• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Clix4BTC.com - зарабатываем Bitcoin - Страница 2

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Сколько в центах выходит в день? Какой доход от одной просмотренной рекламы?
Максимальная стоимость просмотра одной рекламы - 120 сат (0.001$).
Много на одних кликах не заработать, основной упор для получения прибыли нужно делать на привлечение рефералов - от них получаете 50-100% их заработка
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня уже несколько часов 404 ошибка... Это меня не пускает или у всех так?

Тех.работы просто. Колдуют что-то опять:

 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Тех.работы просто. Колдуют что-то опять:

Ок, уже тоже увидела. Ну пусть колдуют, абы во благо и чтоб после этого шаманства не послетали базы с заработанными сатоши
 
Последнее редактирование:

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне проект очень нравится. Очень хочется. чтоб он и дальше работал, развивался и процветал. Я. правда. только 4ре первые категории - кликовые - обрабатываю. таски пока не разобралась, как делать, если есть опыт, подскажите, пожалуйста, какие задания прежде всего выполняете и как. Кроме кликов. Заранее спасибо.
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
если есть опыт, подскажите, пожалуйста, какие задания прежде всего выполняете и как. Кроме кликов. Заранее спасибо.
Я как-то пробовал, но что-то не получилось с оплатой и с тех пор кроме четырех кликовых разделов и крана никуда больше не захожу.
Так что здесь не посоветую пока ничего
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Это только у меня или всем такой подарок?
Конечно всем! Зачастили что-то с техработами:



Форум и Поддержка доступны

добавлено через 56 минут
"Сайт переезжает на другой сервер" - сообщение админа на форуме
 
Последнее редактирование:

grafiti1980

Любитель
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
127
Реакции
113
Поинты
0.000
Всем привет! Кто подскажет, чего при входе выскакивает надпись(что ниже), соответственно не могу войти?

You are not allowed to access this domain!
(У вас нет доступа к этому домену!)
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Всем привет! Кто подскажет, чего при входе выскакивает надпись(что ниже), соответственно не могу войти?

You are not allowed to access this domain!
(У вас нет доступа к этому домену!)

Похоже приплыли...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Похоже приплыли...

а жаль, хороший сайт был, мне интересно почему такие сайты закрываются, он же наверняка приносит доход хороший и тем более сейчас биткоин растёт, был бы у меня такой сайт я бы только развивал его, да уж (
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
был бы у меня такой сайт я бы только развивал его, да уж (

Всё зависит от админа. Либо он изначально неправильно подошел к организации всего проекта и начал терпеть убытки, либо просто оказался мошенником и всех "кинул".

В первом случае последовали бы объяснения... Хоть какие-нибудь.

Кстати, параллельный проект, который рекламировался как Sister Site, до сих пор доступен - Buxnificent
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Сверху Снизу