• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 241

Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Для тех кто может мыслить "многополярно" немножко информации с одного из небезизвестных чатов:

[08.07.2013 16:57:07] ten10mmm: 0.1827% вот такой процент выплат в клауде(
[08.07.2013 16:57:43] mgendelev: в день?
[08.07.2013 16:57:52] ten10mmm: да
[08.07.2013 16:58:11] mgendelev: 5% в месяц что ли?
[08.07.2013 16:58:15] mgendelev: :O
[08.07.2013 16:58:34] heraklion472: хахахаха
[08.07.2013 16:58:39] azzzzone: вата))
[08.07.2013 16:58:51] azzzzone: в телексе и то 25%
[08.07.2013 16:59:03] azzzzone: причем не хайп!
[08.07.2013 17:00:24 | Edited 17:00:40] ten10mmm: мне в клауде не нравится то, что изначально людей обманули. говорили что все просчитано, якобы проценты роста и облака не спроста взяты. 2.7% и 1%. А оказалось что эти цифры придумали просто на дурака. грош их расчетам после ввода плавающего процента
[08.07.2013 17:00:25] heraklion472: чот вспоминается петросян с его монологом про шпингалеты))
[08.07.2013 17:01:19] mgendelev: [8 июля 2013 г. 17:00] Денис:

<<< А оказалось что эти цифры придумали просто на дурака.а разве сразу это не было понятно?
[08.07.2013 17:01:27] ten10mmm: плавающий процент больше матрицу напоминает, чем пирамиду
[08.07.2013 17:02:23] ten10mmm: мне было просто интересно к чему их расчеты приведут. неожидал что расчет был на плавающий процент)
[08.07.2013 17:03:07] mgendelev: расчеты привели к тому, на что и был расчет - обманули несколько дурачков.
[08.07.2013 17:04:30] azzzzone: :D
[08.07.2013 17:05:19 | Edited 17:05:25] heraklion472: деньги ушли на ролики. на раскрутку биг гейма.. . красиво е сделали.. это немалых денег стоит))
[08.07.2013 17:05:59] heraklion472: это вам поом скажут. .скоро. када пойдут впоросы куда делось бабло)
[08.07.2013 17:06:09] azzzzone: (rofl)
[08.07.2013 17:06:29] azzzzone: в клаудмани бардиан многим в доверие вошел
[08.07.2013 17:06:37] azzzzone: умеет распологать к себе
[08.07.2013 17:11:05] ten10mmm: по мне так лучше бы рестарт сделали. а так только людям мозги пудрят
[08.07.2013 17:11:41] ten10mmm: скоро процент выплат будет 0.1 в день. все идет к этому
[08.07.2013 17:56:05] simmmbax: Скоро не будет выплат просто)
[08.07.2013 18:25:54] yanvarsky: вложи в клаудмани и в течении 20 месяцев пытайся забрать номинал))))
Видать ребятки в ммм в больших плюсиках остались раз облака не в кайф...Ну у падут Облака ну и что?? Путин с нами- поможет мужик, всё наладит, он же тоже обещал...и я ему верю:biggrin2: кормильцу нашему))

добавлено через 6 минут
Связь то работает нормально,только толку то,я 2 июля закинула деньги,до кабинета они не дошли,и скрины отправляла и писала,а они одно и тоже,то скрин вышлите,то подождите до конца суток,и так уже неделю....
Было так и меня, за три дня решили вопрос. А скрины как отправляли???
 
Последнее редактирование:

Audionix

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Николай Баляев, Да, возможно это деньги в облако, которые пошли от того, что стали выдавать строго после истечения суток. Точно! Вот она разгадка)))
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Из-за планового ремонта, сообщает сайт PerfectMoney.is будут недоступны на вторника, 9 июля 2013 с 00:00 до 13:00 CEST

Это до скольки по московскому?

