• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 38

inelek

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Сообщение не совсем в тему, любители халявы и критики - оцените (ссылка в подписи)
__________________

Весёленький и не стандартный, как минимум запомнится )
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,855
Реакции
15,329
Поинты
0.050

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Сообщение не совсем в тему, любители халявы и критики - оцените (ссылка в подписи)
Прикольно! Красиво, необычно, стильно! Поддержим, думаю, такое начинание, по рекламкам покликаем, глядишь и еще на какой-нить проектик админ денег наберет))
 

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Не сообразил. Это ваш проект?
Да, кран сделали, поэтому и прошу оценить и высказать конструктивную критику :)

добавлено через 3 минуты
И кстати, добавили английский язык на cloud-mine.online, перевод оставляет желать лучшего, поэтому ищите ошибки, формулируйте правильно, будем править и поощрять активных участников!
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

добавлено через 1 час 7 минут
Сообщение не совсем в тему, любители халявы и критики - оцените :) (ссылка в подписи)

Извини дрогой Админ, я в твой проект живые деньги вложил, и имею право писать то, что считаю нужным. А то что ты на дропа:rolleyes:, верифицирован - то это уже другая тема!:dirol:
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Извини дрогой Админ, я в твой проект живые деньги вложил, и имею право писать то, что считаю нужным. А то что ты на дропа, верифицирован - то это уже другая тема!
Это я понимаю и конструктивная критика принимается, только вот про дропа, с чего Вы взяли? Я не собираюсь скрываться, но и совсем открыто выкладывать свои данные, тоже вариант, мне чрезмерное внимание не требуется. Я отлично понимаю, как и все присутствующие, что проблемы рано или поздно в проекте будут, когда они начнутся, даже я не в курсе, но в чем я уверен, так это в том, что проект будет работать так, как написано в 1 сообщении темы. Я не принуждаю никого вкладывать деньги, я лишь предложил игру, по определенным правилам, и это сугубо личный выбор каждого, принимать эти правила и играть или пройти мимо или посидеть на заборе. Я верифицирован на свой паспорт, потому что не боюсь бана, т.к. сам не нарушаю этих правил и ни одной обоснованной претензии в мой адрес поступить просто не может, хотя, как и в любой другой игре - проигравшие будут, как и в ЛЮБОМ другом проекте, это неизбежно и все это понимают. К тому же, это не последний проект, который я предлагаю, будут и другие, но и в следующих будет такой же подход - Правила игры для ВСЕХ одинаковые!!!
 

maxim0875

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,455
Реакции
1,834
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

и имею право писать то, что считаю нужным. А то что ты на дропа, верифицирован - то это уже другая тема!
Есть какие-то пруфы? Иначе это все пустой треп и клевета, причем ничем не обоснованная... Не советовал бы бросаться бездоказательными обвинениями, по правилам данного форума можно и статус нехороший схлопотать за это...
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я в проекте с первого дня, вышла в безубыток, начинаю получать профит.
Спасибо! :_106:
cloud1.jpg
 

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

В английской версии на вкладке бонуса дневной коэффициент обозван "day bonus", не очень понятно, как мне кажется, что это за надпись и цифры. Так же остались на русском надписи о поучении бонуса и надпись "до следующего бонуса осталось". На той же странице вверху "Get a bonus, buy power or output to it." лично меня смущает словосочетание "output to it", т.к. слово "output" в данном случае, на мой взгляд, не подходит совсем по смыслу и смысл словосочетания для меня непонятен.

На вкладке "Account" вверху "Deposit money from your account, or use a free bonus to the start of mining!" тоже как-то коряво ("внесите деньги из/с вашего аккаунта"), "of" перед майнингом лишнее. Я бы написал просто "Make a deposit or use a free bonus to start mining", без всяких запятых :) В знаках препинания в английском я ничего не смыслю, но давно заметил, что они не жалуют их особо, это не как в русском, где черт ногу сломит.

Вот, навскидку :) Если что, поправляйте, кто силен в языках
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,855
Реакции
15,329
Поинты
0.050
Сверху Снизу