• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 60

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Судя по тому что я увидел...вы забыли написать, что 4 из 18 это мёртвые рефы с первого же дня,
1) Я не забыл написать, я опубликовал скрин на котором все видно лучше, чем любые написания слов и текстов.
2) Мертвые рефы - могут стать живыми через час, день, год.

По факту у вас их 14, через месяц или два, думаю если останутся 2 или 3 это уже хорошо.
По факту, живых осталось 3, как и положено по статистике, которая гласит, что живыми остается до 20% привлеченных рефов.



Итог: эти 50 баксов можно было бы раздробить и раскидать по рунетовским буксам и за копейки заказать море рекламы, думаю был бы иной расклад как минимум 1Х10.
Мысль не верна, так как реклама специально давалась на нео, чтобы пригласить людей из-за бугра, которые выполняя задания - приносят в 20 раз больше прибыли чем рефералы из стран СНГ, для которых видны только ссылки для кликанья в основном, прибыли от которыз также в 20 раз меньше, чем от оферов.

ЗЫ, что интересно, из 9 рефов, что пришли с двухдневной рекламы баннера ClixSense на необукс, за 24$ - 4 остались активными - а это почти 50%, по сравнению с 15% от Fixed Exposure и в 2 раза дешевле.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Мысль не верна, так как реклама специально давалась на нео, чтобы пригласить людей из-за бугра, которые выполняя задания - приносят в 20 раз больше прибыли чем рефералы из стран СНГ, для которых видны только ссылки для кликанья в основном, прибыли от которыз также в 20 раз меньше, чем от оферов.
Это как раз было ясно с самого начала. Я сам специально набирал буржуев. Своих у меня очень мало, в основном европа, америка, азия, и с них очень хорошо капает за оферы. На рунетовских можно было взять не качеством а количеством. Так что эта мысль тоже верна, учитывая что вы вложили в рекламу. Попробуйте в следующий раз.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Это как раз было ясно с самого начала. Я сам специально набирал буржуев. Своих у меня очень мало, в основном европа, америка, азия, и с них очень хорошо капает за оферы. На рунетовских можно было взять не качеством а количеством. Так что эта мысль тоже верна, учитывая что вы вложили в рекламу. Попробуйте в следующий раз.
Ну, то же верно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я так понимаю, без рефов тут не заработать?
Нет это не так. Если почитаете эту тему то найдёте здесь товарищей которые не имея ни одного реферала, зарабатывают и 100 баксов и больше. А если заглянете на внутренний форум то там найдёте тех кто и больше зарабатывает. Задания, оферы, скачки и ещё много чего.
 

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня очередной косяк от Кликсенс. Опрос, двадцать минут заполнял и ближе к концу вдруг "тайм-аут шлюза". Интересно, а кто-нибудь из русских модераторов эту ветку читает? Может передадут хозяевам, что их поведение уже ни в какие ворота не лезет. Или они считают, что если букс иностранный, то с русскими можно обходиться по-скотски? Если и далее так будет продолжаться, то зря они думают, что все им сойдет с рук. Я и до англоязычных форумов доберусь и еще дальше. А кто заходит на эту ветку, совет: не связывайтесь с этими убогими, на русских буксах заработаете такие же копейки, но без нервов

добавлено через 1 минуту
Задания, оферы, скачки и ещё много чего.
Хватит врать
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Второй день появляется реклама http://joxi.ru/MAjeoqKfXJll2e

При клике по ней загружается файл с вирусом троян.... (определяет Доктор вэб)

Файл называется "5$ или 10$ БОНУС От КЛИКСЕНС"

Написала на русской ветке форума, жду ответа, модерация.

Кто-то с таким сталкивался, что это? Может я не в теме и деньжищи мимо проходят)))
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Герда Холодная, мой Вам совет - работайте через песочницу. Если заинтересовало, могу прямо здесь расписать и объяснить что это есть и с чем его кушать :)

добавлено через 2 минуты
и ближе к концу вдруг "тайм-аут шлюза"
Я лет 8-9 в теме опросников. Из своего личного (многолетнего, как мне думается) опыта, скажу: это - вполне нормальная ситуация. Никогда не бывает все ровно и гладко. У каждого сайта может быть сбой, поверьте.
---
Мне думается, Вы просто предвзято относитесь к Кликсенс. Если это не так, попробуйте переубедить меня в обратном :)
 
Последнее редактирование:

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

lex, Я сам давно работаю со многими анкетными спонсорами и знаю, что пройти опрос до конца - непростая задача. Но когда тебя отсеивают по различным критериям - это одно, а когда уже почти завершенный опрос прерывается по техническим причинам - это большая редкость. Что касается предвзятости, ни в коем случае. Но ведь действительно нет нормальных офферсов. Ведь нельзя считать нормальными то, что предлагают на Кликсенс. Или скачать приложение на смартфон или поиграть в какую-то дебильную игру, где и правил не разберешь. Лично я три недели добиваюсь того, чтобы можно было приступить к решению задач, но как головой об стену бьешься. Рефералы, приходя на проект, работают максимум два дня, видя, что на перехваленном буксе заработать довольно сложно. Единственный вариант - как говорили тут выше, пробовать привлекать иностранных рефов, им будет привычнее разобраться, да и с техподдержкой они говорят на одном языке. Во всем остальном пока не вижу никакого просвета.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    14.9 KB · Просмотры: 58

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Герда Холодная, мой Вам совет - работайте через песочницу. Если заинтересовало, могу прямо здесь расписать и объяснить что это есть и с чем его кушать

С удовольствием! думаю, что не одной мне будет интересно узнать о чем речь)))
пишите.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Horse69, Вы, пожалуйста, не думайте, что только у Вас сложности с данным проектом. У меня лично есть тоже. В свое время я регистрировался там, у меня был чешский айпи (город Прага), теперь у меня айпи другой страны. Изменить чисто физически в аккаунте данные я не могу. Обращался на форум, но так и не получил ответ. Но, повторюсь, не смотря ни на что, считаю Кликсенс прекрасным и одним из лучших в своей области.

добавлено через 5 минут
Альгамбра, поздравляю, коллега :)

С удовольствием! думаю, что не одной мне будет интересно узнать о чем речь)))
пишите.
Имеется такая программа как Sandboxie (песочница). Данная программа выступает изолированной средой. Проще говоря, пример: Вы запускаете свой браузер через песочницу. Даже если случайно Ваш браузер поймет вирус, троян и т.п. дальше песочницы он не выйдет. Единственное - нужно обязательно перед выключением компьютера чистить песочницу от всего содержимого в ней.
Кстати, песочница прекрасно работает не только с браузерами. В ней можно запускать практически любое приложение, программу и таким образом, необходимость в антивирусах сводится к нулю. Если Вас заинтересовала данная программа, то можете подробнее прочесть на этом ресурсе: http://vitblog.ru/?p=111
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Имеется такая программа как Sandboxie (песочница). Данная программа выступает изолированной средой
Подтверждаю! Старая хорошая прога.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

к сожалению не всё гладко при работе с песочницей , у меня на 2 сайтах были проблемы , на один просто не мог зайти , так как каптча вообще не отображалась , на другом тоже какая то проблема была я уже не помню , просто сразу вышел из песочницы и проблема пропала , кстати последние 2 или 3 дня на стандарте в течении дня стало появлятся несколько ссылок ссылок по 1 центу , что радует , раньше не более 2 ссылок приходило за день
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Короче попробовал я поработать и мой совет новичкам - не тратьте время попусту. Без рефов тут делать нечего, а найти дурака который будет кликать за 2 цента в день весьма проблематично. Задания и опросы - полная шляпа. За месяц не пришло ни одного опроса, офферы тупо не засчитываются, а половину вообще хрен пойми как выполнять. На форуме бесполезно искать помощь - найдете лишь насмешки.
 

Sanych890

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Хороший проект. Задания приходят периодически, опросы также. Конечно не все так гладко как хотелось бы, но не стоит забывать:во первых он ориентирован во основном на иностранную аудиторию и во вторых это пассивных доход, а не основной. Я его рекомендуемую всем на нем зарегистрироваться-у него большой потенциал. Ссылка в описании http://mcp.me/sDg И чтоб развеять миф что проект не платит, а он платит выкладываю скриншот
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу