• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

clickprime8.com - ClickPrime8 - Страница 12

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
всё наоборот. просто не первый проект у админа и он знает промоутеров из бразили и их подключил недавно за денежки, вот всё)
про адитнетворк не напишите как "компания" соскамилась быстренько?)

от скама ни одна интернет-компания не застрахована, к сожалению
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Посмотри в МЛМ-игры , там уже есть, правда в мусорке https://mmgp.com/showthread.php?t=243122

Вы конечно сравнили проекты, здесь немного все по другому просто. Нужно внятно в маркетинг окунуться вам, у телекса до сих пор нет платежек и это совсем не мешает делать его партнеров миллионерами. А где навалом платежек в хайпах однодневках на данном форуме, не больше пользы вообще. Вы бы хоть сначала нормально презу посмотрели откуда деньги, здесь не только от ново вошедших приток идет, интернет коммерция уже сама подключается. Хотя как на меня странно что Китайский проект вообще включили в данный форум. Он изначально был не для России даже. То как на меня в правильном разделе и не чего обсуждать то чего и сами не знаете о компании. А так по привыкали когда все лидеры по заходят в систему, и потом уже мол все там, чего мне тут делать уже, каждый находит себе оправдание, и опять лезете в свои пирамиды. Не знаете толком бизнеса, не чего и негатив гнать, проходите мимо или покажите хоть одного партнера клик прайм, который остался не доволен после входа в данный проект :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Уже чего-то расхотелось участвовать, столько времени платёжек нет...
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже чего-то расхотелось участвовать, столько времени платёжек нет...

Это ваше личное право, силком сюда никого не тащим.

Лично меня отсутствие платежек вообще не напрягает, наоборот, это можно использовать даже как своеобразный фильтр: те партнеры, которые сейчас поверят в компанию, добьются гораздо большего (в любой компании). Потому что им не важен процесс, им важен результат. Они уверены в своих действиях.

Ну а в примере выше, с Телексфри, вам еще раз показали, что и без платежек дела в компании могут кипеть.

Всегда же есть выбор ...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Уже чего-то расхотелось участвовать, столько времени платёжек нет...
Я правильно понимаю, это означает, что в проект нельзя ни завести, ни вывести деньги? Только внутренними. Тогда пример Телексфри тут вообще не в кассу.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, это означает, что в проект нельзя ни завести, ни вывести деньги? Только внутренними. Тогда пример Телексфри тут вообще не в кассу.

Мы в нашей команде делаем так.

Кто хочет проплатиться, собираем определенную сумму 2-3k$ и переводим на карты вышестоящих партнеров в Португалии. У них уже большие товарообороты и много внутренней, валюты. Соответственно мы посылаем им реальные деньги, а они нам "внутрянку", которой мы и оплачиваем себе пакеты.

С обналичиванием внутренних денег вообще вопросов нет, только стоит написать в чате "есть внутренние!" у вас их тут же купят =)

Официально через компанию пока ввода-вывода нет.

Но проблема тут не в прикручивании платежек, а в том что сама площадка еще не готова, и преждевременное подключение платежек на нерабочей платформе очень негативно может отразиться на развитии компании.
 

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а где там торговая площадка? там рефки админа уже известных магазинов
 

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
это Вы как профессионал утверждаете, или предполагаете? мне реально интересно
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
утверждаю. нажмите на ссылке и посмотрите реферальный код в адресной строке.
админ получит много рефералов возможно к тому же) если ему аккаунты в партнерках не заблочат за этот трафик.
Сейчас он с главной сайта убрал бренды магазинов, а при старта там они были в подвале сайта и было написано что их партнер)
вы тоже можете стать их партнером и получать вознаграждение если будете рекламировать те магазины)
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Лично меня отсутствие платежек вообще не напрягает, наоборот, это можно использовать даже как своеобразный фильтр: те партнеры, которые сейчас поверят в компанию, добьются гораздо большего (в любой компании). Потому что им не важен процесс, им важен результат. Они уверены в своих действиях.
Вашими же словами: это ваше личное право.

Уже месяц кормёжка завтраками по поводу ЭПС. Я бы и рад был зайти в январе ещё, всё нравиться, но тягомотина с платёжками пока неясна, внятных объяснений тоже не видно.

Я ни в коем случае не имею ничего против, просто констатирую факт, платёжки не могут подключить больше месяца и объяснений внятных этому нет.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно внятно в маркетинг окунуться вам, у телекса до сих пор нет платежек и это совсем не мешает делать его партнеров миллионерами.
Так так бы и написали, что это клон МММ, хоть и китайский. И при такой схеме СКАМ вторичен, т.к. система еще долго может собирать деньги.
А то туману то напустили... Или все же это бизнес?
Не знаете толком бизнеса, не чего и негатив гнать
Так если вы маркетинг хорошо знаете, то и флаг вам в руки - Объясните!
Лично меня отсутствие платежек вообще не напрягает
Это тоже ваше личное право... Но в таком случае, не надо людей кормить "завтраками", что вот -вот прикрутят платежки.
И вообще - Организаторов, давно пора взять за одно место, за нелегальный оборот и отмывание денег.
 
Последнее редактирование:

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
разве без рефок можно отследить конверсию продажи через площадку?
Конечно можно!) Если вы официальный партнер то магазин видит откуда пришли и делали покупки и скажет вам.
А если регнуться в партнерксой программе и работать за рефку c продаж, то будет стоять рефка и самому надо отслеживать.Но в данном случае админу даже этого не надо так как трафик халява) -ему еще и платят за то что смотрят саты.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно можно!) Если вы официальный партнер то магазин видит откуда пришли и делали покупки и скажет вам.
А если регнуться в партнерксой программе и работать за рефку c продаж, то будет стоять рефка и самому надо отслеживать.Но в данном случае админу даже этого не надо так как трафик халява) -ему еще и платят за то что смотрят саты.

может быть так все и есть, но площадка еще не запущена, все это лишь предваритетльные настройки и функционал. как зупустят, тогда будем обсуждать. а вообще "админ" пусть хоть 50% от стоимости товара себе заберет, если будет выплачивать "остаточный бонус" от активности наших продаж) я не против
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а вообще "админ" пусть хоть 50% от стоимости товара себе заберет, если будет выплачивать "остаточный бонус" от активности наших продаж) я не против
Если будут партнерки ему приносить прибыль, тогда дольше проработает конечно.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда проект официально запустится?

Пока не было объявлено каких-то четких сроков запуска.

Все пока только "примерно" :)

Одно известно, Бразилия сильно активизируется в последние дни (по Алексе рост трафика по полпроцента в день). Это эффекти офлайновых презентаций в Бразилии.

В России тоже уже многие настраиваются прокачивать офлайн. Понятно для этого нужен нормальный работающий сайт и платежки (хотя бы частично). Ждем-с.

От вышестоящих подтверждается пока информация о привязке платежек в 20-х числах.

Других дат пока нет каких-то.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
почему проект уже в проблемных?
 
Сверху Снизу