• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 222

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
странно, только что появились оставшиеся за 05е начисления, и у них написано Вывод средств отключен, но это не так, вывод у меня включен. Наверное это из-за нового механизма вывода, так пишет. До вывода осталось немного подождать, интересно же :)
 
Последнее редактирование:

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
и тут-же исчезли...
ага, и у меня уже новые начисления исчезли пока пост писал.
Ждёмс часа ночи по серверному времени.
...

Уже появились, но со статусом "Ожидает вывода", так что в час должны все разом вывестись одной транзакцией. Ну а за сегодняшний день завтра все начисления должны за раз поступить на ПМ.
 
Последнее редактирование:

Виктор Рудый

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, не буду умничать, но сложилось определенное впечатление на счет всех этих последних обсуждений на форуме, и сразу вопрос к участникам возник...

Похоже у нас как всегда две крайности: или все хорошо или все плохо...
Вспоминается сейчас про UPS. Когда все писали, а не работает, не платит...., что-то там отремонтировали.... - о, снова платит, круто. И что в итоге? Опять не платит... нехороший дядя... А в итоге многие заработали, а кто во 2-м квартале 13-го года влез - потеряли.

Здесь ведь два варианта: вкладывать (рискнуть и получить прибыль) не вкладывать (получать доход в других проектах или просто оставить у себя деньги)

Наверняка, впечатление нового участника о Cloud Money (который хочет сделать взнос) зависит от того в какой момент он заглянул в этот раздел форума: все путем - вложу, не понятно - подожду. Это и правильно на самом деле. А к чему наши все умозаключения приводят? У Бардиана наверняка свое мнение на весь этот счет. А мы гадаем на кофейной гуще...

Наша задача как участников, хотя бы просто рассказать сейчас о проекте, не обязательно с пеной у рта доказывать, что это мировая финансовая революция. Потом будем доказывать, осенью. Пусть каждый принимает решение сам. Тем более ежедневные выплаты меньше заявленного процента из ста. Мне, например никто не доказывал и не обосновывал. Изучил проект, понравился и я рискнул. А что дальше будет, не знаю... Но скажу честно, из всех действующих сейчас пирамид - облако вызывает максимум доверия. И сейчас проект нужно поддержать!

Теперь вопрос.
А что вы можете сделать после того как внесли в облако деньги? Вы так активно переживаете за них, что у вас прям начинает проявляться "дар ясновидящего" (скам не скам, заплатит не заплатит, облачные фонды, мало или много, хватит, не хватит...) только это очередные предположения, которые сбивают с толка новых участников...

Господа, ведь сейчас все классно, давайте об этом писать. Давайте тормознем авто выплаты например, ну вот все разом, хотя бы на пару дней, а там посмотрим... Давайте поделимся тем, как можно еще рассказать о проекте новым участникам, ведь идей и работы много на само деле сейчас... И желающих много, даже тех, кто может вложить только 10$, они просто не слышали про облако Фибоначчи
 

lAndreyl

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
59
Реакции
79
Поинты
0.000
Я вывод не отключал!))
Аналогично. Тоже только что посмотрел у себя.

В общем думаю в этом проекте начинаются проблемы. Столько болтавни было вначале. Мы все просчитали, мы можем платить даже с просадкой в два месяца. А реально, как я и предполагал, через 58 дней начнутся проблемы с выплатами :(

Вот все и начинается, изменение условий и т.д. Не справились они с заявленными ранее условиями. На счет того что лето и сезон отпусков, города пустые. Считаю это так отговорка. В 21 веке живем, инет есть практически везде и это не мешает человеку даже в отпуске на полчасика зайти в инет.

Сегодня по факту не было выплат. Не выплатили ни цента. А то что их в облако перечислили, я на это согласие не давал.
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте тормознем авто выплаты например, ну вот все разом, хотя бы на пару дней, а там посмотрим...
Хотя паре-тройке человек не стоит отключать автовыплату, ведь кто-то должен здесь написать о ежедневной выплате....
 

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не знаю как у вас а у меня такой проблемы нет все нормально вывели так что не надо трольничать именно из-за таких и загибаются проекты 07.05.13 23:41 Account Receive +0.11 Received Payment 0.11 USD from account U2660504 to account U1227740. Batch: 26792517. Memo: API Payment. 24983012119,58780469079.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ага, вот только что подошла выплата полминуты назад!

The amount of 4.41 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U129****. Memo: API Payment. 64470915457,25816536765,63655087546,88602570621,96501859026.. Date: 23:41 05.07.13. Batch: 26792594.

Вот только что в транзакции за куча номеров ??
 

lAndreyl

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
59
Реакции
79
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

svshilo

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Аналогично. Тоже только что посмотрел у себя.

В общем думаю в этом проекте начинаются проблемы. Столько болтавни было вначале. Мы все просчитали, мы можем платить даже с просадкой в два месяца. А реально, как я и предполагал, через 58 дней начнутся проблемы с выплатами :(

Вот все и начинается, изменение условий и т.д. Не справились они с заявленными ранее условиями. На счет того что лето и сезон отпусков, города пустые. Считаю это так отговорка. В 21 веке живем, инет есть практически везде и это не мешает человеку даже в отпуске на полчасика зайти в инет.

Сегодня по факту не было выплат. Не выплатили ни цента. А то что их в облако перечислили, я на это согласие не давал.

Все выплаты приходят стабильно, вот и за 5е всё выплатили, вчера приходили в течение дня денежки на ПМ, и все остальные только что пришли в соответствии с работой новой, более лучше системы выплат.

весь вчерашний остаток пришёл одной выплатой
The amount of 3.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U369****. Date: 23:57 05.07.13. Batch: 26795609.

А начиная с сегодняшнего дня вообще все начисления за сутки должны будут приходить на ПМ одним платежом, это намного удобнее и лучше.
===============

По поводу отпусков это абсолютно не миф, только из многих моих друзей и знакомых по отпускам процентов 70 либо уже уже уехали, кто в Китай, кто в Тайлад, кто ещё куда, а кто уже на чемоданах сидит. Другие взяли отпуск, все мани в ремонт в бухали и вкалывают дома. Если бы не валялся в больнице 4 месяца, тоже бы уже давно в отпуск уехал. Скоро приеду домой и буду ремонтом заниматься, а это не малые деньги, так что не до инвестиций будет до осени.
Летний спад активности — никакой не миф, и мифом никогда не был.
===============

Условия в проекте меняют только на более лучшие, которые позволят ему работать намного дольше. О плавающем проценте писалось ещё на самом старте и это только +. Да, за обещанные 58-59 дней депо не отбить, есть грешок, не спорю (очередь на ввод депо, равномерное зачисление депо по неделям, а теперь ещё плавающий %), надо бы давно исправить описание, дабы не вводить новичков в заблуждение по поводу сроков вывода депо, но этот проект не для тех, кто хочет быстро урвать свой кусок и свалить, для это есть удвоители, хайпы-однодневки и т.п. шлак.
 
Сверху Снизу