах будут показаны наши статусы разных цветов (в зависимости от достигнутого уровня)
5. В кабинетах появится функция: при трансфере денег будет спрашиваться финансовый пароль
6. Апгрейд можно будет делать в течении 3х недель. (тогда следущие апгрейды можно делать в удобное время). Кто не делает в течении этого времени - остается на старом пакете.
7. Если после регистрации нет активности в течении 3х недель - аккаунт блокируется и возможно удаляется (и Вы теряете то место на котором находились с теми переливами что у Вас образовались от спонсора) - придется регистрироваться заново на новом месте

добавлено через 1 минуту
это из чата ... более менее приличный перевод + пара дополнений
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу