• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 350

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно по этой причине начал завязывать с хайпами после Беста еще....

Уважаемая администрация Клауд Мани - учитесь как делать настоящие хайпы, в которые народ понесет свои кровные и в очередь становиться будет.

А вы, финансовая пирамида, мировая революция...
Помимо всех неясных нам финтиклюшек, проект Фибоначчи и Торнадо сгубило название и простота как 5 копеек....
Андрей Бардиан, даешь народу нормальную халяву!!!:caveman012:
Кстати, сори за оффтоп, в кластере Атмосфера уже иначе
Это лучшая инвестиционная возможность, построенная по принципу пирамиды
))
Это я не лукавлю, просто иногда диву даешься нашей психологии...

добавлено через 12 минут
Хотя ведь изначально цель Клауд Мани была совсем другая, возможно сейчас идет процесс, а мы вот зря негодуем... Ладно, появятся новости, ясности, подумаем как дальше с Облаками полетать, видно будет..
 
Последнее редактирование:

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы неправильно поняли. В страховой фонд будут переведены все средства по формуле.
Сумма перевода = сумма полученных - сумма выведенных + реферальные.
То есть. Реферальные не будут учитываться. это ваш заработок.
А недополученные перейдут все. А вот эти все можно использовать как 70 к 30. то есть если у вас недополученных 300, то добавив 700 получите вклад в новый кластер 1000

Афоня после того как кинули 2 раза подряд, не один нормальный человек не понесет деньги в твое говно, только ***** будет вкидывать 70 - что бы вернуть 30 нарисованных тугриков...

добавлено через 4 минуты
Кто там в ЛС писал по поводу БотН, если никсы принимаете скинь кошелек я тоже закину денег.

добавлено через 36 минут
Пора уже признать что всех нас кинули 2 раза подряд

Вот топик Торнадо тоже в мусорник https://mmgp.com/showthread.php?p=5288703#post5288703

добавлено через 47 минут
Поздравляю - теперь и Торнадо в Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора уже признать что всех нас кинули 2 раза подряд
Мне все равно от этого не легче, пусть отвечают за слова, если там действительно мужики всю эту кашу заварили.

Сейчас играет фактор времени, поэтому не хотелось бы через некоторое время брать свои слова обратно. Что там у них на уме никто не знает.

Итого: всем кто планировал закинуть осенью в хайпы, пройдут мимо, так как проекты в соответствующих разделах. Те кто остался в минусе будут рассчитывать на выплаты. Давайте постараемся больше не лить масло в огонь и оставим надежду вторым.
Респект здравомыслящим и прожженым, заметил, что вы все равно в тапках, даже если кто-то встал раньше вас. Благо еще есть разделы в которых кто-то успевает подняться. Наверное я никогда не смогу понять тему хайпа, в силу своей наивности и черт характера. Но на этом форуме есть чему поучиться.

А слово ммм мне никогда не нравилось, хочется верить, что Бардиан сейчас тоже так считает, и действительно будет нормальный расклад дальнейшего развития проектов.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне все равно от этого не легче, пусть отвечают за слова, если там действительно мужики всю эту кашу заварили.

Сейчас играет фактор времени, поэтому не хотелось бы через некоторое время брать свои слова обратно. Что там у них на уме никто не знает.

Итого: всем кто планировал закинуть осенью в хайпы, пройдут мимо, так как проекты в соответствующих разделах. Те кто остался в минусе будут рассчитывать на выплаты. Давайте постараемся больше не лить масло в огонь и оставим надежду вторым.
Респект здравомыслящим и прожженым, заметил, что вы все равно в тапках, даже если кто-то встал раньше вас. Благо еще есть разделы в которых кто-то успевает подняться. Наверное я никогда не смогу понять тему хайпа, в силу своей наивности и черт характера. Но на этом форуме есть чему поучиться.

А слово ммм мне никогда не нравилось, хочется верить, что Бардиан сейчас тоже так считает, и действительно будет нормальный расклад дальнейшего развития проектов.

Да ты и правда Добрый Парень!

Я понимаю что надежда умирает последней, но она уже умерла, уже похоронили, поминки прошли. Деньги тебе все равно не кто не вернет, вот тебе пример: Торнадо - люди даже 20% депо не вернули, вопрос где деньги? а деньги ушли в фонд хороших пацанов балаболов! Шорников сам признал в последнем видео скам двух проектов - он так и говорит: бро ну не получилось и кинули всех - маркетинг говно! А я не приделах - я делал все что можно и забрал все что мог, спасибо всем лохам, ждите скоро будет новая лохотумба!
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexMakaroff, против фактов не попрешь, это точно. Ок. Сейчас перечитывал посты, наткнулся, что в самом начале писали о репутации организаторов. Поэтому у них думаю в жизни больше не будет рестартов, или до ума все доводить и взятые обязательства выполнить или скоро правда имена их канут в летах.
Так как сейчас эти ребята между молотом и наковальней.

Время, только время расставляет все по местам. И почему я сначала не изучил все эти хайпы и отзывы других бывалых, биг геймы шмаг геймы, мировая революция))) Да еще какой-то пи...р ссылку свою рефскую приспамил мне на почту, творческому человеку. Ладно, рассусоливать более не имеет смысла, винить некого, не последние деньги все-же вкладывал...
Идем вперед, жизнь не закончилась на этом...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Видео Бардиана нет до сих пор и Соколова нет.Молчание- знак согласия с кидком? Шорников отказался за них ответить,мол на Кипр приехал после запуска Клауда и повлиять не мог, или мог? Ну пусть тогда ответит радостно лыбающийся и сверкающий очками Макаренко из атмосферы, у него старт 30 августа, а Соколов у него состоит в руководителях.Статистика атмосферы,если не врут около 1000 вошедших.На новые очки Макаренко хватит,но больше никак. Пара недель и прощай третий и последний кластер. Прошу тему Cloud Money и Tornado Cluster, переместить из проблемных в мошенники.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Видео Бардиана нет до сих пор и Соколова нет.Молчание- знак согласия с кидком? Шорников отказался за них ответить,мол на Кипр приехал после запуска Клауда и повлиять не мог, или мог? Ну пусть тогда ответит радостно лыбающийся и сверкающий очками Макаренко из атмосферы, у него старт 30 августа, а Соколов у него состоит в руководителях.Статистика атмосферы,если не врут около 1000 вошедших.На новые очки Макаренко хватит,но больше никак. Пара недель и прощай третий и последний кластер. Прошу тему Cloud Money и Tornado Cluster, переместить из проблемных в мошенники.

полностью поддерживаю...
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Я вот только не понял, а что с 1-ым вариантом, о котором говорил Шорников на последнем вебинаре ?
Будут отчисляться 10% и 1% от новых кластеров в Облако или уже нет?
И будет работать только страховочный вариант, как он описан в новостях Торнадо ?
М.б. у меня нет больше свободных денег, или я попросту не хочу больше вкладываться в новые кластеры... а хочу просто пассивного возмещения за счет упомянутых процентов от новых кластеров...
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот только не понял, а что с 1-ым вариантом, о котором говорил Шорников на последнем вебинаре ?
Будут отчисляться 10% и 1% от новых кластеров в Облако или уже нет?
И будет работать только страховочный вариант, как он описан в новостях Торнадо ?
М.б. у меня нет больше свободных денег, или я попросту не хочу больше вкладываться в новые кластеры... а хочу просто пассивного возмещения за счет упомянутых процентов от новых кластеров...

27.08.2013
Страховой фонд!

