• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CloudMoney - афера Шорникова, Соколова и Бардиана - Страница 6

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
а по сути, скам за 2-3 месяца потом ещё 2-3 Бардиан будет орать что всё хорошо и выплаты идут но по сути никаких выплат не будет и через пол года после старта Бардиан выложит видео в котором с постным лицом объявит скам и скажет что он мол верил в идею и это главное а те кто проипал бабло пусть идут в википедию потому как его вера снимает с него всю ответственность.

Да финансовые революционеры они такие. На 2-3 месяца трепа и сказок для притока хватает.Потом "что-то идет не так", по словам Бардиана. Интересно он сам еще на Кипре сидит.Соколов-то свалил оттуда. Или может отчалил, из опасения:rolleye А про магазины понятно,что собранного хватает для запуска целой серии всякой х..и.:dirol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Свежак. "Обращение Бардиана. Бета-тестирование WebCoopeer.com и условия возврата по CloudMoney"
youtube.com/watch?v=dUNTzWMhU8Q
спешите Отбивать Долги!:thumbsup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял как он собирается вернуть долг, сначала он сказал что нужно зарегистрироваться потом пригласить 50 !!! рефов в результате чего на сайте будет 250 К пользователей, потом он намекнул что такой сайт стоит дорого и всё, он что потом всю это бодягу продаст и выплатит кредиторов? сомневаюсь. Короче, лохи из клауд мани быстро быстро регайтесь и приглашайте толпы хомячков иначе вам не видеть ваших денежек.

Ну и конечно же пресловутые интернет магазины и краудфакинг, ну как уж без этого, но что меня полностью убило так это акции:), пусть берёт пример с рУбина, будет раздавать хомячкам акции несуществующей компании якобы зарегистрированной в Панаме или Белизе а хомячки перейдут з разряда хомяк обычный голожопый в хомяк голожопый акционерный!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Триумфальное возвращение Бардиана!

Бардиан сетку полностью запустит в январе. Соответственно тема Webcoopeer пусть и в этом разделе форума начнется. Бардиан продумал хорошо, схлопнуть сетку в нужный момент как два пальца...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так и не понял как он собирается вернуть долг, сначала он сказал что нужно зарегистрироваться потом пригласить 50 !!! рефов в результате чего на сайте будет 250 К пользователей, потом он намекнул что такой сайт стоит дорого и всё, он что потом всю это бодягу продаст и выплатит кредиторов? сомневаюсь. Короче, лохи из клауд мани быстро быстро регайтесь и приглашайте толпы хомячков иначе вам не видеть ваших денежек.
Скорее всего, идея про то что для Отбивания Долгов вкладывать вообще ничего не нужно, просто приманка. Чтобы заманить старых буратин в Жернова Системы(с). Пусть регятся, верифицируются, одним словом, привыкают к мысли что они опять участнеги:i-yes: Ну а потом, постепенно, чтобы не травмировать психику, им будет спущена идея - первоначально задуманная концепция не сРАБотала, вкладывайте лучше сольдо, как в старые времена. Кто больше вложит - тот быстрее и в профит выйдет:thumbsup:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, идея про то что для Отбивания Долгов вкладывать вообще ничего не нужно, просто приманка.

абсолютно согласен, сначала заманим старых влошенцов, создадим видимость бурной работы а там глядишь и новые влошенцы подтянутся.

Бардиан лживая хитрая сво*лоч, якобы засветил количество участников в КМ, якобы там было 4500 "партнёров" думаю реальная цифра колеблется в интервале 500-600 не больше, даже сейчас после скама пробует создать видимость массовости.
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Свежак. "Обращение Бардиана. Бета-тестирование WebCoopeer.com и условия возврата по CloudMoney"
youtube.com/watch?v=dUNTzWMhU8Q
спешите Отбивать Долги!:thumbsup:
Регнулся я там в Вэбкупере. Чо то движухи нет там. Сеть полуживая.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Пору уже уникальный проект с инновационным мркетингом представить пиплам :D
Буратосы в низком старте, ждут команды влашивать сольдо.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Бардиан правила для старых влошенцев клауда уж больно мутные придумал. И скриншот кабинета клауда не реален,ибо Андрейка сайт отключил.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регнулся я там в Вэбкупере. Чо то движухи нет там. Сеть полуживая.

