• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 362

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Одна из его цитат: "Откуда такой негатив не понимаю... Я стараюсь. Делаю все возможное....."

Сам же ранее говорил,что около 4.5 тыс в пролете с клауда. Цифра явно завышена.Но тысячи 1.5-2 думаю было.

Что бы убрать негатив,пусть Бардиан поделится полномочиями с остальными участниками. В общем пусть продумывается система страхования,если в данном случае об этом вообще уместно говорить:rolleyes:. Либо еще пусть еще что-либо делается для убеждения народа и уверенности народа,что при наборе определенного оборота Бардиан в одностороннем порядке под хз каким предлогом не прикроет лавочку.Что-похожее вроде Рубен Меджлумян хотел мутить. Итоги...Скам.:i-yes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Оборота еще достигнуть надо - на данный момент создано только 15 проектов, нанят за 3000 $ (нищий Бардиан) человек для продвижения сайта и поиска стартапов. Вот его видеообзор:
Буду наблюдать за развитием.

добавлено через 20 часов 57 минут
P.S. Модераторам - тему неплохо бы перенести в активный раздел.
 
Последнее редактирование:

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
нанят за 3000 $ (нищий Бардиан) человек для продвижения сайта и поиска стартапов

Вот с клауда и платит за сетку. Еще один проект где? Участок на Кипре под поселок для участников. Осенью сам его обозначал.Или с Кипра Бардиан съехал? Хотя он отовсюду съезжает:rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ага согласен, в раздел мошенники ))
Или может всем деньги выплатили с процентами ?

Данная ветка называется "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Webcoopeer пока не проблемный, относительно активный и уж точно не закрытый. Я настроен к новому проекту скептически, но тут просто констатирую факт. То, что Бардиан должник, указать необходимо (плюс линк на эту ветку) - но все же проект сменил название и внутреннее содержание, а в названии ветки по-прежнему только cloudmoney. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот Бардиан официально запустил сеть. И что? Правильно, особо ничего нет. После облаков народ уже не тот! Муть по большей части,то что представлено. Без каких-либо гарантий сохранности и тем более приумножения. Так междусобойчик небольшой состряпанный, с претензией на второй бумстартер.Ну и акции обещает,а они нужны?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Бардиан говорил, что готовится небольшая рекламная компания в соц. сетях. Конечно, после облака народ деньги в проекты несет неохотно, да и мало их пока. Но если сеть продержится несколько месяцев, доверие к ней возрастет. В создание сети все-таки вложены средства, есть минимум один человек на хорошей зарплате для раскрутки - все это надо окупить. Я вот только не знаю, каких денег стоит Бардиану поддержание сети в нынешнем состоянии? О прибыли с внесенных в денег проектов речи пока нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. Только что говорил с Бардианом о ситуации - она ожидаемо нерадостная, но все же чуть лучше, чем с облаком. По словам Бардиана поддержание проекта в нынешнем виде обходится в 42 евро в месяц за сервер, так что скама вроде бы не ожидается - хотя прогеры, похоже, скоро будут (вернее, не будут) работать за еду :) При этом косяков в системе еще много. Про акции. Сроки регистрации АО переносятся на "когда выйдем в ТОП 100, чтобы сделать оценку сайта". Причем его стоимость должна быть не менее 250 тысяч долларов, т.к. это необходимое условие для регистрации открытого акционерного общества. В настоящий момент сайт на 598 месте и рекламной компании со стороны Бардиана не предвидится.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Домен Webcoopeer оплачен на год. Дальше сам Бардиан уже видать не планирует,что тема сохраниться:rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все будет теперь зависеть исключительно от участников сети и успешности имеющихся проектов. Мое отношение к Бардиану из сдержанно-скептического стало негативным - он уже и в этом проекте успел наврать - четыре дня назад говорил хотя бы о небольшой рекламной компании, а теперь "денег нет". Привлекает программистов, обещая вместо зарплаты свои акции :crackup: Ну да ладно, тут уж я точно ничего не теряю - требуемый проект (благотворительный) я создал, буду наблюдать ситуацию изнутри.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
хрень:mad: короче я в Cloud Money. потерял 1000$/ теперь ещё и проект создать??? му.ак:horse:
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
Андрюша новое видео записал. Пугает 3-й мировой войной и говорит ,что Путин во всем виноват:)
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Бардиан,что-то заболтался.Пусть возвращает облачные. Понятно,что уже процентов по 10-20 от депозитов.И не трындит,что нет. И не через сеть тупую,а напрямую на кошели.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Может зашлем к нему на Кипр умельцев с паяльниками и утюгами? За процент от суммы, которую нам Бардиан должен? Уверен, это ускорит процесс... а прибыль пусть через свою сеть набирает, только он там уже вообще не чешется. Разве что биржу криптовалют сделать собрался - о да, уверен, там будет ажиотаж, все брокеры мира кинутся на webcoopeer...
 

Николай Барканов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Со мной поговорил в скайпе..сказал что его наверно опять кинули..и что ухожу из интернета и из жизни, после того как спросил про прежние проекты и про Кипр.. стал ругатся послал на ... и мою страницу заблокировал....что тут еще скажешь
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Бардиан жалуется, что его кинули проггеры:eek:.Типа сам лох. Сеть до сих пор ни х..я толком не работает. Устраняют хз что. Тем кто там, советую выйти и идти своим путем. Все равно с Андрейкой только минус получите.
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Какое там может быть будущее на бесплатном дырявом скрипте "вконтакте" - бесплатно скачанном в интернете. Хотят заработать миллионы-а даже 100 баксов своих жалко на свой проект истратить.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что сейчас с сетью? Ничего! Бардиан снова наобещал, лапши навешал и потонул в своем болоте. ГДЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВОЗВРАТА ПО ОБЛАКУ? Желающих снова оказаться кинутыми почти не нашлось. Вторым бумстартером тема не стала, ибо кидала у руля.
 
Сверху Снизу