Cloudminr.io - Облачный майнинг из Норвегии ! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу купить мощности, может кто станет код, что бы скидка была?

Новогодняя распродажа: Мы предлагаем огромную скидку 25% ! Это самая большая скидка, мы предлагаем прямо сейчас.
Важно: Это абсолютно лучшее время, чтобы получить обновления! Сложность становится ниже - первый раз, когда добыча выплаты увеличиваются! Введите промо-код XMAS24 для 0,00105 BTC / GH / с! Только 28 TH / с доступны на сегодняшний день! Промо-код действует до 24 декабря 23:59 (GMT + 1)
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Расчёт простой. На халяву зарабатывается за 7 дней дофига. Потом реинвест этих же сатошиков (со скидкой по инвайту) - зарабатывается вообще дофига. Потом момент истины - минимальный контракт и вывод. Как только, так сразу и отпишусь.


Your account is not activated. Only activated accounts can receive payouts.

To activate your account, you just have to purchase a mining contract. Re-investments do not count as paid contracts.
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Your account is not activated. Only activated accounts can receive payouts.

To activate your account, you just have to purchase a mining contract. Re-investments do not count as paid contracts.

Не внимательно читаете: я ж написал "минимальный контракт - и будет счастье (или несчастье)".

Под их новогодние скидки прикупил 75 GH/s - это мне вышло менее 2 т.р., реинвест со 100 GH/s подарочных дал мне ещё 10. В итоге - 85 GH/s за указанную выше сумму со сроком окупаемости 3-4 месяца.

Меня другое волнует - это-ли не почечка от cointellectа... Сравните сайты (и визуально, и по механике). Кроме того - первые зареганы и платят налоги, вторые собирают для них деньги - мне это так представляется. Да и находятся они чисто географически рядом, хотя у скандинавов (типа) контактные данные потдельные - не факт, что они там все ёхансоны
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Значит так, напишу небольшой отзыв от себя лично.

Знакомый в чате посоветовал протестировать этот сервис. Я заинтересовался, подсчитал. Ежедневная доходность со 100 GHS достаточно неплохая = около 100 тысяч сатошей.
Выплаты действительно отправляют по воскресеньем.

Очень доволен реферальной программой. Хорошие комиссии.
Возможно хайп... посмотрим. Пока с проекта можно выжимать бабло.
 

VladyBor

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет Всем!
Коллектив, как впечатления то от Облака? Не стесняйтесь пожалуйста,
делиться опытом..:_6::_106:

добавлено через 14 часов 34 минуты
Вчера вечером приобрёл 50 GH/s, до сих пор можностья не отображаются в моём аккаунте..
У всех так долго обновлялись данные?
Спасибо за ответ! Всем удачи!

добавлено через 21 час 21 минуту
Наконец то дошли мои МОЩА ..)))
Отпишитесь пожалуйста, кто сколько по времени ждал?
ВЫСОКИХ ПРОФИТОВ ВСЕМ!:money:
 
Последнее редактирование:

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подумывал влоШиться в этот проект, но случайно наткнулся на этот пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=850784.780 Почитайте, подумайте....

А чего тут думать-то. Собственно, тут всё понятно было сразу. Сегодня они и скидки 30% объявили ) И все кинутся за халявой, конечно же )

Вот послушайте немного:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,678
Реакции
7,368
Поинты
177.271
Хайп есть хайпом. Никакого майнинга. Тема вообще никак не развивается. Таких проектов по майнингу уже много и скамерков тоже. В теме только два активные. Так что там, сколько и кто влошился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу