• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 76

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

плюс нет поддержки русского языка
Т.е. Вы с английским языком совершенно на "Вы"? В крайнем случае можно использовать онлайн-переводчик.

Альгамбра,
Clic,
Guap, поздравляю, коллеги! :_106:

добавлено через 4 минуты
Сообщаю, 05.12.2016 пришли деньги на payza. Ждал 36 дней
Скорее всего это Ваш последний вывод на Пайза.
В принципе, я не особо и расстроился, так как с данной ЭПС были в свое время у меня сложности. Если кому интересно, то банально не мог до конца пройти процедуру верификации. В общей сложности это дело у меня заняло несколько месяцев, но в итоге средства на аккаунте (находящиеся в холде) были разморожены и затем успешно выведены.
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Интересно есть в этой ветке Русские чуваки из ТОП-50 по активным дирекам? Moneypoll у которого 1,286 и другой заприваченый с 1,008 ? Хочеццо пообщаться приватно:cool: P.S. Индус конечно тот что на 1 месте прёт как танк )) недавно было ещё 50к сейчас уже 51,5k 0_O
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ещё удалось урвать немного от Кликсенса:
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    15.1 KB · Просмотры: 106

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дарт Сидиус, я Вас уверяю, они в рекламу денежку приличную вкидывают. Другой вопрос, целесообразно ли? Не всегда от этих самых дириков есть по-настоящему хороший выхлоп. Их может быть и тысяча и две, но все ли они нормально кликают и т.п.?


Альгамбра,
AlexZardoz, Поздравляю, коллеги! :_106:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я знаю что вкидывают они "нормальные деньги", но полюбасу всё затрачиваемое окупается и прибыль растёт и растёт.. На счёт того что не все(и далеко не все) остаются, либо же нормально работают это тоже ясно, НО всё же думаю если набирать с топ стран рефов + кол-во, то в итоге всё это дело со временем преобразовывается в качественный постоянный, при том ещё и постоянно растущий доход! Так же не стоит забывать о 8 уровневке - в этом тоже ещё побочная сила! На счёт индуса который на 1 месте, то я всё же склоняюсь что набирает он рефов со своей страны, благо народу там куча, больше в мире только китайцев )) НО мне такой вариант не катит.. толку то от этих нищебродов? будь их хоть 100тсч.. жалкие копейки, да и если кто-то потом допетрит что тут надо вкидывать на пиар в первую очередь и развиваться, но денег один чёрт у них нет, а вот среди америкосов или европейцев думаю шансы больше что такие люди будут попадаться, ну и само собой от них и выхлоп несравним, намнОООго всё круче и веселее!
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дарт Сидиус, если Вы изначально планируете приглашать именно американцев и европейцев, то здесь смысл безусловно есть. Разумеется, Ваши затраты на рекламу окупятся не сразу, но выхлоп должен быть. Опять же, нужен глубокий анализ и просчет.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Все таки платит на пайзу. Ожидание около месяца.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26.9 KB · Просмотры: 441

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не только амеров и евро, в первую очередь все англоязычные развитые страны:сша,канада,австралия,новозелашка,англия/ирландия, ну а потом уже можно или параллельно или отдельно и европу брать но только норм страны: швеция,дания,норвегия,италия,австрия,германия,франция,испания. Думаю всяко толк будет, но само собой не сразу и не за 100$ ))) P.S. вон у меня пара америкосов и англичан даже с простых кликах не хило так мне приносят каждый день, правда сами привлекают каких-то нищебродов с индии,пакистана,бангладеша + латиносов = есессно из них почти никто и не кликает.. что и требовалось доказать: за копейки никто не будет кликать, даже нищеброды )) так что только топ страны!
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дарт Сидиус, планы я гляжу само мало Наполеоновские :) А хватит ли на это дело средств? Это ж сколько нужно вложить в рекламную компанию?! Наверняка не 1 тысячу вечно зеленых ;)
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Если кто то на пайзу ждет выплату, Clixsense еще пока платит на пайзу, я вчера получила. Ждала ровно 30 дней.

