• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 77

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вьетнам вообще в числе "запрещённых" стран в Clixsesne, жги дальше
Наконец то дошло. Для справки, Вьетнам почти везде запрещён. В следующий раз так долго думать не надо.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

И причина в том, что кто-то может зайти в открытую дверь и просмотреть рекламу за хозяина, или в том, что они не кликают в обед?
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

И причина в том, что кто-то может зайти в открытую дверь и просмотреть рекламу за хозяина, или в том, что они не кликают в обед?

Вы сами ответили на Ваш вопрос.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Наконец то дошло. Для справки, Вьетнам почти везде запрещён. В следующий раз так долго думать не надо.
Я в курсе что Вьеткосы запрещены много где, себе свои справки выписывай:t-1doh: К чему тогда ты лепил фигню на счёт того что мол их набирать и это будет шик? Стёб что ли такой? но уж какой-то днищенский он:i-yes:
P.S. а вот почему Казахам нельзя регистрироваться непонятно, вроде страна более-менее.. Вообще Горбач с Борькой намутили конечно.. По хорошему при развале союза нужно было вообще оставлять в составе России и Казахстан и Беларусь и Украину, так же не отдавать бисмаркам пол-Германии. Ну остальные в принципе по боку, на счёт прибалтов то нашими они и не были никогда.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я в курсе что Вьеткосы запрещены много где, себе свои справки выписывай К чему тогда ты лепил фигню на счёт того что мол их набирать и это будет шик? Стёб что ли такой? но уж какой-то днищенский он
Похоже что с чувством юмора у вас никак. Это была шутка, и многие её поняли, кроме вас.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

С юмором норм всё, просто обсуждение тут шло вполне серьёзное, а ты типа решил "подъюморить"? Вот начитаются раки какие-то и пойдут сливать трафик на Вьетнам.
P.S. А вообще вот какие страны в приоритете желает видеть у себя Clixsense: Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, China, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Ireland, Israel, Italy, Japan, Malaysia, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom, United States.
Как видим румын и турков тут нет и в помине, на счёт поляков подумаю..
Достаточно странно видеть в данном списке китай,бразилию,чили,африку,тай. китай/бразилия да большие страны и развивающиеся, но всё же вот так в топ сразу? ЧИЛИ? да ладно, карл? там вообще практически никто инглиша не знает ))) Ладно ещё Мексика куда ни шло(близость к штатам,нормальное население,знание более-менее английского) ну и конечно тай )))) это вообще абзац! Чем тот же тай лучше России допустим? Так что странно не видеть в списке нашу родину, хотя ничего странного, админ-америкос лучше тай сюда впихнёт:eek: Ещё кстати удивляет отсутствие Чехии, Польша круче?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.7 KB · Просмотры: 693

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Написал на почту один из рефов с Clixsense, пишет мол не может получить выплату с проекта )) грит нужен ему какой-то пин код, я спросил какой вообще пин код? ты о чём )) Дал этому раку свой facebook - молчит! Вместо этого прислал на подтверждение какую-то фигню с Linkedin, я говорю бро(нубский!) у меня нет ака в Linkedin, если есть какие то траблы, то пиши в поддержку самого Clixsense! Но кликает отменно гад:) p.s. реф амер.
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Members, the ClixSense staff would like to wish you and your family Happy Holidays and best wishes for the New Year!

For the next 12 days (Starting December 22nd and ending on January 2nd, 2017) we are doubling the daily checklist bonus. During these days Standard members will earn a 10% bonus for completing their checklists and Premium members will earn a whopping 24% bonus!

The extra checklist bonuses (ClixAddon and Activity) are not changed and will be added to the regular bonus as usual bringing the maximum potential bonus to 12% for Standard members and 28% for Premium members!
*Click here for more information about the checklist bonus

The odds of winning on the ClixGrid game during this period have also been significantly increased, so don't miss out on this incredible opportunity.

Thank you for being with us in 2016. We look forward to seeing you in 2017 as we have some exciting changes on the way!

Happy Clicking and Happy Holidays!

The ClixSense Team

А вот и удвоение ежедневного бонуса от Админа на праздники.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Чёт я подтупливаю.. у меня же куча знакомых есть с Бразилии и Тая на фэйсе(спс прошлому геймерству) надо бы подтянуть их к процессу и заодно скрины кинут что там какие у них расценки по кликам. Ну и исходя из увиденного можно сделать некие выводы в отношении привлечения данных стран, то что в гриде эти 2 страны достаточно часто мелькают это я и так вижу.
А вот такие выхлопы от амеров/англичан и это просто клики, некоторые ещё и опросы/задания фигачат тоже вполне неплохо.

Даже смешно сравнивать с доходами от дно стран....
Короче прислали ребята скрины с бразилии и тая: такие же нищебродские клики как и для нас )))
 
Последнее редактирование:

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На Payza прошла оплата, я уже и не ожидал.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

:)


 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Скорее бы биток админ подключил, у меня много чего на битке завязано.. Ну и палка само собой так же необходима.
 

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Доброго время суток.У меня вопрос который важен для меня и уже месяц не могу найти конкретного ответа.У меня есть аккаунт на Crowdflower через ClixSense-может ли мой брат, создать на этом же компе ,со своими данными свой аккаунт.И еще пример-если я сильно накосячил с заданиями,можно создать новый ак и начать карьеру заново?Или это всё мульты и надо иметь другого провайдера и другой комп.Спасибо.
 
Сверху Снизу