• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 71

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Капнуло немного сегодня:
17 Oct 2016 02:00:24 $0.10
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    15.6 KB · Просмотры: 87

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Adrian08, да у меня такое. Проблему так и не решил. Пытался писать на их форуме- бесполезно. Быть может у Вас получится как-то решить данный вопрос. Буду признателен за ответ.

У меня была какая ситуация... Регистрировался с чешского айпи, потом у меня айпи поменялся и теперь не могу просматривать платные ссылки и выполнять задания. Могу лишь кликать КликсГрид.
Писал по этому поводу на форум, в надежде, что помогут. Вот такая история.

добавлено через 1 минуту
Альгамбра, поздравляю, коллега :_106:
 
Последнее редактирование:

Alexili

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Здравствуйте.Скажите,кто знает,1 реферал прокликав все ссылки,сколько приносит рефереру в день?И верификацию проходить нужно,когда первую минималку выводишь или достаточно просто указать свою палку или пайзу и выведут?
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

достаточно просто указать свою палку или пайзу и выведут?
Палку и Пайзу указать этого для вывода достаточно, остальные ваши данные нужны чтоб знать какие вам опросы давать в работу. По рефкликам трудно сказать, точно не много может цент и накликает, особенно если вы не премиум.

По каким дням сейчас платят, кто знает?
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вывод занимает около 5 рабочих дней. Определённых дней вывода уже давно нет.

добавлено через 47 минут


Очередная выплата.
 
Последнее редактирование:

Alexili

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Палку и Пайзу указать этого для вывода достаточно, остальные ваши данные нужны чтоб знать какие вам опросы давать в работу. По рефкликам трудно сказать, точно не много может цент и накликает, особенно если вы не премиум.

По каким дням сейчас платят, кто знает?

Сам в день пару центов кликаю,а реферал цент?Как так получается?Может если реферал с Европы только...а ему все клики что есть нужно кликать,чтобы мне засчитали или обязательные какие только?

добавлено через 4 минуты
Сам в день пару центов кликаю,а реферал цент?Как так получается?Может если реферал с Европы только...а ему все клики что есть нужно кликать,чтобы мне засчитали или обязательные какие только?
То есть,за все прокликанные рефералом ссылки будут начисления рефереру или только обязательные есть какие-то,как в необуксе за 4 оранжевые только начисления идут рефереру??
 
Последнее редактирование:

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

То есть,за все прокликанные рефералом ссылки будут начисления рефереру или только обязательные есть какие-то,как в необуксе за 4 оранжевые только начисления идут рефереру??

Вы получите за все ссылки, просмотренные рефералом и обязательных ежедневных просмотров, как на необуксе, здесь нет.
 

Adrian08

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я дома Интернет-провайдера поменял и дома теперь кликать платные ссылки к сожалению не могу. Хорошо хоть на рабочем компе все норм.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и дома теперь кликать платные ссылки к сожалению не могу
А что Вам при этом пишет?

добавлено через 1 минуту
Странно, тут выплаты вижу, а моя уже дней 10 висит в пендинге ...
А если не секрет, на какую ЭПС выводите?

добавлено через 2 минуты
Может если реферал с Европы только...
Не важно с какой страны или региона.
 
Последнее редактирование:

Alexili

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не важно с какой страны или региона.
То есть украинцу или россиянину столько же кликов выпадает как немцу или австрийцу?Геотаргетинга по IP адресу нет что ли??
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Alexili, я регался несколько лет назад с чешского айпи - город Прага. Позже работал с айпи другой страны, никакой разницы не замечал. Чем чаще заходишь на Кликсенс, тем больше ссылок можно поймать (мое личное наблюдение).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

То есть украинцу или россиянину столько же кликов выпадает как немцу или австрийцу?Геотаргетинга по IP адресу нет что ли??
Есть конечно. Геотаргетинг никто не отменял, каждый кто подаёт рекламу старается выставить тот геотаргетинг который устраивает его.

А я дома Интернет-провайдера поменял и дома теперь кликать платные ссылки к сожалению не могу. Хорошо хоть на рабочем компе все норм.
Странно, я страну менял и всё нормально было...то есть не на прокси, а реально находился в другой стране и не раз и всё было нормально а у вас провайдер региональный и полный алес. Тут что то не то. Так как хоть десять раз меняйте провайдера, они работают официально, и по любому ваш регион показывает в айпи.
Единственное оправдание может быть в том, что бывший хозяин этого айпи был зареган в Кликсенсе.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня ещё немного капнуло:
21 Oct 2016 02:08:25 $0.10
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    15.3 KB · Просмотры: 61

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

То есть украинцу или россиянину столько же кликов выпадает как немцу или австрийцу?Геотаргетинга по IP адресу нет что ли??
Геотаргетинг есть и ещё какой)) как то мельком видел видос от американца кажется- у него в аккаунте 2 х и 1-центовых ссылок куча немалая, плюс по офферам и тд- клондайк хехе
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я работала на этом буксе как-то. Эти клики меня просто раздражают, так мало они стоят и попробуй накликать на минимальную сумму. Я так и не доползла до минималки, забросила сайт.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А я работала на этом буксе как-то. Эти клики меня просто раздражают, так мало они стоят и попробуй накликать на минимальную сумму. Я так и не доползла до минималки, забросила сайт.

Вообще то это лучший букс, зря забросили.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Сверху Снизу