добавлено через 11 минут
нищебродов с индии,пакистана,бангладеша
Ой ли, я трусь в одной из индийских групп на ФБ по заработку, основная тема у них это шары. Эти, как вы их назвали "нищеброды", имеют привычку, кидать тысячи $$$ со старта, и выскакивали с профитом, а потом весело и со смехом наблюдать вой на словянских форумах, где люди плачут о своих десятках и двацатках.
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дарт Сидиус, планы я гляжу само мало Наполеоновские :) А хватит ли на это дело средств? Это ж сколько нужно вложить в рекламную компанию?! Наверняка не 1 тысячу вечно зеленых ;)
Начну после НГ, начнёмс сперва понемногу, а там видно будет как пойдёт и пойдёт ли вообще )))

добавлено через 1 минуту
Извините, почему Вы считаете столько людей "нищебродами" ?
А кто они??? все выше перечисленные страны? Да - в любой стране есть "не нищеброды", но всё же именно в этих это "большинство"

добавлено через 5 минут
Если кто то на пайзу ждет выплату, Clixsense еще пока платит на пайзу, я вчера получила. Ждала ровно 30 дней.

добавлено через 11 минут

Ой ли, я трусь в одной из индийских групп на ФБ по заработку, основная тема у них это шары. Эти, как вы их назвали "нищеброды", имеют привычку, кидать тысячи $$$ со старта, и выскакивали с профитом, а потом весело и со смехом наблюдать вой на словянских форумах, где люди плачут о своих десятках и двацатках.
Та мне всё равно кто где трётся и кто там что кидает и как и где выходит )) Есть с любой страны вполне прошареные люди, ну и видимо в такой мощно населённой страны как Индия само собой они тоже должны быть, в массе же просто нищеброды.
 
Последнее редактирование:

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Круто:d-thumbup: Пол мира в нищеброды записал. А к своей стране как относитесь?
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Резонный вопрос )) Смотря что с чем сравнивать как любит поговаривать мой дядька бузнис-мен )) Само собой по отношении к топовым странам/городам мой Красноярск это попа мира скорее всего )) И по отношении ко всему более развитому/прибыльному я так же являюсь нищебродом это же понятно)) А потому надо действовать:d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Дарт Сидиус, Почитал, и не понял, по вашему 95% мира нищеброды. А как насчёт "не суди и не судим будешь" ?
Что касается Европы, у вас немного неправильное представление, французы, шведы, испанцы даже и не станут работать в Кликсенсе, по своему опыту знаю, бросают сразу. Лучше ориентируйтесь на такие страны как Польша, Румыния и Турция, для них и оферов много жирных и кликов, у меня они когти рвут со старта.
Что касается индусов, бангладешь и пакистан, очень трудолюбивые товарищи, тоже хорошо работают, индусы с ходу берут апгрейт.
Новая зеландия и австралия тоже не пойдёт. Вообще идеально выйти на рынок Вьетнама, и набирать всех рефов там.

Ой ли, я трусь в одной из индийских групп на ФБ по заработку, основная тема у них это шары. Эти, как вы их назвали "нищеброды", имеют привычку, кидать тысячи $$$ со старта, и выскакивали с профитом, а потом весело и со смехом наблюдать вой на словянских форумах, где люди плачут о своих десятках и двацатках.
Полностью с вами согласен и поддерживаю.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Альгёмбра, мы с тобой уже "пообщались" в прошлый раз и советы мне твои и даром не нужны. Можешь не трудится более. Пол мира/не пол мира, какая разница? Я что ли устанавливаю тарифы на клики по странам в Clixsense? Это не суждение, это стоимость кликов по разным странам в первую очередь, а кто там на самом деле потенциальный нищеброд или нет мне фиолетово, есть дно страны - клики дно, есть топ страны - клики отличные, всё остальное по барабану. Вот сам и набирай поляков,турков,румын и вьеткосов в придачу )) мега-компаха нищебродов будет. На счёт тех кто не станет работать ой да ладно! Частенько все эти страны фигурируют в clixgride, хотя там кого только нет, разве что кроме марсиан.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А по поводу отношения к собственной стране.. оно мягко говоря неоднозначное. Это как нужно умудрится за 70 лет успеть развалить две империи??? Хотя по большому счёту ничего нормального и в них не было.. К сегодняшней России тоже немало вопросов. Страной правит "кучка политиканов и оликов", воруют наши недра, пилят бабло.. одни выводят за рубеж его, вторые играют в войны и тратят на вооружение + на карман так же само собой, соц-фактор ниже плинтуса и убогие пенсии/зарплаты в основном, кумовство, коррупция всё как всегда и всё как обычно. Чисто же эмоционально, то конечно я люблю свою страну и свой город, людей вот только в меньшей степени ))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,453
Реакции
9,384
Поинты
103.431
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ой ли, я трусь в одной из индийских групп на ФБ по заработку, основная тема у них это шары. Эти, как вы их назвали

у вас какие-то неправильные индусы, мои наоборот ничего не хотят вкладывать :biggrin2:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

:)


 
Сверху Снизу