• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 72

alek5

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не могу зайти на Clixsense! Кажется перепробовал все способы описанные здесь - кэш чистил, в браузерах куки и все сохраненное почистил. Однако при открытии страницы пишет -"ошибка при установлении защищенного соединения". Провайдер - Ростелеком, ЦФО. Кто может еще что посоветовать? До вывода осталось набрать 50 центов и тут такое! Обидно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вообще то это лучший букс, зря забросили.
Да я не совсем его забросила, не спорю, что этот букс лучше, просто я не особо люблю клики, а выполнять задания тоже не мое. Мне лучше писать что-то. Естественно я появляюсь на буксе иногда.
 

alek5

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Свершилось! Удалось зайти на сайт! Все данные на месте. Еще раз убедился в надежности букса и профессионализме админа!
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Только что:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Друзья, коллеги, быть может моя информация кому-то очень пригодится...

Итак, сначала немного предыстории... На данном буксе я зарегился несколько лет назад. Во время реги у меня был чешский айпи (г. Прага). Почти сразу взял Премиум аккаунт, стал приглашать партнеров и сам потиху кликал и т.д. Потом получилось так, что я не смог выполнять задания, проходить опросы, так как мой айпи поменялся. Но, рефские начисления все равно шли (и продолжают приходить). Я с этим фактом смирился и продолжил работу на буксе. Но, не так давно, я не смог даже кликать обычные рекламки (все упиралось опять же в другой айпи). В итоге, я писал на официальном форуме проекта, просил помощи, мое сообщение было удалено. И тут мой товарищ подсказал простое и верное решение (которое и помогло мне в конце концов). Товарищ посоветовал написать напрямую в службу поддержки и объяснить ситуацию со сменой айпи. Я написал тикет в поддержку (если кто не знает, то здесь это можно сделать: http://www.clixsense.com/en/Helpdesk-Submit_a_Ticket ).
Ответ пришел спустя несколько часов, страну в моем профиле успешно заменили. Теперь для меня вновь открыты все возможности этого замечательного букса. Если моя информация кому-то пригодится - буду очень рад :)
Всем удачи и профита на Кликсенс :money:
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор



Очередная выплата пришла.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Немного капнуло на эдпрайзах:
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    26 KB · Просмотры: 128

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Альгамбра, поздравляю, коллега :_106: А мне пока в АдПрайзы не везет (временно, конечно :) ).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

капнула капелюшечка)


 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

поздравляю, коллега А мне пока в АдПрайзы не везет (временно, конечно ).
Нам тоже не всегда капает. Надеюсь ваша серая полоса тоже закончится и начнётся белая!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Нам тоже не всегда капает. Надеюсь ваша серая полоса тоже закончится и начнётся белая!
Спасибо! Обязательно начнется, верю в это. У меня одно время прямо бывало один за одним призы падали. Ничего, призы от меня все равно далеко не убегут, обязательно будут попадать :i-yes: Я теперь еще рад, что могу снова выполнять задания и заполнять опросы.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и вновь чутка)


 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

о, нормуль капнуло) посмотрел в хистори - впервые за все время)


 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Новости от админа, гугл-переводчик:

Пользователи, как многие из вас знают, были вопросы, которые находятся вне нашего контроля с некоторыми из платежных процессоров, которые мы применяем для вывода средств.
Neteller прекратил принимать любые депозиты от клиентов США и Payza снова возникают проблемы с принятием США месторождений, а также. Мы также сказали, что Payza не в состоянии обработать любой ACH (вывод банка) или отправить чеки клиентов США. Это делает практически невозможным для нас, чтобы оплатить с помощью этих методов, когда мы не можем внести деньги на них.

Для тех из вас, кто использует Tango Card там были спорадические проблемы с процессором Bitcoin они используют (Snapcard) и часто они бегут из Bitcoin. Надеюсь, что эта ситуация будет лучше со временем.

Paypal, кажется, самый твердый вариант прямо сейчас, так что мы с просьбой, если любой из вас есть учетная запись Paypal и могут использовать его для пожалуйста, сделайте это. Мы хотим, чтобы убедиться, что вы заплатили. В то же время мы искали замены для Neteller и Payza и связались с Skrill и Payoneer. Мы также рассматриваем добавление Bitcoin процессор, так что вы можете вывести деньги непосредственно на Bitcoin.

Мы будем держать вас в курсе об этом, как мы движемся вперед.


спасибо
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
выплата!:money:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29.3 KB · Просмотры: 110

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

капает же!)



 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор



Очередная выплата пришла)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

капнуло)



 
Сверху Снизу