• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 195

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чём разница?-получить за два месяца с одним процентом 100 долл. или с меньшим процентом но за четыре месяца 100 долл.???:t-1doh:и почему лучше меньше процент(ну или плавающий)?

Потому что речь идет о том что бы к проекту доверие росло, а оно может только со временем появляться, от доверия к проекту и очередь будет, а от очереди соответственно и платиться будет 1% в дальнейшем всегда, т.к. спрос на проект будет повышаться со временем. А если на твоем примере то разница следующая:
1) Получаешь за 1 месяц 100 долларов и дальше сосешь лапу;
2) Получаешь с плавающем % скажем за 1-2 месяца 100 долларов и продолжаешь получать их и дальше.
Так что я думаю на этом примере все должны понять гениальность Андрея в принятии этого решения в условиях летней активности.
 

rumomoko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
16
Реакции
41
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Потому что речь идет о том что бы к проекту доверие росло, а оно может только со временем появляться, от доверия к проекту и очередь будет, а от очереди соответственно и платиться будет 1% в дальнейшем всегда, т.к. спрос на проект будет повышаться со временем. А если на твоем примере то разница следующая:
1) Получаешь за 1 месяц 100 долларов и дальше сосешь лапу;
2) Получаешь с плавающем % скажем за 1-2 месяца 100 долларов и продолжаешь получать их и дальше.
Так что я думаю на этом примере все должны понять гениальность Андрея в принятии этого решения в условиях летней активности.

В принципе да,выигрывается время...это не маловажно.Согласен!:i-yes:
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Платит
The amount of 3.16 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U3249***. Memo: API Payment. 73357162654,97491503186.. Date: 22:57 30.06.13. Batch: 26184586.

Особо не удивительно что маленькая активность. Многие отдыхают. Даже в скайп чатах тишина.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

sergey7395

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежедневные выплаты!
Сегодня с уменьшением)) Но абсолютно не парит, 3$ недовыплаченные, прибавились к облачному счету, как будто временно снял галочку с автоматических выплат. Главное стабильность!

The amount of 1.04 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U3078953. Memo: API Payment. 23375710223,23165642014,95932437961,63431916041.. Date: 10:17 01.07.13. Batch: 26215708.
The amount of 4.26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U3078953. Memo: API Payment. 98538750090,74286715996,64088477225,11219199089,27224480950.. Date: 16:28 01.07.13. Batch: 26310087.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе да,выигрывается время...это не маловажно.Согласен!:i-yes:

Только народ может посмотреть и сказать, что то у них правила не стабильные, сегодня так завтра тор будет.... пойду лучше дальше.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,929
Реакции
11,214
Поинты
0.040

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
1/ Что на странице примера https://cloudmoney.info/about.html# которую читают ВСЕ и клацают там калькулятор - Нет поправок согласно последнему видео о плавающем проценте!
Этот калькулятор был написан еще до старта системы в апреле. Еще до всех поправок в правила.
В преддверии запуска нового сайта (хз когда запустят), что-то менять и дорабатывать со старым сайтом, больше чем уверен, никто не будет.

У меня 40 рефов, все мои друзья и знакомые, звонят - стучать - пишут и говорят:

- да твоя система это Ху;;;;;;
- зачем ты меня На;;;;;;;;
- там нет выплаты в 1%
- ты П;;;;;;;; ты меня На;;;;;;;
- я теперь деньги не могу оттуда вывести
- это Лохотумба
- и т.д
Твое недовольство вполне оправдано. 40 друзей и знакомых - не шуточная ответственность.
А что ты им объяснял? Ты им не объяснял, что это пирамида? Не объяснял, что лучше вкладывать небольшие суммы, которые не страшно потерять? Может ты их еще призывал кредиты в банке брать, раз они тебя "П;;;;;;;;" называют?
Меня, к примеру, в пирамиды никто не звал. Мне объяснили условия, предупредили о рисках, предложили попробовать... и вот я тут.
Мне казалось уже не осталось людей, которых му-му-мка ничему не научила.
Я еще в предыдущих твоих постах замечал, что ты употребляешь в своем лексиконе самые страшные слова по отношению к любой пирамиде - "должны" и "обещали". Забудь эти слова.

С таким долгим и маленьким процентом в пирамидах зарабатывают только рефоводы, пора бы уже это знать :wink2:

Если хотите заработать, то нужно рисковать, и грать в фастах, но там и возможность заработать повышается! Так как в таких проектах как этот вообще нечего ловить.
Без адреналина шальных денег к сожалению в наше время не заработаешь)

Вот именно в этом, как мне искажаться, и есть самая главная причина всех острых разногласий в этой теме. В том, что данная тема находится в данном разделе.
Преобладающее количество контингента здесь - это матерые, прожженые хайперы, в глазах у которых проекты не живут больше двух недель (а то и дней). Проекты, которые они воспринимают как "кто кого первей нае**т". И когда "админ" сообщает, что вводит ограничение на ввод и плавающий процент для стабилизации и продления жизни системе, вызывают у них неистовую истерию. Когда они привыкли получать 150% за 5-10 дней, а тут им говориться только о выводе номинала за 2 месяца...
Многие понятия не имеют кто такой Бардиан и о чем он тут ваще втирает.
Полистайте несколько первых страниц данной темы.

Я бы эту темы закинул в хайпы, где, помимо транзакций, люди бы неспешно обсуждали развитие проекта. Но кто ж ее туда пустит без легенды о инвестициях в форекс, торгов на бирже и прочий доширак?
Данная теме - белая ворона. Вот только доказать, что она "белая", сможет только время.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ежедневные выплаты!
Сегодня с уменьшением)) Но абсолютно не парит, 3$ недовыплаченные, прибавились к облачному счету, как будто временно снял галочку с автоматических выплат. Главное стабильность!
+100500. Лучше и не скажешь. Респект.
 

Klaudmanshik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
забираем...:d-thumbup:

 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Свежие реги и Т.Д - Вас тут 5 или 7 человек, я уверен что вы читаете данное сообщение, прошу на него не отвечать!

Все и так понимают кому данные аккаунты принадлежат, пишите конечно красиво, в личке про вас уже байки ходят, суть не в этом, люди на форуме высказываются, а вы фары переворачиваете - естественно для блага системы, я понимаю работа у вас такая - прошу на будущее не отвечать на мои сообщения - лучше пишите в личку. Спасибо за понимание!
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только народ может посмотреть и сказать, что то у них правила не стабильные, сегодня так завтра тор будет.... пойду лучше дальше.

Все должны понимать что организаторы это делают во благо проекту, что бы он как можно дольше платил для начала, а дальше уже можно и более глобальные цели брать. Никому не выгодно что бы сейчас облачко стало высушивать, вот и были предприняты меры. Вообще конечно менять правила во время игры не есть хорошо для участников, но если их не менять, то далеко так не ухать, нужно быть гибкими, адаптивными к реалиям. Иначе вообще бессмысленно что то создавать. Скажу честно я уверен что решение о плавающем % предпринято не с легкой руки, так же я уверен что благодаря кластерам облаку не угрожает ничего, сейчас засчет сторонних вливаний с торнадо облачко еще подпитается, а далее будет еще проект который опять сыграет на руку системе в целом, а там уже и осень наступит, в общем ребят по факту все в шоколаде и опасаться пока нечего.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Твое недовольство вполне оправдано. 40 друзей и знакомых - не шуточная ответственность.
А что ты им объяснял? Ты им не объяснял, что это пирамида? Не объяснял, что лучше вкладывать небольшие суммы, которые не страшно потерять? Может ты их еще призывал кредиты в банке брать, раз они тебя "П;;;;;;;;" называют?
Меня, к примеру, в пирамиды никто не звал. Мне объяснили условия, предупредили о рисках, предложили попробовать... и вот я тут.

Тебе не понять - когда ты привлекаешь своих знакомых, тут совсем все наоборот, объяснил - предупредил - рассказал... я единственное сказал от себя что Соколов и Бардиан нормальные ребята.

Практически не кто видео о плавающем проценте не видел - а вот когда получили выплату меньше, тут все и началось! И сразу же все ссылаются что в правилах такого нет! У нас люди наворачивают себе, да и доходит до многих с опозданием!

С одним вообще 2 часа по тел говорил!

maskid - так кто то на фотке был?
 
Сверху Снизу