до 15 по мск, но че то там ничего не меняется...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
C чата
[12:57:22] Виктория Котыченко: ПМ не работает
[12:57:34] Виктория Котыченко: написано что до 13.00
[12:57:50] Виктория Котыченко: я так понимаю что время МСК
[12:59:28] Эдик Тишин: НЕТ ОНИ ЗАРЕГ В ПАНАМЕ ТАК ЧТО РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ НУЖНО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ВЫЧЕСЛИТЬ (nerd)(nerd)(nerd)
[13:00:27] Виктория Котыченко: кто вычислит - пишите в чат)
[13:01:51] Эдик Тишин: 17 ПО МОСКВЕ
[13:02:43] Виктория Котыченко: отлично)
[13:02:46] Виктория Котыченко: спасибо)
[13:03:50] Kos: у Панамы с Гринвичем 5 часов разницы
[13:04:24] Kos: + до нас 3 часа
[13:04:25] Kos: я так понимаю
[13:05:17] Kos: то есть не раньше 21-00 по Киеву,возможно ошибаюсь


Может так?
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогнозируемое время для запуска системы будет APRX. 19.00 CEST.
т.е. по Москве это 21-00
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Долгожданное мною слово от Андрея :)



Обращение Андрея Бардиана

Дорогие, друзья!
Во первых хочу поблагодарить вас за теплые поздравления! Спасибо, что остаетесь с нами, и не теряете веры!
Подходит к концу первая кризисная декада. И мы, не взирая ни на что, продолжаем свою работу. Деньги продолжают поступать в систему. Все что поступает тут же отправляется на ежедневные платежи. А это значит что система жива, и вы нам верите!
Мы же в свою очередь постараемся оправдать ваше доверие! И безусловно не закроемся и никуда не денемся, а будем продолжать работу при любых обстоятельствах. У нас большие планы и мы знаем что делаем и куда движемся!
Более того считаем, что данный период это лучшая проверка на прочность. Системе, которая переболела дефицитом притока больше ничего не страшно.
Если мы научимся философски воспринимать такие вот "просадки в динамике", а так же научимся из них выходить, подобно тому как летчики выводят самолет из пике, то создадим первый подобного рода прецедент. Тем самым сможем доказать, что это возможно и будем использовать это знание в будущем.
Согласитесь, когда в системе будут миллионы, то пережить подобный кризис будет куда сложнее. При этом если мы скажем, что мы проходили подобное и знаем как из этого выходить, то все пройдет гораздо спокойнее.
Человечество каждый день совершает открытия, и то что еще вчера казалось невозможным сегодня не вызывает интереса. Так что наше "пике", завтра будет обычной технологией в пирамидостроении.
И тут главное наличие стратегии. И у нас она есть. В частности все вы наверное видели мое обращение "1000000 $ тому, кто докажет что финансовые пирамиды полезны для экономики" . Это обращение было пробным и вызвало большой резонанс в различных кругах. Мне на почту пришло большое количество писем с со словами поддержки и различными предложениями.
Сейчас мы готовимся к выступлению в "Интерфаксе" и других информационных площадках по вопросу легализации финансовых пирамид и других систем прямого финансового взаимодействия между людьми. Мы точно уверены что нам удаться создать необходимый резонанс, который не только придаст CloudMoney второе дыхание, но и создаст целое движение которое сможет изменить финансовую и политическую систему.
Мы хотим чтобы никто из тех кто пришел к нам не пожалел об этом. А даже если и пожалел сейчас, то в будущем пожалел о том, что позволил себе усомниться.
Будьте с нами и будьте счастливы!
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Сейчас мы готовимся к выступлению в "Интерфаксе" и других информационных площадках по вопросу легализации финансовых пирамид и других систем прямого финансового взаимодействия между людьми.
Не смещите мои тапочки. Власть никогда на это не согласится, потому что тогда она станет не нужна.
Хотя сами вовсю строят пирамиды, взять хотя бы тот же пенсионный фонд или банки
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Власть никогда на это не согласится, потому что тогда она станет не нужна.
Хотя сами вовсю строят пирамиды, взять хотя бы тот же пенсионный фонд

Не примут по другой причине, по нравственной, это как легализовать проституцию :biggrin2:
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Не примут по другой причине, по нравственной, это как легализовать проституцию
Проституцию легализовать как раз не проблема. Ждут когда народ сам "дозреет".
У них деньги не пахнут, это о нравственности.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Проституцию легализовать как раз не проблема. Ждут когда народ сам "дозреет".
Деньги для них не пахнут, это о нравственности.

А для нас пахнут? если в пирамиде участвуем, первые получают за счет последующих, народ имеет ту власть которую заслуживает.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
А для нас пахнут? если в пирамиде участвуем, первые получают за счет последующих, народ имеет ту власть которую заслуживает.
Мы уже живем в пирамидальном обществе. Вы в банке деньги храните? В пенсионный фонд отчисляете?
А долларом пользуетесь? Это тоже пирамиды. Даже если вам плевать на доллары, рубль все равно остается привязан к доллару.
Так что не будем ханжами, нам некуда деться с подводной лодки
 
Последнее редактирование:

netsky2004

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, что там что-то с Перфектом проблемы. У меня там 4 доллара от Клауда, боюсь как бы не потерять если Перфект закроют
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Не смещите мои тапочки. Власть никогда на это не согласится, потому что тогда она станет не нужна.
Хотя сами вовсю строят пирамиды, взять хотя бы тот же пенсионный фонд или банки

С этим я наверное соглашусь. Вообще сомнительно стремление легализовать финансовый пирамиды, в то время, как в МинФине усиленно готовится закон, предусматривающий наказание не только для организаторов, но и для участников пирамид.


"В принципе финансовую безопасность, конечно, защищать надо. А финансовые пирамиды посягают на финансовую безопасность государства. Главное — как сформулировать текст законопроекта, и самое главное, если он будет принят, как пойдет правоприменительная практика", — замечает первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Боюсь, что там что-то с Перфектом проблемы. У меня там 4 доллара от Клауда, боюсь как бы не потерять если Перфект закроют
Пусть потеря 4 долларов будет самой большой проблемой в вашей жизни. Люди в Либерти потеряли десятки тысяч.
Да и пока говорить об этом рано. Перфект не работает менее суток, такое бывает по естественным причинам.
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Долгожданное мною слово от Андрея :)



Обращение Андрея Бардиана

Дорогие, друзья!
Во первых хочу поблагодарить вас за теплые поздравления! Спасибо, что остаетесь с нами, и не теряете веры!
Подходит к концу первая кризисная декада. И мы, не взирая ни на что, продолжаем свою работу. Деньги продолжают поступать в систему. Все что поступает тут же отправляется на ежедневные платежи. А это значит что система жива, и вы нам верите!
Мы же в свою очередь постараемся оправдать ваше доверие! И безусловно не закроемся и никуда не денемся, а будем продолжать работу при любых обстоятельствах. У нас большие планы и мы знаем что делаем и куда движемся!
Более того считаем, что данный период это лучшая проверка на прочность. Системе, которая переболела дефицитом притока больше ничего не страшно.
Если мы научимся философски воспринимать такие вот "просадки в динамике", а так же научимся из них выходить, подобно тому как летчики выводят самолет из пике, то создадим первый подобного рода прецедент. Тем самым сможем доказать, что это возможно и будем использовать это знание в будущем.
Согласитесь, когда в системе будут миллионы, то пережить подобный кризис будет куда сложнее. При этом если мы скажем, что мы проходили подобное и знаем как из этого выходить, то все пройдет гораздо спокойнее.
Человечество каждый день совершает открытия, и то что еще вчера казалось невозможным сегодня не вызывает интереса. Так что наше "пике", завтра будет обычной технологией в пирамидостроении.
И тут главное наличие стратегии. И у нас она есть. В частности все вы наверное видели мое обращение "1000000 $ тому, кто докажет что финансовые пирамиды полезны для экономики" . Это обращение было пробным и вызвало большой резонанс в различных кругах. Мне на почту пришло большое количество писем с со словами поддержки и различными предложениями.
Сейчас мы готовимся к выступлению в "Интерфаксе" и других информационных площадках по вопросу легализации финансовых пирамид и других систем прямого финансового взаимодействия между людьми. Мы точно уверены что нам удаться создать необходимый резонанс, который не только придаст CloudMoney второе дыхание, но и создаст целое движение которое сможет изменить финансовую и политическую систему.
Мы хотим чтобы никто из тех кто пришел к нам не пожалел об этом. А даже если и пожалел сейчас, то в будущем пожалел о том, что позволил себе усомниться.
Будьте с нами и будьте счастливы!

Всё правильно говорит Бардиан и время покажет, интересно ещё слушать оппонентов, копошатся что то тролят...ну хоть что нибудь бы сами предложили толковое. Вот этим только занимаются :caveman012: ))
И присоединюсь к сказанному Бардианом - Будьте с нами и будьте счастливы.:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
С этим я наверное соглашусь. Вообще сомнительно стремление легализовать финансовый пирамиды, в то время, как в МинФине усиленно готовится закон, предусматривающий наказание не только для организаторов, но и для участников пирамид.


"В принципе финансовую безопасность, конечно, защищать надо. А финансовые пирамиды посягают на финансовую безопасность государства. Главное — как сформулировать текст законопроекта, и самое главное, если он будет принят, как пойдет правоприменительная практика", — замечает первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике
__________________
А я не соглашусь. Нужно в корне разобраться чем занимаются банки...особенно в России...Зарабатывают на процентах, живут за счёт следующих приходящих и роль инвесторов уже давно не играют для основной массы людей...ни чего не напоминает?)
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000


Кабинет хоть выложу, выплат нет, перфект не работает )) Кризис. Так бы по 33 $ в день бы получал, нормальная прибавка к пенсии.
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Российские банки берут заграницей кредит под 3%, а нам дают под 25%. Тем и живут, и не только этим

на ютубе где то месяца 2 назад наткнулся на один очень интересный канал, там парень, зовут Роман, объясняет как раз про банковскую систему, позже я узнал что он тоже клаудманщик))был приятно удивлен
если кому интересно, зайдите на ютуб, и наберите: cloudmoneygroup
достаточно интересно человек размышляет, мне понравилось)))
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Пока ждем Перфект, почитаем разъяснения, которые появились на сайте:


9 июля 2013

Разъяснения по выплатам

Дорогие друзья! Нам поступает много вопросов от участников, которые не понимают, каким образом и в какое время в настоящий момент происходят выплаты из «облачного фонда».

Все выплаты процентов по вкладу осуществляются после окончания текущих суток по серверному времени (1.00 ночи по Москве) с плавающим процентом, который рассчитывается по показателю притока за только что прошедший день. Сформированные к выплатам суммы отображаются у Вас в транзакциях и автоматически выплачиваются платежной системой Perfect Money в течение ночи. Данная система позволяет максимально эффективно распределять ежедневный приток средств на текущие выплаты участникам.

Внимание!!! В связи с вышесказанными изменениями, первую выплату по вкладу участник всегда получает во вторую ночь после фактической даты вклада независимо от того, в какое время суток данный вклад был сделан. Пример: участник сделал вклад в 3 часа утра в понедельник. Во вторник в 3 часа утра «облако» данного участника вырастет на 2,76%. Первую выплату из «облака» участник получит в ночь со вторника на среду по «плавающему проценту», рассчитанному по итогам функционирования проекта во вторник.

Все выплаты реферальных бонусов, как и ранее, автоматически перечисляются из «облачного фонда» на кошелек Perfect Money сразу же после поступления вкладов ваших рефералов в Cloud Money.
 
Сверху Снизу