вы уважаемый видео то до конца посмотрите, хотите влох вернуть нужно найти ещё 50 таких же лохов как вы и заставить зарегатся, так что действуйте а то не видать вам своего влоха как собственных ушей:)
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
вы уважаемый видео то до конца посмотрите, хотите влох вернуть нужно найти ещё 50 таких же лохов как вы и заставить зарегатся, так что действуйте а то не видать вам своего влоха как собственных ушей:)

Хехе! Да мне пох по большому счету. Я под эти проЭкты не влашивался. Поэтому нахожусь в этой сетке как наблюдатель. Интересно будет посмотреть как дальше буратосов лоханить будут.:gay:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Поэтому нахожусь в этой сетке как наблюдатель.

Будем ждать сведений из паутины Бардиана-тарантула. И Соколова?.Видимо и он скорее всего там же присутствует.Скоро приманки Андрейки по сети:rolleyes: пойдут для мушек-лохушек.:rolleyes:
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,ребят.Я вот увидел эту Бардианскую новую сеть Вебкупер сегодня.По ходу ему мало денег из Клаудмани оказалось.Явно это обманка.
1)Не верится что доступ к сайту клаудмани у Бардиана не имеется(скрины личного кабинета клаудмани далеко не у всех есть чтобы подтвердить,это чтобы не приставали с долгами)
2)Акции.Сделано только для того чтобы в сеть вливалась валюта,а дальше видно будет.
3)Верификация(с фотками паспорта и т.д.)Запасной план.После того как сеть рухнет Бардиан вполне может сотворить с ними махинации,скинув это на своих сотрудников.
В общем все расписывать долго.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Акции.Сделано только для того чтобы в сеть вливалась валюта,а дальше видно будет.

Дальше в нужный момент Андрюша схлопывает сетку. И все влошенцы,проекты и прочее все,что внутри летит в ж.. Внутри сетки валюту сделал,(вы мне бабло,я вам циферки), мавро уже все вроде проходили и пешки Рубенские, и юниты Соколовские. Ничего нового Бардиан не изобрел. А долги надо с Андрюши снять!
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче клаудовцев он конкретно кинул,ага,щас все подумают:надо тоже подтянутся в сеть да развести кого либо,предугадав побег бардиана(сливание меня любимого вместе с бардианом),а вот цуй:Бардиан это предусмотрел и всех переплюнет.Платите за байты и дальше:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Дальше в нужный момент Андрюша схлопывает сетку. И все влошенцы,проекты и прочее все,что внутри летит в ж.. Внутри сетки валюту сделал,(вы мне бабло,я вам циферки), мавро уже все вроде проходили и пешки Рубенские, и юниты Соколовские. Ничего нового Бардиан не изобрел. А долги надо с Андрюши снять!

Фи.не снимет никто с него.:appl:

добавлено через 3 минуты
Плюс людей настолько заипали все эти проекты,что рефералов и потребителей практически и не будет,следовательно сети кранты.

добавлено через 12 минут
Хехе! Да мне пох по большому счету. Я под эти проЭкты не влашивался. Поэтому нахожусь в этой сетке как наблюдатель. Интересно будет посмотреть как дальше буратосов лоханить будут.:gay:

Бьюсь об заклад еще в этой соцсети сумасшедших проектов сполна будет.:l-3thumbdown:

добавлено через 38 минут
peer to peer кредитование еще какое то там я видел на сайте.
вот что в ВИКИ пишется более понятно как бы:
Однора́нговая, децентрализо́ванная или пи́ринговая (от англ. peer-to-peer, P2P — равный к равному) сеть — это оверлейная компьютерная сеть, основанная на равноправии участников. Часто в такой сети отсутствуют выделенные серверы, а каждый узел (peer) является как клиентом, так и выполняет функции сервера. В отличие от архитектуры клиент-сервера, такая организация позволяет сохранять работоспособность сети при любом количестве и любом сочетании доступных узлов. Участниками сети являются пиры.
КОРОЧ он не додумал видимо как поболя развести этой функцией,но запустил сеть потому что схем обмана итак много уже.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
soc.webcoopeer.com/reg247 возврат долгов по всем кластерам cloudmoney.
новая социальная сеть Бардиана.регистрация бесплатно.проходи верификацию и получайте свои акции которые можно будет вскоре продать на бирже!

кстати вместо паспорта сфоткался с правами.вкладывать ничего не собираюсь в эту сеть просто зарегился.в клауде 10 баксов потерял.сейчас после верификации начислили несколько акций.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
регистрация бесплатно.
Честное-пречестное? Рефссылка в ветке мошенников на кого расчитана?
проходи верификацию и получайте свои акции которые можно будет вскоре продать на бирже!
Кому продать? :k-unsure:
сейчас после верификации начислили несколько акций.
В чудесное время живём - а ASFN акции, в клауде акции... сиди себя, дивиденды греби, лёжа на диване :d-thumbup:
 
Сверху Снизу