• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Clix4BTC.com - зарабатываем Bitcoin - Страница 4

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
В течение 8 часов прилетело

 

Anna201525

Новичок
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Нужна помощь с кошельком биткоин, проводка подтверждена, а деньги не зашли и вообще ничего не понятно.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
В этом проекте все инвестиции связаны только с привлечением прямых рефералов. Без них, увы, заработок будет совсем мизерным. Т.е. все затраты на рекламу проекта и являются инвестициями )).
Точную сумму указать не могу, потому что учет просто не вёл.

Насчет стратегии - привлечение рефералов и является стратегией в данном случае.

Как можно сравнивать этот гибрид с буксом,нет аренды реферов,скорее хайп замаскированный под букс,заработок зависит только от втянутых сюда членов.....
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Как можно сравнивать этот гибрид с буксом,нет аренды реферов
Ну здесь всем-то не угодишь. Кто-то является ярым противником аренды рефов, кто-то наоборот. Как админ пожелал - так и сделал.

Думаю главное в подобных проектах - это платежеспособность, а там уже каждый для себя решает - быть или не быть в них :i-yes:

Кстати, именно из Bitcoin-сайтов я знаю лишь один, в котором присутствует аренда
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Выплата №33:




На вывод ставил 128 тыс.
Ужасные комиссии теперь при выводе не на Харо-кошельки. В моем случае - 25 тыс. :facepalm2:

На Харо обещают мизерную комиссию. В следующий раз проверим...
 

Ruslan232

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ли здесь возможность аренды рефералов?
 

Groslight

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, что на данном буксе нельзя арендовать рефералов.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
На сайте обнаружился кран, но не могу понять принципа его работы и куда эти сатоши будут капать

 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
На сайте обнаружился кран, но не могу понять принципа его работы

Кран присутствует с момента запуска проекта, только раньше выплаты моментально "капали" на Faucetbox, потом на ePay, принцип же работы нового крана остается загадкой )).

Могу лишь предположить, что сумма копится до минималки на проекте и потом выводится как обычная выплата.
А вообще лучше просто поинтересоваться у админа что он там наколдовал... )

добавлено через 1 минуту
Ну и очередная выплата №40:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу