• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 3

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Админы люди публичные
С каких пор это стало показателем добропорядочности.Примеров обратного предостаточно.
Что может им помешать ,так же публично ,перевести стрелки на какой нибудь форс мажор?Что нибудь придумать можно всегда.
Нововведение ,сделанное уже после объявления предстарта,-уже не хороший признак.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Участвую в проекте. У нас сильная команда уже около 50 человек. у меня лично уже более 10 человек. и это за время предстарта! из моей команды точно знаю что половина будет вступать от 150 долл. остальные меньшими суммами
 

alexblacksnow

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
почему 2 темы созданы по этому проекту?
Почему две?
Одна.


Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что старт Cloud Money, как и планировалось, состоится 25 апреля в 18.00 по Московскому времени. Во избежание ажиотажа просим вас внимательно ознакомиться с алгоритмом очередности ввода денег в облако.

В первые дни, в облачный фонд планируется ввести не более 50% от резервов очереди. Остальные средства будут введены в систему равномерно в течение первого месяца. Это обеспечит ровный старт, и правильную динамику.

Войти в систему в первые дни смогут не все. Мы заранее об этом предупреждали, и рассчитываем на Ваше понимание.

Тем не мы не можем допустить вход участников по очереди согласно времени регистрации, так как мы понимаем, что у многих это вызовет ощущение несправедливости, особенно после проигрышей в многочисленных матричных проектах. Ведь мы позиционируем Cloud Money как справедливую и стабильную систему.

Поэтому было принято решение о допущении приоритетности в отношении тех участников, которые готовы внести 100% средств на депозит и согласиться с тем, что в первые сутки в облако будет зачислено 50% средств, всех участников, остальные 50% средств будут зачисляться по графику равномерно в течение 1 месяца.

Такой подход позволит ввести в систему большее количество участников, а значит обеспечить большую справедливость. Тем же, кто хочет, чтобы его деньги были введены в систему сразу, придется подождать.

Это никак не отразится на реферальных. Они будут выплачиваться сразу.
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не спец,но мне не нравится Когда рыбак словил,а мы не успели вытащить-понятно.
А здесь все в облаках.Да еще на такой срок.Туман на то он и туман-что бы вроде деньги есть ,а вдруг-и нет !!! Кстати исправляйте-----стр7 сооб №49 ,,Дорогие друзья.........Тем не мы не можем допустить вход участников ....,,Переведите на русский-не мы-это не МЫ-или кто? Лично я солнышко подожду:lol:
 

gold56russ

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
придумали какую то хрень , чтобы получить реферальные надо сначала вложить свои 150$ , ну и смысл вкладывать , может у половины участников по 2-5 рефералов и общий реферальный доход выйдет не более 100$ , первый раз такое вижу , видимо ребята съэкономить решили на рекламе . половина откажутся вкладывать свои денюжки для получения рефских и реферальные останутся в системе , а те кто решит вложится то подымут баланс немного))))
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Это сделано для борьбы с мультиаккаунтами. Что-бы не было реферальных цепочек.
Реферальные будут начисленны в любом случае, но если ваш вклад менее чем 150$ они не будут выплачиваться. Что-бы получить реф необходимо в течении двух дней сделать вклад 150$
 

gold56russ

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
а зачем мне вообще делать вклад . я не делаю вкладов в хайпы , и каким методом мне теперь получить реф бонус , че за чушь с борьбой с мультиаккаунтами,этот не тот метод борьбы , еще раз повторю что для многих сумма 150$ неподъемная . кто то может реферальные хочет получить и сумма начисленных реферальных меньше чем 150$ , вроде и трудился приглашал , а деньги висят в каком то облаке , чувствуется и вклады участников будут висеть также , придумают еще что то типа "для того чтобы получить свои деньги Вам нужно сделать вклад на сумму 150$ , и мы вам все вернем

добавлено через 2 минуты
Такие "Нововведения" надо делать сразу а не перед стартом
 
Последнее редактирование:

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Облако, он и есть облако-читайте внимательно----
Реферальные будут начисленны в любом случае, но ......они не будут выплачиваться
Я не придумываю, я ЦИТИРУЮ,то что написано!!!!:i-7rofl:

добавлено через 3 минуты
цитата из-страница 8 №56
 
Последнее редактирование:

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

gold56russ

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
[14:34:54] Сергей Макаренко: Прошу распространить по чатам:

Сегодня в 17:00 по Москве состоится вэбинар по техническим особенностям системы. Говорить будем не долго и только по делу. Всем руководителям и участникам, крайне рекомендовано присутствовать. Есть некоторые вопросы для обсуждения к аудитории, важно ваше мнение.
Ссылка на вэбинар: не дает вставить ссылку
[14:35:27] Сергей Макаренко: старт в 18 по Москве
За ссылкой в скайп S-Max79

добавлено через 2 часа 47 минут
Cloud Money Стартанула.​

Мой вклад
The amount of 150 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5012***->U2660***. Memo: Shopping Cart Payment. 26947737046.. Date: 16:35 25.04.13. Batch: 21446848.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу