• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 115

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Да, начислили! :)

212.24779011 Догов,
7.09486174 USD- 6.38537557 USD = 0.71 USD

Решил проверить через "поле вывода", а какой же эквивалент - куда изменяется, спустя с момента сегодняшнего начисления,
и, о чудо везение - уже 1.33 USD, походу Доги вверх шагнули.., даже не стал биржи смотреть, так или иначе почти в два раза больше, чем с холда вышло в этот раз:



- я тут же вывел , сейчас "в процессе", как обычно, получу - отпишусь.



Таким макаром холд выплатится по факту быстрее! Хотя ещё будет на нём баланс.

Ведь за последние два раза списали 1.5 USD от Холда, а по факту , как видите получаю больше 3.11 USD! :eek: :d-thumbup:

Было бы 7.88.... - 3.11 = 4.77 USD был бы мой остаток Холда , но остаток остаётся больше естественно, сейчас 6.38.... USD!



Такого админа, - да во все хайпы и проекты!.. :_106:
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Я так в этот раз вывел в Догах на онлайн кошелёк 90%. Приблизительно 10% поменял на мощности на сайте. А дальше начались мытарства с онлайн моим кошельком))) Еле еле разобрался как в него войти. Раньше было без проблем. Теперь ругается на браузеры, после ввода данных не открывается из-за двухфакторной аунтификации, которою на нём и не ставил. Отключаешь в браузерах плагины - толку нет. Скачиваешь старую версию оперы - обновляется при установке... Но в общем нашёл способ, открыл этот ****ый кошель. Попытался вывести свою скромную сумму на обменники. Опять засада. Только 2 обменника предлагали адекватный курс с небольшой минималкой для обмена. Так на их адреса ни в какую переводиться доги не хотели))) Вывел на биржу и продал Доги за 3.5 $ (USDT)... С холда списалось в районе 2,5 баксов)))
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Отключаешь в браузерах плагины - толку нет. Скачиваешь старую версию оперы - обновляется при установке...

Слышал недавно Опера устанавливала новую услугу в обновлённую версию для пользователей этого браузера - браузерный майнинг от Оперы.
Может система кошелька как-то видит это, и считает это угрозой, "скрытым мошенническим майнингом" и не пускала поэтому . .?. ..

У меня Гугл Хром, без проблем. Кстати установил приложение "No Coin", версии 0.4.14
Что бы предупреждало, когда попадаю на сайт с хитрецами, что сайт втихаря использует брауз. майнинг, за счёт меня.)))
Хотя есть и честные сайты, которые сами предупреждают, что майнят за счёт посетителей, таким образом поддерживая сайт финансово, с миру по нитке...


Вывел на биржу и продал Доги за 3.5 $ (USDT)... С холда списалось в районе 2,5 баксов)))

Как хорошо, что в итоге завершилось всё тоже в плюс! :d-thumbup:

_________________________________________________________________


А вот и выплата с Холда:

+ 1.31 USD

Date: 18.09.2018 08:13:23
ID: 646314914
Details: P48099837 → P5154****
Amount: 1.31 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

Скрин:




Ждём теперь в октябре за сентябрь! :thumbsup:
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Уведомление в аккаунте о новом проекте от админа:

Запуск проекта cloud-coinscript.info
Уважаемые пользователи!
Рады Вам сообщить, что мы завершили настройку оборудования для майнинга на алгоритме Scrypt.
В связи с этим наш проект https://cloud-coinscript.info работает в полном режиме: доступна покупка/продажа мощностей,
добыча Dogecoin, бонусы, рекламные рассылки. Также открыт вывод средств из проекта.
Количество MH/S ограничено.
Добро пожаловать!

С уважением,
Администрация проекта.


Изучил сайт, создал кабинет , - оказалось мощностей не купить, уже все распроданы... :m-sad:
(сайт майнинга работает около месяца)

Остались только в разделе "биржа MH/S" ,
но там в среднем, в два раза дороже перепродают... :rolleyes:

___________________________________________________________________


Так же, вчера 02 Октября 2018, начислили из Холда за Сентябрь. :thumbsup:
Остаток HOLD: 5.74683801 USD (было 6.38537557 USD), итого 0,63891769 USD для вывода, обозначено 110.74477230 doge.



Поставил сразу на вывод (0.64 USD).

Выплата сегодня получена:

+ 0.63 USD
Date: 03.10.2018 08:28:15
ID: 654246001
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 0.63 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

History of transactions



Спасибо, админ! :_106:

.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Странный какой-то мошенник.... Все платит и платит старые долги...
- На то он и мошенник, что бы платить. ))
Хорошие помпезные проекты, с красивым дизайном, как и положено, зачастую через пару месяцев скамятся.
За это их и любят и депозитами закидывают .
А вот те кто платят - могут быть и не достойны внимания, и вообще наверно мошенники.
Вот так как-то живём в зазеркалье... :eek: ))
Хе-хе.. Шутка... :m-sad:

Я уже пытался вернуть справедливость недавно и в одной теме
для обсуждения, с модератором, упомянул о проекте, в надежде, что обратят внимание,
сказал, что платит после переноса в мошенники целых 1.5 года и уже выплатил больше, чем был должен,
названия не говорил, но указал ссылку на страницу форума, где объявлено о том, что тема переносится в мошеннические,
в общем чуток "поплакался" - и получил по загривку, мол спамлю сомнительный проект и заработал штрафной бал.
Наверно заслуженно, я это не обсуждаю, сделал просто себе "медвежью услугу" :biggrin2: , а результата не получил :t-1doh: .

Хотя я и не кидаю нигде свою ссылку и такой выгоды от проекта не имею, у меня нет ни одного реферала в теме,
хотя участвую с начала - с ноября 2016... Просто жаль, что заброшена тема с необычной историей.
Думаю, тема навсегда прописана в этом разделе и возврат практически невозможен.. А жаль.., по моему субъективному мнению - несправедливо как-то...
В общем, пока платит, - отписываюсь потихоньку..

Мне долг вклада уже выплатил(я вложил тогда $5, накрутил до примерно $24-26), поскольку заморожено было с профитом, то
сейчас практически получаю старый профит.
Осталось на заморозке уже только $5, хотя по факту выплат, то - долга даже и ещё меньше, это из-за разницы курса доги/USD в момент
начисления и когда позже я уже решал вывести на кошель.
Так как-то удачно получалось в прошлые месяцы. :_120:
В общем, всем, кто ещё участвует, - добра, удачи и профита!

... Вот такая вот музыка.
Такая, блин,
вечная Молодость...
 

Петросяныч

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот и приятные новости! Мошенник оказался каким-то очень неправильным мошенником и выплатил все, что обещал пользователям, причем с прибылью!
Новость из ВК:
Уважаемые пользователи проекта cloud-mine.co !
Все задолженности по счёту HOLD сегодня были разморожены и доступны к выводу.
По счёту HOLD проект рассчитался на все 100%.

Администрация проекта, может пора его вывести из мошенников, все-таки он выполнил ВСЕ свои обещания и ведет абсолютно честную работу?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26.2 KB · Просмотры: 122

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
А вот и приятные новости! Мошенник оказался каким-то очень неправильным мошенником и выплатил все, что обещал пользователям

Администрация проекта, может пора его вывести из мошенников, все-таки он выполнил ВСЕ свои обещания и ведет абсолютно честную работу?

Да, подтверждаю, получил выплаты со счёта Hold за ноябрь( в декабре) и сегодня за декабрь. Т.е. в декабре админ произвёл 2 выплаты, видимо, не захотел вступать в 2019 г с долгом и решил рассчитаться в 2018) Счёт Холд, на котором висел долг, полностью закрыт. Вообще, последние 3 месяца гасились по трети от остатка на счёте, вроде как. Если бы я заводил на сайт в баксах, то даже согласился бы с утверждением о выплате с прибылью. Но, по существу, админ выполнил взятые на себя обязательства по выплате зависших средств первых участников проекта.
 

Вложения

  • выплата к1.JPG
    выплата к1.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 150
  • выплата К2.JPG
    выплата К2.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 128

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
выплатил все, что обещал пользователям, причем с прибылью!
Новость из ВК:
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы
кинул меня на некоторую сумму - и это факт!

Выплаты в проекте первым игрокам идут за счёт последующих - в чём здесь мошенничество(с точки зрения хайпа)?

мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы

мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..

Фраза понравилась " вводя в заблуждение своих пользователей." Полностью соглашусь!!! Благодаря форуму о заработке и инвестициях MMPG, его названию в частности, несколько раз был введён в заблуждение, участвуя в проектах которые тут обсуждались и о которых узнал именно отсюда! Один Poker automatics ( pokeram ) чего стоил. Сделал кое какие выводы для себя, в том числе и об этой площадке. Если бы все так поступали, как этот " мошенник" , то жить было б спокойней. Кстати, ни кто не знает чем там дело с этим Vitalikом 110 кончилось? Удалось ему по заявлению в МВД что то сделать? Может и суд был, где админа признали мошенником? И ещё: прекрасно помню историю, как админ скрины выкладывал в ВК с требованиями вымогателя, который от имени Виталика этого, за обещание не подавать (или забрать) своё заявление хотел поиметь какую то совсем нескромную сумму для погашения своих потерь и возмещения своего морального ущерба. Думаю, что это был именно Виталик, который в публичных сообщениях вежливый и пушистый, а мне вот, например, слал в личку сообщения совершенно другого тона, пытаясь оскорбить.
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Выплаты с проекта, в основном, это за счёт начисления с HOLD такие цифры, рефералов у меня нет, за последние несколько месяцев. Сейчас проект - это просто малодоходный, без каких либо вложений, кран. Но выплачивает пока что.
 

Вложения

  • выплата к3.JPG
    выплата к3.JPG
    83.1 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы




мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..

Ну вообще-то по этому поводу админом был дан полноценный ответ виталику прямо следующим сообщением:
https://mmgp.com/showthread.php?t=479243&page=92#post12642741
Я Вас кинул?? Напишу текстом, раз Вы по скринам читать не умеете:
Вы могли работать без вложений, Вы могли просто наблюдать за темой (если Вам это интересно), Вы могли пройти мимо! По-моему, Вы путаете хайп с банком - где есть государственные гарантии и все вклады застрахованы! У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал, я не давал Вам гарантий, что Вы непременно удвоите сумму - вкладываясь, Вы руководствовались лишь своим умом и Вы осознавали риски, что выплаты в проекте идут за счет последующих (повторюсь - этого никто никогда не скрывал и никто никого не пытался ввести в заблуждение) и Вы знали, что рано или поздно этих средств не будет хватать - Вы сделали свой выбор и не нужно мне предъявлять претензии по этому поводу. Того проекта который был на старте - больше нет! Если Вы хотите вернуть средства - можете продать, обменять на что-то hold или возвращать его так, как предлагаю я. Если нет - и Вы хотите закрытие проекта "как везде", если Вам так привычнее - пишите в поддержку, я удалю аккаунт. И, на мой взгляд, с моей стороны подход к "проигравшим" в данной ситуации - более чем лояльный.
https://mmgp.com/showthread.php?t=287820 - Виталик, прочтите обязательно!!! Вам, как никому это нужно!!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Кстати, ни кто не знает чем там дело с этим Vitalikом 110 кончилось? Удалось ему по заявлению в МВД что то сделать?
https://mmgp.com/showthread.php?t=479243&page=20#post12662743
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=45e5MjgyNTg0
Ваше обращение от 19.04.2017 г. id обращения 282584 зарегистрировано 20.04.2017 г. № 3/177706186342 и находится на рассмотрении в УМВД России по Брянской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.
Ниче так и не поменялось, до сих пор рассматривают под микроскопом видимо :lol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ниче так и не поменялось, до сих пор рассматривают под микроскопом видимо
А, тем не менее, админ рассчитался по всем долгам и в ус не дует на все заявы в МВД и прочие структуры!
P.S. Если админы MMGP покажут хоть одного такого же честного админа каких-бы то ни было проектов с адекватными вложениями и которые рассчитались бы со своими вкладчиками пусть даже и через год после скама, то тогда я первым буду голосовать за то, что этот админ реальный мошенник!
Иначе - хотелось бы (хотя бы для поддержания НОРМАЛЬНОГО имиджа MMGP как независимого источника по всяческим проектам) услышать хоть какого-то реального отзыва и отклика и обоснования своего мнения почему этот админ мошенник, и чем он отличается от 100%(!!!!) админов остальных проектов? Слабо предоставить хотя бы одного админа хоть одного подобного проекта, который выплатил ВСЕ обещанные долги после скама проекта?
Это вопрос к админисрации (это не опечатка) MMGP...
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Выплаты с проекта, в основном, это за счёт начисления с HOLD такие цифры, рефералов у меня нет, за последние несколько месяцев. Сейчас проект - это просто малодоходный, без каких либо вложений, кран. Но выплачивает пока что.

Да, у меня тоже, - все выводы практически с Холда.

Кликал только раз в месяц по "кранам"-бонусам, так сказать "по пути" - когда заходил в проект, что бы
поставить на вывод очередное начисление холда. Ну и заодно нажимал на бонусы, что б пол-копейки лишних капнуло к выводу.:biggrin2:

Рефералов - ни одного.

Сделал вклад в декабре 2016 года, в размере $5, постоянно "реинввестировал", утром и
вечером добавлял бонусы, набил приблизительно до $25,
а где-то в январе-феврале 2017 их заморозили.
Получал исправно, как и обещал админ - раз в месяц.
Сейчас поставил к выводу последнее.

А перед этим событием полной выплаты "Холда",
за ноябрь - в начале этого месяца(декабря) получил выплату неожиданно, в более крупном размере, -
самое большое за два года в процентном соотношении: почти 47% , можно сказать половина остатка! :_106:

Раньше примерно 5-10% от суммы выплачивал, а вначале этого месяца походу решил побыстрей закончить с этим.
(В прошлом месяце ноябре, после выплаты за октябрь, остаток в "Холде" составил 4.88481231 USD.)

Выплата за ноябрь(с учётом вычита комиссии "Payeer"):

+ 2.26 USD
Date: 10.12.2018 09:47:17
ID: 693389349
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 2.26 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining


Остаток замороженных составил 2.63779865 USD

Сейчас вот увидел сообщения на форуме - да, оказывается правда - остальную сумму холда, весь остаток перевели к выводу.

Холд успешно ликвидирован - админ выполнил полностью своё обещание частями выплатить долги. :appl:

Что и было сделано.
Тоже поставил на вывод:



это даже немного больше, чем оставалось - из-за изменения курса Догов и + пол-копейки от бонуса, когда захожу в кабинет.

Сейчас в ожидании -это как обычно,
а к утру получу и дополню этот пост скрином о получении.:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал
полностью противоречит первому сообщению в теме.


Фраза понравилась " вводя в заблуждение своих пользователей." Полностью соглашусь!!! Благодаря форуму о заработке и инвестициях MMPG, его названию в частности, несколько раз был введён в заблуждение, участвуя в проектах которые тут обсуждались и о которых узнал именно отсюда!
а вывод какой? пусть врут и дальше? или будем хотя бы пытаться бороться с врунами?

понятно, всех не победить, и на форуме их действительно не мало. но если их еще и поощрять, лучше не станет.

принцип прост, пока тебя не поймали на обмане, веди тему в разделе псевдо, а вот попался.. ну извини..

а таких "честных" админов было много, ну например миниинвест с Хатовым, проект полностью рассчитался с вкладчиками и закрылся, вот только потом открылся снова, собрав на репутации "честности" весьма не мало, и разумеется кинув.

но здесь в отличии от миниинвеста, остались претензии и даже заявления, поэтому я не вижу возможности перенести тему в рабочие.

будут сняты претензии - будем обсуждать.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
а к утру получу и дополню этот пост скрином о получении.

Сразу утром дополнить не было времени, теперь
редактирование недоступно, поэтому новый пост про получение выплаты:

+ 2.67 USD
Date: 30.12.2018 05:46:52
ID: 705500036
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 2.67 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining



Всё выплачено. Благодарю, Админ! :hi000000:
От вложенных 5-ти, получил в пять раз больше, около 25.

* Было не важно вернуть несчастные 5-ть баксов, было так лишь, интересно, выплатит ли их, да ещё и + профит,
при том, что не накручивал дополнительно, - не поддерживал активно проект.
Никого не пригласил по рефке.
Каждый день клацать по бонусам, что бы получить 0.5 - 2.0 Дога, мне докучливо, - не моё.

А когда заходит в акк. в среднем 1 раз в месяц, в течении этих 2х лет - ну может бакса 1 или 2 максимум и добрал на бонусах, не более.
И вот оказалось, выплатил всё, включая и профит.
Наконец, "тарифный план", остановившийся в начале 2017 года, завершён. Уф-ф. :_97:

Может ещё, от нечего делать, и буду изредка собирать бонус.., однажды...


_______________________

В принципе, по своему-то правильно говорите

полностью рассчитался с вкладчиками и закрылся, вот только потом открылся снова, собрав на репутации "честности" весьма не мало, и разумеется кинув.

- но здесь невозможно собрать на репутации, поскольку закрыты вводы в проект каких-либо вкладов.
Соответственно нечего присвоить админу, что бы кинуть.
Тут можно только заработать, грубо говоря, за счёт просмотра рекламы. Это, как некоторый кран.

А участник, который писал претензии и заявление, наверно уже давно и забыл об этом проекте и
никогда, даже если и вдруг он вспомнит, то, подозреваю, что не снимет их, даже просто из-за
принципиальности, это видно было ещё в тот период, когда он доказывал свою
точку зрения, не принимая пояснений от админа,
и в последствии пытался безуспешно шантажировать админа заявлением в полицию,
в обмен на крупную сумму, но безуспешно.

Других таких противоречий, насколько я помню, у остальных участников не было.
Участников проекта не было лишь 10 или 20 человек, а было намного поболее.
Но волей одного - проект в этом разделе.
Да же если суть мошенничества в том, что проект майнинг оказался не майнингом, но это не играет особой сейчас роли, когда долги, даже с профитом, - выплачены.
Да, представился не так в топике, - "майнингом", а не допустим, "игрой с просмотром рекламы". Но он уже рассчитался.

Я считаю, что админ заслуживает в некотором роде даже награды, - за терпение держать своё слово аж два года, до полной выплаты.
Наверняка, если б у него были бы деньги в достаточном количестве, он бы
выплатил их ещё 2 года назад, иначе он бы не растягивал бы это удовольствие аж на 2 года.))
Смысл ему было нам не платить, если он средства "не забрал себе", а выплатил до копейки. И проект продолжил свою деятельность..

Кстати это первый админ, который тогда предупредил(!) участников,
что деньги на выплату заканчиваются, и даже сказал число, когда будут последние платежи !
Но это ещё не всё - он даже закрыл предварительно возможность делать
новые вклады и сообщил об этом тоже, сказал, что новые вклады будут бессмысленны..

После, с нами советовался(!), как поступить дальше с проектом, предложил 3 варианта для голосования.
Админ говорил, что присвоить деньги ему не важно - для него хобби делать этот проект.
Ну и мы видим, держит его по сей день, хоть заработки невелики.

Думаю, что не совсем заслуженно проект находится в подобном разделе на фоне большинства проектов, которые быстро закрываются и не выплачивают ничего по долгам, при этом они называются как угодно, но только не пирамидой.

Я так это понимаю. Может я заблуждаюсь, но как у вкладчика, который получил своё, мнение такое.
Ну, у каждого оно своё , я сказал своё.

Возможно тут требуется частный подход - какой-то в некотором роде частный "разговор" между
Админом проекта / Участником / и Модератором форума, для разрешения ситуации, не знаю.
Но боюсь, это невозможно(одновременно изъявить такое желание).

Не знаю как ситуация разрешится однажды или нет, я своё получил.
Если ещё чего-то соберу и выведу по бонусам, покажу выплату.
____________________________

Что ж, всех с Наступающим Новым Годом! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Набрал минималку 20 догинов. Поставил на вывод. Через пару дней при заходе в свой аккаунт прочёл надпись: Вы забанены так как используете режим инкогнито. Если не согласны то обратитесь в тех. службу. Я не использовал этот режим и раньше они мне платили. Наверное проект обанкротился потому что проект перестал мне платить. Так что кто решит здесь поработать должны быть готовы что их забанят как только они поставят свои деньги на вывод с проекта.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Если не согласны то обратитесь в тех. службу.
- Вы обратились?..

Если нет, то напишите, объясните ситуацию, может система так сработала и админ конкретно за Вас не знает пока ничего.

За 20 Догов портить репутацию :biggrin2:, которую он так упорно восстанавливал, выплатив все суммы под ноль, у кого холды 2 года висели.
Причём, например я не работал для проекта, как уже говорил выше: ни одного рефа не привёл и рекламы на сайте практически не кликал. И меня до сих пор не заблочили. :wink2:

Ему вообще просто невыгодно вас блочить, поскольку это его заработок, - когда мы посещаем ресурс, лазим по сайту и кликаем по рекламе.

...Когда более, чем обычно задерживали Холд, я всегда писал на их почту, админ отвечал через несколько часов или на след. день.
 
Сверху Снизу