Уважаемые участники!
Как и обещали, мы озвучиваем принятое нами решение по дальнейшей работе проектов Cloud Money, которое позволит не только вернуть всем участникам недополученные средства, но и выведет нашу систему на новый уровень развития среди аналогичных проектов нашей сферы.
Основная суть нововведения в том, что все участники кластера «Торнадо» и «Облако Фибоначчи» будут объединены в единую базу, а их вклады – в Страховой фонд.
Страховой фонд формируется из страховых сумм, которыми будут обладать участники, недополучившие средства до выхода в безубыточное состояние в результате снижения динамики вышеуказанных проектов.
Страховая сумма участника рассчитывается по формуле:
Сумма вложенных средств – общая сумма полученных средств + сумма реферальные бонусов.
Пример.
Участник вложил 100$. За все работы время проекта он вывел 55$. Из них 20$ реферальных и 35$ — процентами по вкладу. Страховая сумма = 100 – 55 + 20 = 65$.
То есть при расчете личной страховой суммы учитываются только те выведенные средства, которые участник получил по вкладу. Реферальные бонусы считаются оплатой труда реферера по продвижению проекта, поэтому они не уменьшают его страховую сумму.
Страховую сумму каждый участник может расходовать по своему желанию, принимая участие в любых кластерных проектах Cloud Money. Делая вклад в любой из таких проектов, участник может оплатить из страховой суммы до 30% от желаемой суммы вклада.
Пример.
Участник хочет вступить в новый кластер с суммой 100$, и у него есть страховая сумма в размере 50$, это означает, что ему достаточно внести всего 70$, с остальные 30$ будут добавлены из его страхового фонда.
Таким образом, все участники, вкладывающие какие-либо средства в любые проекты каскадной сети Cloud Money, автоматически застраховываются от любых возможных проблем в будущем этого проекта. В случае, если по какой-либо причине участник не сможет или не успеет вернуть в данном проекте вложенные средства, эта сумма гарантировано попадет в его страховой фонд и может быть израсходована в дальнейшем на участие в любых других проектах каскада.
Мы допускаем тот факт, что проекты, имеющие более «солидный» возраст со временем будут формировать страховые суммы участников, но при этом участники не только не потеряют собственные средства, но и смогут участвовать ими в любых новых кластерах, которые, постоянно расширяясь, будут покрывать все большую и большую аудиторию благодаря общей масштабности каскадной сети и разноплановости маркетинговых планов.
Необходимо добавить, что общая сумма «облачных средств», накопленная у каждого из участников в момент перехода проекта в «Страховой фонд», будет закреплена за каждым из участников и в дальнейшем, при расширении кластерной системы, также будет использована для получения прибыли всеми без исключения участниками.
Как вы уже успели заметить, мы не опускаем руки, а напротив, стараемся прислушаться к каждому из вас, разрабатываем и внедряем новые и новые инструменты. И сейчас мы уверены, что «Страховой фонд» - это следующий, возможно не последний, но очень важный шаг на пути к увеличению жизни финансовых пирамид!

Голосов -42
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
AlexMakaroff,
Так я про это и спрашиваю...
Вы считаете, что в связи с утверждением страхового фонда, про отчисления 10% и 1% от новых кластеров можно уже забыть ?

Можно уже забыть про все деньги! а фонд сделан что бы лох принес еще 70% денег, не один здраво мыслящий не понесет уже денег данным мошенникам.

Видео соответствующее жаль что на конкурс его не приняли...

 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче опять все туманно и не понятно. Наверняка многие снова понесут свои деньги в новые кластеры, в надежде вернуть хоть что-то. Вот тебе и подпитка. Поставили участников буквой Зюю....

Но суть в другом. Идея Клауд Мани конечно светлая и интересная и можно сказать, что все идет по плану, типа это не хайп-краткосрочник, это естественные процессы. Но ни хр...на у вас не получится с такой организацией и мышлением. Что-то внутри системы не то. И слова очень часто с делом расходятся.

Сегодняшний результат - это плата за слишком громкие слова и обещания. Но откуда кто знал, как там пойдет все? И вот приплыли.... Теперь у многих просто дело принципа - добавить каплю яду в вашу тарелку...

Организаторы Клауд Мани - никогда, никогда не создавайте темы в ветках этого форума с описанием проектов. Говорить, что хайперы вам не нужны и первым делом козырять новым кластером на этом форуме.... верх глупости.

Поэтому можно сделать вывод: или вы слишком умны, поэтому хапнули денег для развития в будущем системы или вы слишком глупы и просто просс...ли деньги участников...

Встречают по одежке, а провожают сами знаете. Действуйте, я лично принципиально не отказываюсь от своих вкладов. Но и нести в новый кластер.... Давайте альтернативу...

И зачем вообще записывать все эти видюхи? Чтобы потом поржали люди?

Теперь точно сливаюсь господа, осень не за горами. Халявой сыт не будешь, пора и делом заняться... А то что-то слишком часто последнее время уделял внимание "крутому проекту Клауд Мани".

Маленький оффтопик для организаторов и участников::bomb0000:

Процитирую мысли известного:
- Если существует возможность, что что-нибудь пойдет не так, то это обязательно случится
- Вы никогда не предусмотрите всех вещей, которые могут пойти не так, как надо
- Никогда не будьте слишком правы слишком часто
- Чем меньше вы говорите, тем от меньшего вы должны будете отречься
Нам:
- Иногда требуется несколько лет, чтобы признать очевидное
- Чем проще это выглядит, тем больше проблем это скрывает
- вы никогда не знаете, как скоро будет слишком поздно
:d-thumbup: Всем успехов и как говорит "великий" - будьте счастливы!
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё - ребята попались.
Случилось тоже, что и в м11. Куда то пропали деньги, СКАМ. Теперь марафон рестартов новых систем, под видом каскадной сети и прочих блабла слов, обещаний и фантазий.. а на самом деле, деньги будут банально выветриваться на всю их компашку.
Понятен теперь их изначальный план. Ещё с м11 эти ребята уяснили, что тот кто у кормушки всегда при деньгах, вот и решили создать своё детище, где они всегда будут у кормушки. Ну а чтобы привлечь народ, они попытались завоевать доверие сторонников. Стали вещать, что в мире всё не справедливо и надо как то это исправлять, а они такие молодцы, не только говорят что что то исправят, но и создают инструмент для этого исправления "облачные деньги". Проходит два месяца и Бардиан перестал записывать видео - возможно у него всё таки есть совесть и ему стыдно за то что он делает, а может просто постоянные попойки и он не в форме, чтобы весить лапшу на уши. А Шорников как бывший спортсмен, либо не пьёт и поэтому снимает видосы, либо просто не имеет совести. Всё просто.
Вот сами посмотрите. Они говорили о запуске масштабной рекламы на которую они отложили кучу денег. Рекламы нет, они говорят что её просто напросто нет смысла делать для мёртвых проектов. Хочется сказать: НУ И ???? Деньги то куда тогда, если не на рекламу, делайте выплаты на эти деньги и участники хотя бы увидят что вы не обманули, не потратили эти деньги на лево и какое то время будут получать по 1%. Все как всегда забыли про эти деньги или нашли для себя оправдание куда они могли честно потратиться. Вы посмотрите, Шорников сам сказал что проживание там дорогое !! Как же тогда они умудряются там выживать, не работая.. ? Их там такая куча народу и все они богатенькие сынки ? Думаю теперь у них у всех неплохие счета в банках висят. А мы тут должны номиналы отбивать в следующих проектах )))
В общем господа - нас просто разводят как могут.
Ни в коем случае не рекомендую данный проект для вступления, а кластеры и подавно. Да и вообще можно констатировать факт, что пирамидальный рынок себя иссяк. А все идейные организаторы в первую очередь безидейные личности, жаждущие скорейшей наживы.
И прежде чем очередной раз слепо заступаться за организаторов, найдите ответьте на пару вопросов:
1. Где деньги с несостоявшейся рекламы ?
2. Каким образом заскамился Фибоначчи и Торнадо, если там даже номиналы никто не вывел толком ?
3. Где новый сайт облака ?
4. Где долгожданные видосы с Бардианом, в такой трудный момент для нас, он даже не поддерживает.
5. Где обещанные общественные принятия решений ? Почему только их компашка там что то в тихую решает и распоряжается нашими деньгами ?
6. Где обещанные регулярные видео как они там живут ?
Почему ничего, что обещалось - НИЧЕГО НЕТ !?!?!?!?
 

bubblegum88

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Где деньги с несостоявшейся рекламы ?
2. Каким образом заскамился Фибоначчи и Торнадо, если там даже номиналы никто не вывел толком ?
3. Где новый сайт облака ?
4. Где долгожданные видосы с Бардианом, в такой трудный момент для нас, он даже не поддерживает.
5. Где обещанные общественные принятия решений ? Почему только их компашка там что то в тихую решает и распоряжается нашими деньгами ?
6. Где обещанные регулярные видео как они там живут ?
Почему ничего, что обещалось - НИЧЕГО НЕТ !?!?!?!?

Ещё интересно - где обещанное распределение средств по счетам участников?

По моему мнению создание торнадо с такими же точно правилами что и фибонначи (небольшие тонкости не в счёт) - это просто сказочно абсурдное решение. Понятно что основная часть новых участников пойдёт туда и фибонначи конец.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Понятно что основная часть новых участников пойдёт туда и фибонначи конец.
Где вы видели основную часть?)Посмотрите сколько было участников в облаке,сколько в торнадо)И 20% не пошло туда.Дальше хуже)
 

bubblegum88

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы видели основную часть?)Посмотрите сколько было участников в облаке,сколько в торнадо)И 20% не пошло туда.Дальше хуже)

какие 20%? я говорю про новых участников. После анонсирования торнадо сразу начала снижаться динамика в фибонначчи - все стали выжидать - это и стало началом конца для фибонначи.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
. После анонсирования торнадо сразу начала снижаться динамика в фибонначчи - все стали выжидать - это и стало началом конца для фибонначи.
Возможно и так) Но мне показалось,что уже все потухло,когда плавающий % ввели
 
Сверху Снизу