Club 4 Elite - www.club4elite.com - Страница 6

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
hi folks,

whats new here? is there some questions? :)

Paul, nice 2 see you here!
Me personally, and I think all of us too, are showing a great respect to you for your decision not to bring project down and go on with new account. :thumbsup:

Question is simple - how's it going with removing the block from the old account?

And one more - one of my referral wrote you a support ticket yesterday about his one day of surfing "disappeared", can you please check this out (id#800, login:Strannik)

Я написал о том, что нам всем очень приятно видеть Пола здесь и что мы высказываем респект и уважуху ему за принятое решение о продолжении работы проекта с новым Голдом.

Спросил как продвигаются дела со старым акком и о проблеме s_aleks'а с серфингом.
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
HI Paul
In me in area of a member it is determined " Cashouts on, keep "
Whence it taken?
MY TERM UPGRADE YET HAS NOT EXPIRED
I today can not surfing
my ID #470

Привет Пауль
в моём аке стоит кэшаут в холде
откуда это взято?
моё срок апгрейда ещё не истёк
я не могу сегодня сёрфить

во блин, сейчас разобрался, оказывается я где-то день сёрфа пропустил, сейчас сделал ап и из статуса холд оплата пошла в пендинг.
 
Последнее редактирование:

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
во блин, сейчас разобрался, оказывается я где-то день сёрфа пропустил, сейчас сделал ап и из статуса холд оплата пошла в пендинг.

Если разобрался, то отредактируй это сообщение на английском, а то придёт Пол и будет разбираться с твоими несуществующими проблемами. ;)
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Если разобрался, то отредактируй это сообщение на английском, а то придёт Пол и будет разбираться с твоими несуществующими проблемами. ;)

У него возможно такая же проблема как и у меня, что не засчитали 1 день серфа, когда была дос-атака. В этом случае советую написать в саппорт через форму на сайте. Мне правда еще не ответили, но 24 часов еще и не прошло:)
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
во блин, сейчас разобрался, оказывается я где-то день сёрфа пропустил, сейчас сделал ап и из статуса холд оплата пошла в пендинг.[/QUOTE]

have now made ап and from the status hold payment has gone in pending
no problem now Paul
 

grilin

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
hi folks,

whats new here? is there some questions? :)
Hello Paul :thumbsup:

Паул написал:
Привет, ребята

Что тут нового? Есть ли какие-то вопросы ко мне? :)

Я написал:
Привет, Паул :thumbsup:

P.S. Выполняю просьбу о переводе сообщений Паула =)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Club4elite теперь в "diamond" классе в "investdaddy".:appl:
Уважуха Paul за твою хорошую работу.:thumbsup:

P. S. сегодня ушла выплата в ожидание, отпишусь как получу.

Club4elite In diamond class in the monitor "investdaddy".:appl:
Respect Paul for your great work.:thumbsup:

Еще обновления от Пола:
Короткое обновление о неправильной сумме ожидания к выплаты и потерянных днях серфинга - 2007.01.29

Я имею много запросов поддержки об этом вопросе, но прямо сейчас я имею проблемы с доступом к базе данных, и я не могу подправить размер ожидающей выплаты. Завтра эта проблема должна быть решена, и затем я буду подтверждать и в случае необходимости исправлю каждую надвигающуюся выплату вручную.

На каждый запрос поддержки об этом вопросе, я отвечу после того, как я доберусь до этого.


Пол Вивензио.
Club4elite.com - Когда Стабильность Имеет значение.
 
Последнее редактирование:

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма висит в пендинге уже шесть дней, это нестораживает.:glare: Я, конечно, помню про правило 5 - 7 дней, но ведь раньше выплаты переводились втечение 2 дней, стабильно. 1 февраля в пендинг уйдет вторая сумма. Надеюсь отписываться админу лично не придется....
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Сумма висит в пендинге уже шесть дней, это нестораживает.:glare: Я, конечно, помню про правило 5 - 7 дней, но ведь раньше выплаты переводились втечение 2 дней, стабильно. 1 февраля в пендинг уйдет вторая сумма. Надеюсь отписываться админу лично не придется....

Должно быть Пол работает над устранением глюка когда потерялся один день серфинга - ведь это нужно вручную залезть в базу и проверить каждый из больше 800-та акков!..

Имейте терпение!
 

grilin

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма висит в пендинге уже шесть дней, это нестораживает.:glare: Я, конечно, помню про правило 5 - 7 дней, но ведь раньше выплаты переводились втечение 2 дней, стабильно. 1 февраля в пендинг уйдет вторая сумма. Надеюсь отписываться админу лично не придется....
так же существует правило, те кто голосуют (отписываются) получают выплаты быстрее ;)
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, деньги наконец-то перевели, Ура!!!:e-clap:
Как и предпологали, через семь дней. Надеюсь в дальнейшем выплаты будут переводить быстрее.:)
Всем удачных инвестиций...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня че-то проблемы с доступом к сайту...ни по IP, ни по DNS не заходит...хочется надеяться что эти проблемы временные, а то слишком уж нестабилен он в последнее время...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
уже все в порядке.
зашел через 208.116.12.21 :)
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вложить в этот проект ,еще не поздно?
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у меня сумма заморозилась, или ушла в стояк (если можно так выразиться), это потому что я не сделал вовремя еще один апп. Как только внес депозит, выплата сразу ушла в пендинг.:i-yes: Кстати, заметил, что тоже, как и многие, пропустил один раз серфа, из-за чего потерял 6 баксов, обидно, но виноват сам.:t-1doh:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Хочу вложить в этот проект ,еще не поздно?

Думаю нет, сейчас у проекта небольшие проблемы, но скоро все придет в норму, я в этом не сомневаюсь.:thumbsup:

Кстати, в клубе уже больше 1000 членов.:overhead:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
получил позавчера выплату :)
 
Сверху Снизу