• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 221

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000

Я внимательно изучил все послания инвесторам, т.е. нам.
Например:
1....на ранних видео мы можем видеть и слышать - "не нужно приглашать людей"...а сейчас - "приток упал, не забывайте что мы пирамида" не смущает?

2.еще немножко наблюдений...а вообще интересно как мелочи могут говорить сами за себя....если человек в своей речи говорит "фебиначи" вместо "фибоначчи" мне лично это режет слух, как человеку с техническим образованием. Вряд ли говорящий понимает ряды Фибоначчи и уж тем более их применение )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я внимательно изучил все послания инвесторам, т.е. нам.
Например:
1....на ранних видео мы можем видеть и слышать - "не нужно приглашать людей"...а сейчас - "приток упал, не забывайте что мы пирамида" не смущает?

2.еще немножко наблюдений...а вообще интересно как мелочи могут говорить сами за себя....если человек в речи говорит "фебиначи" вместо "фибоначчи" мне лично это режет слух, как человеку с техническим образованием. Вряд ли говорящий понимает ряды Фибоначчи и уж тем более их применение )))

я конечно уже всякого начитался на этом форуме, но это ПРЯМ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОВОДЫ!!!:lol:
1. не хочешь - не приглашай! а в противовес вы указываете "приток упал, не забывайте что мы пирамида" - И ЧТО?))))

2. Лично я про "фебиначи" ни разу не слышал)) если человек 1 раз сказал "фебиначи" (при том что это спорный вопрос), то значит это уже ЗНАК!!!ТРЕВОГА ЛЮДИ!!!
Вот про что я уже и писал выше, то что Вы хайпер, а это как я для себя узнал - особый вид людей)))))
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
CУдя по ниспадающей начислений в ЛК, плавающий курс стримится ко дну.
Посмотрим, что после 00:00 будет.
P.S. Последнее начисление все же на пункт выше предидущих.

что тут смотреть? вы разделите приход денег в сутки на выплаты в сутки-вот вам и %
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Автоматическая выплата...

20:00 05.07.13 Receive 26776226 U2660504
Cloudmoney +0.5 Received Payment 0.5 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 62279882009. Payment ID: 62279882009

20:00 05.07.13 Receive 26776253 U2660504
Cloudmoney +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 67596133101. Payment ID: 67596133101

20:00 05.07.13 Receive 26776247 U2660504
Cloudmoney +0.1 Received Payment 0.1 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 64686778515. Payment ID: 64686778515

:d-thumbup:
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Я внимательно изучил все послания инвесторам, т.е. нам.
Например:
1....на ранних видео мы можем видеть и слышать - "не нужно приглашать людей"...а сейчас - "приток упал, не забывайте что мы пирамида" не смущает?

У Бардиана стоит светлая задача в голове, чтобы человек непринужденно сам пришел в систему, самостоятельно увидев приемущество данной идеи. Без тупого зазывалова.
У большинства здешних "инвесторов" это незамедлительно вызовет истерический смех. Но тут уж ничего поделать нельзя. Хайперскай прожженная душонка такие изречения не воспринимает. И уж точно не в этом разделе (хотя, по этому поводу я уже рассуждал).
И "не нужно приглашать людей" была, по всей видимости, эхом этой самой мысли, когда дела шли действительно отлично. Фразой "приток упал, не забывайте что мы пирамида" очередной раз просто объясняет причину введения плавающего процента. Не вижу связи между этими двумя "смущениями".

2.еще немножко наблюдений...а вообще интересно как мелочи могут говорить сами за себя....если человек в своей речи говорит "фебиначи" вместо "фибоначчи" мне лично это режет слух, как человеку с техническим образованием. Вряд ли говорящий понимает ряды Фибоначчи и уж тем более их применение )))
А тут да, за Шорниковым пару раз замечал такой грешок. Но он и не является руководителем и управляющим фибоначчи, он торнадо занимается.
Сразу на ум вспомнилось "уплОчено" и "заплОтшь"... но с последнеизложенным так связать и не мог.

Бардиан настолько умно сварганил всю эту кашу, что уйти из нее действительно нельзя. Система будет платить хоть 0,1% в сутки весь год. Никого она не отпустит и никому о себе забыть не даст.

добавлено через 2 минуты
Никита Завьялов, ничего личного, но своими яркими изречениями вы все больше и больше характеризуете себя как "зомби". Нездоровая это канитель, ой нездоровая...
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
за сегодня пока выплату не получил..
так как:
Внимание друзья! Не стоит волноваться если у вас в ЛК написано, что средства не поступили на кошелек Perfect Money! а поступили в ОБЛАКО. Для стабильности системы, мы переходим на новый режим выплат. Все выплаты за сегодня пройдут в 23-59 по серверному времени. Что бы динамика не уходила в минус считаем весь приход за день и распределяем в конце дня.

С уважением Администрация Cloud Money и Cloud Money Cluster
 
Последнее редактирование:

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
за сегодня пока выплату не получил.. у всех так?

Для стабильности системы, мы переходим на новый режим выплат. Все выплаты за сегодня пройдут в 23-59 по серверному времени. Что бы динамика не уходила в минус считаем весь приход за день и распределяем в конце дня.
Вот таким вот образом (с)

В чате написали, что это 04:00 по мск, но утверждать не стану.
 

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
У Бардиана стоит светлая задача в голове, чтобы человек непринужденно сам пришел в систему, самостоятельно увидев приемущество данной идеи. Без тупого зазывалова.
У большинства здешних "инвесторов" это незамедлительно вызовет истерический смех. Но тут уж ничего поделать нельзя. Хайперскай прожженная душонка такие изречения не воспринимает. И уж точно не в этом разделе (хотя, по этому поводу я уже рассуждал).
И "не нужно приглашать людей" была, по всей видимости, эхом этой самой мысли, когда дела шли действительно отлично. Фразой "приток упал, не забывайте что мы пирамида" очередной раз просто объясняет причину введения плавающего процента. Не вижу связи между этими двумя "смущениями".


А тут да, за Шорниковым пару раз замечал такой грешок. Но он и не является руководителем и управляющим фибоначчи, он торнадо занимается.
Сразу на ум вспомнилось "уплОчено" и "заплОтшь"... но с последнеизложенным так связать и не мог.

Бардиан настолько умно сварганил всю эту кашу, что уйти из нее действительно нельзя. Система будет платить хоть 0,1% в сутки весь год. Никого она не отпустит и никому о себе забыть не даст.

добавлено через 2 минуты
Никита Завьялов, ничего личного, но своими яркими изречениями вы все больше и больше характеризуете себя как "зомби". Нездоровая это канитель, ой нездоровая...

maskid, Спасибо за интересные комментарии! Я действительно рассматриваю возможность своего участия в этом проекте.
 

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
сегодня рефские получил а напротив стоит Плавающий процент 1%

Внимание друзья! Не стоит волноваться если у вас в ЛК написано, что средства не поступили на кошелек Perfect Money! а поступили в ОБЛАКО. Для стабильности системы, мы переходим на новый режим выплат. Все выплаты за сегодня пройдут в 23-59 по серверному времени. Что бы динамика не уходила в минус считаем весь приход за день и распределяем в конце дня.

С уважением Администрация Cloud Money и Cloud Money Cluster

Я на днях тоже получил рефку, а на против стоял дневной %. Естественно удивился, спросил у суппорта, там сразу ответили, что дневной процент на реферальные вознаграждения не влияет и они, как и раньше, выплачиваются полностью, просто скрипт отображает дневной процент в каждой строчке таблицы. Вложилсф мой знакомый, я ему позвонил, спросил какую сумму он вложил, да, рефка упала полностью, все 15%.
=============

Если server time GMT+2, значит с минуты на минуты должны начислиться и вывестись остальные мани за вчерашний день.
А начиная с сегодняшнего дня начисления и выплата будут раз в сутки одной транзакцией? Давно бы так :)
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу