• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 15

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

А вот так начался мой февраль с кликсенсом. По началу выпало пять шансов, а за ними и 10 центиков (мелочь, а приятно :) ):


 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG 03,02.PNG
    Снимок.PNG 03,02.PNG
    11.6 KB · Просмотры: 125

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nick Jetix

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Да! Сегодня прошёл сразу 2 опроса по 0,85. Подскажите - есть ли смысл покупать Премиум? Цена клика ведь не изменится!
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Да! Сегодня прошёл сразу 2 опроса по 0,85. Подскажите - есть ли смысл покупать Премиум? Цена клика ведь не изменится!
Я покупал чтобы делать Daily Bonus, например прошел 2 опроса и вдобавок еще и 20 центов получил. Не считая что дополнительно получаешь 3 ссылки (+1$ в мес) и х2 шанс Adgrid.
А вот рефералы трудиться не хотят. Я например своему рефереру приношу 3-4$ в месяц.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Да! Сегодня прошёл сразу 2 опроса по 0,85. Подскажите - есть ли смысл покупать Премиум? Цена клика ведь не изменится!
Если есть рефералы, смысл есть. А если самому кликать, можно прикинуть: у премиума в день в общей сложности 4-6 одноцентовых ссылок, 2-3 по полцента и десяток микро, в общем 7-9 центов выходит. Это если заходить на сайт несколько раз в день . Если один раз, будет 5-6 центов.
Премиум стоит 17 или 15 в год (если сразу на 2 года брать).
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

А если самому кликать, можно прикинуть: у премиума в день в общей сложности 4-6 одноцентовых ссылок, 2-3 по полцента и десяток микро, в общем 7-9 центов выходит .
Нет на кликах тут не заработать! Я тут только на опросах хорошо получаю. Значит - Премиум пока не нужен мне.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Подскажите - есть ли смысл покупать Премиум?
Скажу просто - все зависит от Вашей тактики. Пример, если Вы делаете упор на рефов, то есть. Почему? Потому что, цена клика рефа при Премиуме увеличивается в два раза!
Кроме того, если Вы делаете задания, проходите опросы, Вы можете получать гораздо бОльший дневной бонус.
Об этом Вам уже писали недавно. Обратите внимание, на этот факт.
В общем и целом, я бы рекомендовал покупку Премиума, если намерены серьезно работать с кликсенс.

добавлено через 1 минуту
Я тут только на опросах хорошо получаю.
Если так, ты Вы можете получать гораздо бОльший процент дневного бонуса! Обратите внимание на это!

добавлено через 11 минут
У меня вчера за раз было сразу 5 полцентовых, прямо подряд :) Не считая еще 3-4 таких же, только чуть раньше (в тот же день). У Вас так же, или только мне так фартануло? :)
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

У меня вчера за раз было сразу 5 полцентовых, прямо подряд :) Не считая еще 3-4 таких же, только чуть раньше (в тот же день). У Вас так же, или только мне так фартануло? :)
На проекте 3млн пользователей, ссылки раздаются рандомно поэтому как повезет, бывает за день только 1-2 микро ссылки перепадает.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

бывает за день только 1-2 микро ссылки перепадает.
Я в шоке! Вы серьезно?! Впервые слышу о подобном! У меня такого не было ни разу, да и у моих знакомых - тоже. Может быть дело в том, что Вы заходите туда 1-2 раза в сутки?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

, бывает за день только 1-2 микро ссылки перепадает.
Нет, у меня меньше 4 - 5 шт в день не бывает, а чаще всего 9 шт в день, но они погоды не делают. Я стараюсь опросы проходить - от 0,60 до 8,00 бывают.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Я тут как-то говорил о том, что мне в день обычно выпадает по несколько микро. Дабы не быть голословным приведу два скрина. На первом изображено то, что меня обычно встречает при 1-ом заходе в акк, а далее обычная стата (т.е. когда я захожу в акк, например всего 3-4 раза). Соответственно, если заходить туда чаще, реклам будет, конечно же, больше, иногда в разы.
Скрин номер раз:

Скрин номер два:

Обратите внимание на цифры слева, это - время.
===
Сегодня из призов ничего такого не выпало, хотя было сразу два раза за сеанс по 5 шансов (кубики).

добавлено через 1 минуту
Нет, у меня меньше 4 - 5 шт в день не бывает,
Вот и я удивляюсь, как может выпадать столько?! :)
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG 0.PNG
    Снимок.PNG 0.PNG
    36.8 KB · Просмотры: 132

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор

Очередная выплата на РР - быстро! В воскресенье заказал - в понедельник получил!

Поздравляю!
Вообще платят на Clixsense два раза в неделю - в понедельник и пятницу. Если к примеру поставить на вывод в среду, а к пятнице набежит еще сумма, ее можно приплюсовать к выплате.
 
Сверху Снизу