• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 360

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ждем когда сайт прекратит существование.
И зачем ждать то?) Легче все равно от этого не станет-деньги потеряны..
если вы готовы топить этих лоховодов в следующих проектах-велком) Сделаем доброе дело,не дадим мошенникам паразитировать)
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Бардиан, м.. сноси уже клауд. Переводи как торнадо на тех обслуживание.Скамер х... Позор ворам! А Соколов так сам воровать советует в последнем видосе:mad:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Бардиан планирует новый проект

Интересно. Подробности о проекте можно? Если то,что на сайте висит так это фигов лист для скама.:rolleyes: Балаболка Соколов тоже будет присутствовать?
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
Бардиан планирует новый проект.

Что мешает выступить Бардиану перед народом , всем , думаю , было бы интересно - какие мысли , так сказать , творческие планы и т.д. и т.п. Чего там медитировать за забором на Кипре , может , финансовый след какой нарисовался , куда денеШка испарилась с "тройной защитой" , а то новости на сайте
Дорогие участники! Мы сохраняем обязательства по выплатам перед всеми участниками CloudMoney.
совсем паутиной затянуло
 

Евгений Посохов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Последняя инфа от Андрея Бардиана (из чата, вчера)


Хочу рассказать вам свою историю.

Меня зовут Андрей Бардиан. В апреле 2013 года, из лучших побуждений я организовал финансовую пирамиду CloudMoney.info. Я искренне верил в успех и люди верили мне, но что-то пошло не так. Пирамида рухнула. Тысячи людей лишились денег, а меня обвинили в воровстве.

В это трудно поверить, но денег я не крал. Ну просто пирамида так устроена, что денег в ней гораздо меньше чем обязательств. И если приток новых участников по каким либо причинам уменьшается, то остатка средств хватает не намного. Деньги заканчиваются, пирамида рушится, долги остаются.

Мой долг несколько сотен тысяч долларов. Нет смысла уточнять сумму, поскольку я и сам ее точно не знаю. Могу сказать только, что деньги потеряли 4,5 тысячи участников.

Передо мной встал вопрос, как вернуть людям деньги, а себе честное имя?

Никакого стартового капитала, никаких связей, никаких возможностей. Вся моя команда разбежалась. И тогда я стал думать как пассив, превратить в актив. И вот что я придумал!

А что если я соберу всех своих 4,5 тысячи должников на одном сайте. Допустим это будет некая социальная сеть. Предположим, я создам в этой социальной сети полезные сервисы, которые людям понравятся и люди ими не только воспользуются, но и с удовольствием расскажут о них своим друзьям.

Если каждый не замечая того, пригласит в сеть еще по 50 человек. То пользователей станет 200 тысяч. Сколько может стоить сайт с 200 стами тысячами пользователей?

Я стал узнавать и выяснил, что капитализация такого сайта может достигать 1 миллиона долларов, а ежемесячный доход будет не менее 100 тысяч. И тогда я смогу не только рассчитаться с долгами, но и продолжить работу этого чудного проекта. Как говориться на свободу с чистой совестью!

И тогда я решил, что я создам акционерное общество, и всем своим должникам выдам акции социальной сети. Прямо пропорционально размеру долга.

А всем остальным, кому я ничего не должен тоже предложу акции за регистрацию. Не много ну примерно на 5 долларов. Так чтобы тем, кому я должен реальные деньги было не обидно.

Так родился проект WebCoopeer.com
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
Евгений Посохов, спасибо за информацию .
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя инфа от Андрея Бардиана (из чата, вчера)


Хочу рассказать вам свою историю.

Меня зовут Андрей Бардиан. В апреле 2013 года, из лучших побуждений я организовал финансовую пирамиду CloudMoney.info. Я искренне верил в успех и люди верили мне, но что-то пошло не так. Пирамида рухнула. Тысячи людей лишились денег, а меня обвинили в воровстве.

В это трудно поверить, но денег я не крал. Ну просто пирамида так устроена, что денег в ней гораздо меньше чем обязательств. И если приток новых участников по каким либо причинам уменьшается, то остатка средств хватает не намного. Деньги заканчиваются, пирамида рушится, долги остаются.

Мой долг несколько сотен тысяч долларов. Нет смысла уточнять сумму, поскольку я и сам ее точно не знаю. Могу сказать только, что деньги потеряли 4,5 тысячи участников.

Передо мной встал вопрос, как вернуть людям деньги, а себе честное имя?

Никакого стартового капитала, никаких связей, никаких возможностей. Вся моя команда разбежалась. И тогда я стал думать как пассив, превратить в актив. И вот что я придумал!

А что если я соберу всех своих 4,5 тысячи должников на одном сайте. Допустим это будет некая социальная сеть. Предположим, я создам в этой социальной сети полезные сервисы, которые людям понравятся и люди ими не только воспользуются, но и с удовольствием расскажут о них своим друзьям.

Если каждый не замечая того, пригласит в сеть еще по 50 человек. То пользователей станет 200 тысяч. Сколько может стоить сайт с 200 стами тысячами пользователей?

Я стал узнавать и выяснил, что капитализация такого сайта может достигать 1 миллиона долларов, а ежемесячный доход будет не менее 100 тысяч. И тогда я смогу не только рассчитаться с долгами, но и продолжить работу этого чудного проекта. Как говориться на свободу с чистой совестью!

И тогда я решил, что я создам акционерное общество, и всем своим должникам выдам акции социальной сети. Прямо пропорционально размеру долга.

А всем остальным, кому я ничего не должен тоже предложу акции за регистрацию. Не много ну примерно на 5 долларов. Так чтобы тем, кому я должен реальные деньги было не обидно.

Так родился проект WebCoopeer.com

Так всё таки есть надежда что проект возродится и где можно ознакомится с планами?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я искренне верил в успех и люди верили мне, но что-то пошло не так. Пирамида рухнула. Тысячи людей лишились денег, а меня обвинили в воровстве.
Не просто так ведь Андрюша.Люди,почти вложившиеся на старте еле еле в ноль вышли.А кто вошел через неделю уже все,каюк.денег не увидели.ПРИ этом в систему постоянно были вливания!

Зина,где деньги,спрашиваю?А?Или может у Соколова на счетах все?
 

Gennady Astahov 299329842

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди,почти вложившиеся на старте еле еле в ноль вышли.

Да, это точно. Вошел по-моему в первый день, на старте. Вложил 150$ и без реферальных - чисто по маркетингу - получил в итоге 163.00$, ну и с Торнадо в общей сложности долларов 6-7$ - И все! Кончилась пирамидка.... В общем как бы и не в минусе, но учитывая срок вклада - то и не особо в плюсе.... Получается, что те кто вошел через неделю после старта - уже не получили номинал.
А деньги, походу, ушли на видео, проживание, организацию конференций... Но как показывает практика - лучшая реклама - это все таки выплаты. И чем они чаще, без сбоев и задержек, без изменения маркетинга - тем больше проекту доверия...
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Бардиан новую пирамиду запускает-успевайте быть первыми :lol:
[15.11.2013 14:31:36] Bardian Andrey: Я хочу, чтобы каждый участник клаудмани имел свой проект
[15.11.2013 14:32:12] Bardian Andrey: Будет несколько типов проектов
[15.11.2013 14:32:30] Bardian Andrey: Коллективные покупки
[15.11.2013 14:32:40] Bardian Andrey: Коллективные инвестиции
[15.11.2013 14:32:47] Bardian Andrey: Благотворительность
[15.11.2013 14:33:03] Bardian Andrey: Интернет магазин
[15.11.2013 14:33:17] Bardian Andrey: И конечно же финансовые проекты
[15.11.2013 14:33:56] Bardian Andrey: Пирамиды, матрицы, peer to peer linding
[15.11.2013 14:34:21] Bardian Andrey: Любой сможет создать проект абсолютно бесплатно
[15.11.2013 14:34:49] Bardian Andrey: К каждому проекту прикручена реферальная и платежная система
[15.11.2013 14:35:03] Bardian Andrey: И еще maling list
[15.11.2013 14:35:11] Bardian Andrey: Для рассылок

Кто то из чата информацию опубликовал, грызутся там они из-за денег. Взял от сюда snowballmoney.com/mlm-piramidy/kak-rushatsya-piramidy-vozvrashenie-piramidostraitelya.html.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Бардиан новую пирамиду запускает-успевайте быть первыми :lol:
[15.11.2013 14:31:36] Bardian Andrey: Я хочу, чтобы каждый участник клаудмани имел свой проект
[15.11.2013 14:32:12] Bardian Andrey: Будет несколько типов проектов
[15.11.2013 14:32:30] Bardian Andrey: Коллективные покупки
[15.11.2013 14:32:40] Bardian Andrey: Коллективные инвестиции
[15.11.2013 14:32:47] Bardian Andrey: Благотворительность
[15.11.2013 14:33:03] Bardian Andrey: Интернет магазин
[15.11.2013 14:33:17] Bardian Andrey: И конечно же финансовые проекты
[15.11.2013 14:33:56] Bardian Andrey: Пирамиды, матрицы, peer to peer linding
[15.11.2013 14:34:21] Bardian Andrey: Любой сможет создать проект абсолютно бесплатно
[15.11.2013 14:34:49] Bardian Andrey: К каждому проекту прикручена реферальная и платежная система
[15.11.2013 14:35:03] Bardian Andrey: И еще maling list
[15.11.2013 14:35:11] Bardian Andrey: Для рассылок

Кто то из чата информацию опубликовал, грызутся там они из-за денег. Взял от сюда http://snowballmoney.com/mlm-piramidy/kak-rushatsya-piramidy-vozvrashenie-piramidostraitelya.html.


Почитал там, прикольно, ну будем типа дружно участвовать! )) Шучу

Я как слышал он площадку под магазины, пирамиды готовит, будет коммисию стричь.
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю, что за Бардианом в его новый проект никто не пойдет. По "Клауд Мани" все видели какой Бардиан организатор, как умеет окружить себя ворьём и бездарями.
И как лоховозку не назови и какие бы благородные цели она не имела - у руля всё тот же неудачник! ИМХО. :wink2:
 
Сверху Снизу