• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 265

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое предложение сделать плавающий % для новых вкладов не из ращета 2.76 на 1%, а 2.76 на 1.5% Тогда люди начнут вкладывать.
Это сродни Мавродиевским приманкам, когда условия для последующих только улучшаются, это ничего общего со стабильностью не имеет.
Не ужели вы так просто готовы сложить руки ? Vologdin69 ? Елизавета Абрамова ? JuliaBest ? и другие ?
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты если отвергаешь, то предлагай. По твоим словам, ни чего кроме выплат не поможет. О какой ты просишь помощи ? Какая разница Мавродивские не мавродивские, наша основная цель, что бы был приток, и как ты его приведешь в проект это большого значения не имеет, конечно если ты не понаобещаешь 50 % в минуту. Что ты можешь предложить ?

добавлено через 1 минуту
Тупо сидеть ждать августа, да все уже разбегутся к этому времени. Я всетаки настаиваю на том, что бы для новых вкладов до конца августа поднять % с 1, до.1.5

добавлено через 2 минуты
Оо я смотрю у нас тут один из организаторов проекта нарисовался. Не уж то мы так привлекли внимание Budddah Clan . Выскажись, по моему это Соколов.
А то нам это капанье с конца, начинает какую то болезнь напоминать. А болезни нужно лечить.
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Тупо сидеть ждать августа, да все уже разбегутся к этому времени. Я всетаки настаиваю на том, что бы для новых вкладов до конца августа поднять % с 1, до.1.5

с чего это возникла уверенность, что ваши предложения вообще кто-то слушать будет?
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
hapuga1980
Вы хотите предложить, чтобы новые вступившие получали по 1.5% в сутки ? В принципе это может сработать, но слабенько и на маленький срок. В системе должна быть стабильность и счастье, тогда люди потянутся. Качели мало кому понравятся. Вон у Витязей регулярные пляски, слов не держат, СКАМ каждые сутки.. Нам нужны лучшие правила ! Которые как минимум год не будут меняться ! Чтобы участники сами рвались записывать ролики, от того что система реально крутая и масштабная. Тогда и люди буду сами валом валить ! Хорошему продукту реклама не нужна, хороший продукт сам себе реклама.
Я предлагаю следующее, сделать несколько категорий вкладов:
Стандартный - рост вклада 1% в сутки, а это 32% в месяц ! Вывод каждые сутки по 1%.
3 месячный депозит - рост 1.5% в сутки. Вывод по 1.5% через 3 месяца. Вывести можно только 67 раз по 1.5%.
6 месячный депозит - рост 2 % в сутки. Вывод по 2% через 6 месяцев. Вывести можно 50 раз по 2%.
Плюс к этому нужно что то придумать, чтобы люди были мотивированы, писать ролики, звать людей и не боялись делать реинвесты.. Меня лично реферальные не сильно возбуждают, а вот если бы увеличивался процент роста по вкладу, за приведённых участников - вот это бы было интересно мне. Поэтому, считаю что хорошая система должна заинтересовывать все слои населения и все пожелания участников. С помощью кластеров они врятли смогу это сделать, так как основной проект хромает на обе ноги и не выдерживает никакой критики.
 

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью кластеров они врятли смогу это сделать, так как основной проект хромает на обе ноги и не выдерживает никакой критики.
Прежде чем браться за второй проект, надо первый сделать. Это правило в любом деле работает.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, новые кластеры будут такие же крутые как Торнадо ? Мне лично не понравился Торнадо и даже расстроил.
Прежде чем браться за второй проект, надо первый сделать. Это правило в любом деле работает.
Верно. Эти слова Бардиану бы в уши. Основа трещит по швам, а они всё внимание на кластеры устремили..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бандиты отдали паспорт Соколову и отпустили в Россию:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=Lmba0OBVgVI

Четкао! Про долбаный плавающий процент.. )) Давно не смотрел Соколова ех.. Ностальгия.. :)

Что-то на этом видео не видно, что Соколову бандюки нос сломали... :lol:

А что был прецедент?:k-unsure:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
А что был прецедент?
Да, был чушный пост от SuPeTViSoR, что на Кипре всем рулят бандюки, нос сломали Соколову,
и силком заставляют кипрскую команду выкачивать бабки из облака в свою пользу...
Но этот пост модеры уже убрали... так что процитировать сейчас не могу...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу