• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 349

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Руководство делает котейль на берегу бассейна,а на связь кроме Шорникова не выходит, по делу и он ничего нормального не сказал, у него в торнадо уже фактически конец.Нечего сказать им. Скам есть скам.А идти в их новую ерунду с учетом 30% облачных смысла точно нет.Тема почему в проблемных? Уже в мошенники перенести нужно!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Удивляет что люди атмосферу ждут, не верится что всё.

 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю людей, которые сейчас там свои кластеры запускают, два проекта в скаме и они под этим девизом будут открываться )) Я лично к ним вступать не буду только изза того что они под КлаудМани открываются )) Теперь я не доверяю Бардиану и Шорникову. Хотя вначале вступил именно потому что поверил ))
 

aggregator

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю никто не удосужился посмотреть видео и вникнуть в суть изменений. Тогда опишу коротко.
Что планируется:
1. Закрытие и обьеденение проектов Фибоначи и Торнадо и переноса пользователей в СТРАХОВОЙ ФОНД, где будут выплачивать вклады участникам, которые недополучили(потеряли) в проектах.
2. Возможность этими средствами участвовать в новых кластерах по пропорции 70 на 30. То есть если вклад в новый кластер хотите 100, то платите 70 и 30 и страхового.

Эта механика так же будет использована для следующих кластеров.

Зачем это делается?
Администрация печется от вкладчиках, и хочет что бы никто не потерял свои деньги. ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ. Таким или другим способом.

Теперь раскрою механику.
Надеюсь все понимают, что пирамиды не долговечны. Значит почти в всех проектах в Инете такая ситуация. Но мы участвуем в них, потому что мы владеем информацией, получаем ее первыми и т.д. А когда мы теряем? Когда проект рушиться на старте, админ жадный, атаковали и украли все хакеры, нет контактов, нет статистика и защиты и т.д.

Первая проблема. Падение динамики. Свертывание проекта. С этим будут бороться СТРАХОФОЙ фонд и система кластеров.
Второй проблемы у клоуд моней нет и они свой бренд поддерживают всеми силами.

Если посмотреть глобально. То на данном этапе. Весь каскад будет представлять собой большую пирамиду. Где верхние кластеры будут уходить в страховой фонд, выплачивать потихоньку потерявшим вкладчикам и поддерживая имидж безыскрового вложения. А новые открывающиеся кластера различных типов(а их более 15 уже) с новыми лидерами и маркетингами будут завлекать все больше народа, покрывая все новые слои населения и группы. Создавая все больше ресурсов, рекламных каналов и т.д.

Я не говорю что все это ВЕЧНО. Но посмотрите на маштабы. Как Вы думаете сколько будет жить такая схема на мощной платформе и сколько людей она привлечет и сколько возможностей для заработка принесет нам с нами.

А насчет вечности, то же решаемо. Уже лежат проекты с маркетингом из реального сектора экономики: франшизы, золото, скидки, техника и т.д. Так же приток денег планируется с рекламных проектов.
Варианты есть и хорошо что администрация их решает.

И ВЫ ТО ЖЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ РЕШЕНИЕ.
Деньги вам вернут. Хватит ныть - это я вам обещаю.

Лучше внесите свои предложения, пришлите маркетинг, создайте кластер. Сделайте что нибудь.

P.S. Хочу добавить, что есть проект, который уже с 2011 пережил таких плавных рестартов уже 5. Выплачивает всем. И там уже более 3 000 000 участников. Как вам перспектива
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Что за бред, я даже тему перепроверил, подумал что ссылку попутал.
Как могут получить все, если, например вклад 1млн рублей, на выплаты и рефбонусы ушло 900тыс, на рекламу, программеров, серваки 100тыс, откуда деньги брать или они размножаются сами по себе. В пирамиде если кто получает профит, то однозначно за счет других.

Так же не понимаю про какую масштабность идет речь, хайп на старте приутих.
Страховой фонд это пиар-фишка, которая нужна для неопытных участников. Долг пирамиды 10 млн. а страховой фонд на 200тыс. и толку от него ))

Про то что кластерные проекты будут падать в страховой фонд, это обозначает что пролетевших будет все больше и больше, которые будут ждать с моря погоды.

Итог: если Бардиан не бросит проект, то будет как с асфн, они там что то копошатся, какие то пирамидки запускают, но это все мышиная возня с 3 калеками.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Когда клад стартовал (вернее стартонул), нездоровый ажиотаж меня сразу отпугнул. Сделали длинный предстарт для разогрева, согнали толпу к узким воротцам и сказали "кто первый, того и тапки". Первыми стали "свои люди" и чуть залётных. Остальным сказали "ждите, пока у первых облако подрастёт, чтобы потом своими вкладами выплачивать им жирные прибыля". То, что называли математически выверенной моделью, уникальным маркетингом, являлось классическим случаем предстарта с массовым закидоном баблом, что сразу подорвало пирамиду вместе со всеми её маркетингами, кластерами и т.п. Соответственно, реклама уже бесполезна, поскольку основная аудитория охвачена предстартом. Бесполезны кластеры по той же причине.
Но людям приятно слушать басни лоховодов о непотопляемой системе, которая сломает гегемонию доллара, а администрация днями и ночами занята вопросами продления жизни облаку. Типа они репутацию на кон поставили, всё такое, им это нужно больше, чем вкладчикам.
Глобальные перспективы заканчиваются вместе с выплатами.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть если вклад в новый кластер хотите 100, то платите 70 и 30 и страхового.
Это хитрожопо. Если уже и вытягивать из страхового фонда, то только ту сумму, что недополучил. То есть вложил 100, получил 20. Значит из страхового ничего не вкладывая 80 можешь внести на депо. А так это разводка, ты еще раз вложи, но получи бонусом 30%, чушь собачья!

Зачем это делается?
Администрация печется от вкладчиках, и хочет что бы никто не потерял свои деньги. ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ. Таким или другим способом.
Если бы они пеклись о вкладчиках, они бы не уворовали "плюс минус" 370 тысяч.





А новые открывающиеся кластера различных типов(а их более 15 уже) с новыми лидерами и маркетингами будут завлекать все больше народа, покрывая все новые слои населения и группы. Создавая все больше ресурсов, рекламных каналов и т.д.
Это прекрасно, но народ быстро просечет фишку. Это утопия для пассивного вкладчика и он заведомо НИКОГДА не отобьет депоз ни за 2 ни за 3 месяца и даже пол года.


Сделайте что нибудь.
Я пригласил в систему 36 человек лично, ну и там пошли рефералы по ступеням. И таких как я откровенно говоря выкидывают из проекта. Хрен вам, а не приток, в таком случае.


Деньги вам вернут. Хватит ныть - это я вам обещаю.
Даю 2 месяца сроку, если деньги не вернут ты должен ответить за свои слова делом. Например всем недовольным раздашь по 100$, идет?
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
aggregator, доля правды есть, не смотря на сегодняшние события..., хотя и смахивает на "пилюлю для усыпления бдительности" Но в вебинаре я так и не увидел всех сказанных в вашем посте мыслей, речь шла о предварительном решении, Бардиан еще не выступал с официальным обращением.

Дела конечно сейчас хре...е, и сделать из Клауд Мани один стоящий хайп не простая задача, так как долговые обязательства - каждый день шаг назад. Но и палки в колеса не хочется вставлять, у многих в проекте не одна тысяча $ зависла и если их действительно вернут - дело стоящее....

А в идеале конечно хочется видеть такую систему, в который будешь уверен, что завтра она не свернется. А то уже тошнит от слов этих и обещаний. Тогда и реферальным продвижением можно плотно заняться и людей приглашать.

А то не успеваешь продвижением заниматься, статью с реферальной ссылкой подготовишь, пока в топ по запросу в поисковике вылезешь, глядь а тема то уже и не рабочая... Борьба с ветряными мельницами. Эх, надо уматывать с этого рынка...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
А то не успеваешь продвижением заниматься, статью с реферальной ссылкой подготовишь, пока в топ по запросу в поисковике вылезешь, глядь а тема то уже и не рабочая... Борьба с ветряными мельницами. Эх, надо уматывать с этого рынка...

Полностью согласен, только фундамент подготовишь, ссылки продвигаешь, рекламишь, вкладываешься и уже приехали, в топку пирамиды, лучше уж какой нить продукт или партнерку продвигать, столько сил и времени вбухаешь, а перспектив никаких. Это и не приятно.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Полностью согласен, только фундамент подготовишь, ссылки продвигаешь, рекламишь, вкладываешься и уже приехали, в топку пирамиды, лучше уж какой нить продукт или партнерку продвигать, столько сил и времени вбухаешь, а перспектив никаких. Это и не приятно.

Именно по этой причине начал завязывать с хайпами после Беста еще! Насчет стабильной компании загляните в раздел "сетевой маркетинг" :wink2:
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000

aggregator

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред, я даже тему перепроверил, подумал что ссылку попутал.
Как могут получить все, если, например вклад 1млн рублей, на выплаты и рефбонусы ушло 900тыс, на рекламу, программеров, серваки 100тыс, откуда деньги брать или они размножаются сами по себе. В пирамиде если кто получает профит, то однозначно за счет других.

Все верно. Деньги только за счет других. Но это будет растянуто на очень длительный срок и очень большое количество людей. Возтмем тот же МММ.
Сколько народу, какой маштаб, столько рестартов.
Что лучше терять или зарабатывать в множестве многих других проектов с постоянным скаомои. Или работать в одном длительном(не вечном), да еще не подверженным скрытой ститистике, воровстве админов, взломам и т.д.?
Выбирать Вам.

А если по плану будут подключены проекты с притоком средств, то это если не покроет все расходы, то даст приток денег, которые значительно увеличат жизнь проекта. А сюда можно и форекс и реклама и биржу и рельный сектор. Работы ведутся.
 

aggregator

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
aggregator
Я так понимаю, что Клаудманьщики лохонувшись, решили по пути МММ пойти со своими структурами (кластерами) и страховыми фондами. Ну ну. Нового то ничего не смогли придумать.

Да ничего нового. Проверенные рабочие схемы. Предложите что-то лучше. Все ради одного, долговечности и надежности.

добавлено через 5 минут
Это хитрожопо. Если уже и вытягивать из страхового фонда, то только ту сумму, что недополучил. То есть вложил 100, получил 20. Значит из страхового ничего не вкладывая 80 можешь внести на депо. А так это разводка, ты еще раз вложи, но получи бонусом 30%, чушь собачья!

Если бы они пеклись о вкладчиках, они бы не уворовали "плюс минус" 370 тысяч.


Это прекрасно, но народ быстро просечет фишку. Это утопия для пассивного вкладчика и он заведомо НИКОГДА не отобьет депоз ни за 2 ни за 3 месяца и даже пол года.


Я пригласил в систему 36 человек лично, ну и там пошли рефералы по ступеням. И таких как я откровенно говоря выкидывают из проекта. Хрен вам, а не приток, в таком случае.

Даю 2 месяца сроку, если деньги не вернут ты должен ответить за свои слова делом. Например всем недовольным раздашь по 100$, идет?

Вы неправильно поняли. В страховой фонд будут переведены все средства по формуле.
Сумма перевода = сумма полученных - сумма выведенных + реферальные.
То есть. Реферальные не будут учитываться. это ваш заработок.
А недополученные перейдут все. А вот эти все можно использовать как 70 к 30. то есть если у вас недополученных 300, то добавив 700 получите вклад в новый кластер 1000

=============-
Совсем все получат средства только при решении о проектах с притоком средств. А так будет более плавное распределение и конечно НАДЕЖДА простым вкладчикам. Вы то свое заработали, а за счет кого??????

добавлено через 9 минут
aggregator, доля правды есть, не смотря на сегодняшние события..., хотя и смахивает на "пилюлю для усыпления бдительности" Но в вебинаре я так и не увидел всех сказанных в вашем посте мыслей, речь шла о предварительном решении, Бардиан еще не выступал с официальным обращением.

Дела конечно сейчас хре...е, и сделать из Клауд Мани один стоящий хайп не простая задача, так как долговые обязательства - каждый день шаг назад. Но и палки в колеса не хочется вставлять, у многих в проекте не одна тысяча $ зависла и если их действительно вернут - дело стоящее....

А в идеале конечно хочется видеть такую систему, в который будешь уверен, что завтра она не свернется. А то уже тошнит от слов этих и обещаний. Тогда и реферальным продвижением можно плотно заняться и людей приглашать.

А то не успеваешь продвижением заниматься, статью с реферальной ссылкой подготовишь, пока в топ по запросу в поисковике вылезешь, глядь а тема то уже и не рабочая... Борьба с ветряными мельницами. Эх, надо уматывать с этого рынка...

Дело в том что я напрямую участвую в разработке решений для системы и лоббирую из. Все это одно из многих наших разработок, которые поддерживает клоудманей в той или иной степени. Поэтому такая нечеткость в формулировка Сергея. Он просто еще не до конца вник в систему, да она еще и не сформулирована.

Если у Вас есть идеи. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Или в форум. Обсудим.
Я со своей стороны обещаю пролобировать что в моих силах.
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярослав Смелый, только раз в неделю, почитайте новости, а что скринов здесь нет, то думаю люди поняли, что это делать бессмысленно сейчас и рассерчали на Бардиана и администрацию...

aggregator, в отношении пирамид у меня толькот одна идея, вкидывать лишь свои деньги в рабочую систему и возможно рассказать другим. А уж кластер возглавить, честно не готов взять на себя подобное обязательство. Во-первых только недавно в этой теме и что-то мне подсказывает скоро завяжу... А увязать к примеру, подпитку из товарной партнерки или с форекса, да с пирамидой, не вижу смысла и даже не понимаю как это может выглядеть. Т.е. схема: инвестируйте в меня и я вам позже верну сырая как уже выяснили маркетинг Фибоначчи. Если я не ошибаюсь так работают нормальные хайпы, помимо денег вкладчиков прокручивают их в различных бизнесах и т.п.
А вообще, зачем вам это надо (ну помимо денег)... Клепайте анонимно хайпы, стригите купоны....

добавлено через 1 минуту
И вообще, зачем поручители, где Бардиан? Не самое подходящее время в тылу отсиживаться!
 
Последнее редактирование:

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в группе ВКонтакта - Клауд Мани, люди начали писать своё мнение, притензии, замечания. Как вы думаете каким образом администрация решила все проблемы ? Конечно же удалила все посты. Нет постов - нет проблем ! А мы тут надеемся что они что то поменяют, а им лишь бы не доставали их. Вход только для денег, больше ничего им не надо.
А здесь удалить слабо ? ))
Ещё смешит их детская отмазка, есть что предложить ? Создай свой кластер, мы рассмотрим его и возможно ты станешь лидером своего кластера..
1. Какой смысл под негативным брендом открываться и продвигаться ? ))
2. Кто в руководстве клаудмани такой авторитет, чтобы рассматривать наши предложения, и насколько высока ваша компетенция в этом, если учесть то, что два ваших проекта завалились почти сразу же ? ))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в группе ВКонтакта - Клауд Мани, люди начали писать своё мнение, притензии, замечания. Как вы думаете каким образом администрация решила все проблемы ? Конечно же удалила все посты. Нет постов - нет проблем ! А мы тут надеемся что они что то поменяют, а им лишь бы не доставали их. Вход только для денег, больше ничего им не надо.
А здесь удалить слабо ? ))
Ещё смешит их детская отмазка, есть что предложить ? Создай свой кластер, мы рассмотрим его и возможно ты станешь лидером своего кластера..
1. Какой смысл под негативным брендом открываться и продвигаться ? ))
2. Кто в руководстве клаудмани такой авторитет, чтобы рассматривать наши предложения, и насколько высока ваша компетенция в этом, если учесть то, что два ваших проекта завалились почти сразу же ? ))

Да просто достали с постами которые читать уже никто не хочет. Дайте людям работать. Хайпскамов полно,идите пока там поиграйте...Ребята стараются выправить ситуацию,на это нужно время.Кому уже не интересна эта тема зачем писать гадости.Тема в проблемных,пора уже успокоиться.
 
Сверху Снизу